КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Привет!
Где все???
Марина Владимировна вообще куда то пропала не видно не слышно!
Елена Александровна, где Ваша девушка с розовыми волосами? И кстати Вы хотели купить у меня керамофикс, я с удовольствием продам он у меня без дела лежит! Так что звоните!
Где новые куклы и медведы???
Кстати хотела спросить может, кто подскажет...Мне нужна бумага на которую можно распечатать изображение через принтер, а потом оторвать слой и наклеить на любую поверхность, т.е. самоклеящаяся бумага и ароматические масла: мята, ваниль и прочие....

2

Привет! Я каждый день сюда заглядываю, а здесь тишина... Я сейчас мучаю новую Пеппи и жду мохер и глазки из теддибир. Кстати, Аня, твои новые мишки супер, Кай - это вообще что-то отдельное! Я тут недавно увидела у себя в телефоне несколько исходящих звонков на твой номер, в общем извиняюсь сильно, это дочка безобразничает, вроде и телефон от нее прячу, так ведь находит. Названивает всем, а я потом извиняюсь.

3

Ох уж эти детки....:-)
Мне на днях должен прийти мохер из ЮАР ( я говорила на курсах) Я брала на Лену, если ты хочешь я смогу тебе два кусочка восьмушек нарезать!
Я и у Ани в тедибеар тоже заказала...
Спасибо за теплые слова о мишках!!!

4

Очень хочу!!! Буду с нетерпением ждать, а то руки чешутся кого-нибудь пошить!

5

Аня, а у тебя нет случайно каких-нибудь глазок лишних? Хоть даже самых простых пластиковых, я бы купила, мне нужно для тренировочных мишек из искусственного меха, пока стеклянные не приехали.

6

Материалы приехали!
Так что девочки надо встречаться, Марина глазок тебе простых пластиковых могу выделить не больше двух пар...:-(

7

Аня, ну давайте встретимся!!!! Я хоть сейчас!

8

Ну давайте на неделе в понедельник или во вторник где нибудь в районе первой речки!

9

И про меня не забудьте!Позвоните обязательно!

10

Аня, спасибище огромное!!!

11

Мариш только береги материал, экономь, правильно раскладывай как я учила, смотри направление ворса, если ткань порежешь потом трудно будет исправить!!!
Лен, Марина сегодня заехала ко мне по пути с Артема, а с тобой встретимся на неделе!

12

Девчата, 30 ноября улетаю в Москву, если кому что надо для Мишек, принимаю заказы! дом .тел 422-555.Лена.

13

Девочки, ну где же все? я все реже и реже сюда захожу.Кто бы нас организовал, да к Новому году распродажу-выставку устроить бы, где-нибудь в центре.Может у кого какие идеи есть?

Отредактировано юта (2008-12-01 04:44:59)

14

Честно говоря, после того, как наша запланированная на ноябрь выставка не состоялась, я поняла, что для выставки кукол надо больше. Я к Новому году усердно ваяла коров. Кукол тоже, но понемногу. Думаю, раньше весны мы вряд ли что организуем (а то и позже).
У меня стадия лепки-раскрашивания проходит быстро, а дальше я застреваю на шитье... То ткань подобрать не могу, то выкроить, то сшить/склеить...
А общаемся мы мало, мне кажется, потому, что все тихонечко делают что-то и выкладывают только результат... А всякие мелочи по ходу работы почти не обсуждают...
А встретиться всем вместе (не только нашему выпуску, а вообще всем желающим) я очень хочу... Давайте подумаем, как и когда это можно сделать... единственно - месяц этот предновогодний будет весьма заполошным, мне кажется... :)

15

Привет всем!
Лены нашей давно не слышно?? как она вернулась ужо из Москвы....
Мне срочно нужен материал, которым она тогда нас угостила на курсах Тедди! У меня лежат два больших зверя я не могу их собрать нужен этот материал на диски.
Марин у тебя нет дисков широких по диаменту, можно обмен сделать??? Ну очень нужны широкие диски, а заказывать по инету долго..
Вообще я хочу сказать что тот материал, который Лена давала идеально подходит, ни чем не уступает оргалиту, прочный и резать при этом легко, где бы раздобыть!!!

16

я застреваю на шитье... То ткань подобрать не могу, то выкроить, то сшить/склеить...

Лида я конечно еще тот портной но некоторый опыт имею (незря я на швею мотористку училась :rofl: ) так что приезжай  ко мне со своими костюмами или к себе зави один озадаченый ум хорошо а два лучше как гласит нанайская народная пословитца (На счет того чтоба приехать ко мне это не пустая болтавня  я серьезно предлогаю, если ты считаеш что я смогу тебе чемто помоч позвони за пару деньков, по вечерам я дома иногда даже днем так что не тушуйся звони)

Марин у тебя нет дисков широких по диаменту, можно обмен сделать??? Ну очень нужны широкие диски, а заказывать по инету долго..

О чем разговор можно полюбопытствовать что за диски (если можно фото пожалуйста) меня медведи впринципе не интерисуют но может помоч смогу. :|

Отредактировано Марина Вл (2008-12-16 16:17:49)

17

Что за поздравления и книги о магии??? или это мне так "повезло"

18

Ну ты Юта дорогая и размечталась это все мои подарки такчто губку подкатайте :crazyfun:

19

Елена Александровна Вам бы повезло, если бы они миллион вручили, а не книгу о том как его заработать..Опять всякую барахлятину втуляют, да еще и под видом оооч нужных подарков:-))

20

Да мне и не надо от них ничего, надоела заставка, мягко говоря - просто... безобразники!

21

Марина Вл, спасибо за приглашение, может, действительно выберусь со всеми своими дурными вопросами :)... только я сдуру на работу вышла :), теперь столько ненужных забот обрушилось... разберусь немного и опять мысли к куклам обращу...

22

Лида! В наше дурное время говорить С ДУРУ ВЫШЛА НА РАБОТУ по меньшей мере необдуманно!!!!! Сейчас уволеные сотни тысяч челов тебе завидуют,  а ты "с дуру" не с дуру а спорим по не обходимости  душевной  или по материальной В нашем городе и при нашем кризесе куклы это не наше ВСЕ (куклы кусок хлеба не обеспечивают а денег сосут мама родная, сейчас нам, начинающим, надо на них работать и кстати не толькона них) так что по этому поводу ни какого беспокойства не испытывай, если ощутиш жуткую нужду обсудить свою костюмную проблему вспомни мое предложение о времени всегда сможем договорится. Кстати Лида у меня есть к тебе личный меркантильный интерес не косающйся кукол так что если встреча состоится я тебя в него посвещу.

23

Марин, именно, что сдуру! Потому что отдачи никакой, материальный прибыток - только на проезд... сама себя убедила, что, мол, выйду на маленькую нагрузку, чтобы постепенно отвыкать от ребёнка, а ей от меня... Три дня поработала, поварилась в прежней каше... и думаю - ну, знала ведь, что не хочу туда возвращаться, так на кой?!.. Главное, что меня напрягало в этой работе - при вроде бы невысокой занятости (внешне) она вытягивает все силы и внимание, которые я могла бы потратить на творчество!
А что за интерес? любопытно-любопытно :) можешь в личку написать или позвонить, а то заинтриговала :)

24

ну, знала ведь, что не хочу туда возвращаться, так на кой?!..

Лида уменя по этому поводу интересный случай в начале года был, ты не повериш, предложил мне так скажем мой родственик работу у одного клиента чувствую что не надо идти но потребность в бабосах чутье перевесило, и представляеш что в итоге оказалось, мне эта работа обошлась в два раза дороже и под конец и у меня и у клиентки появилась неискоренимая потребность в психиатре она сходила в больницу ей прописали постельный режим на 10 дней а мне подруга посоветовала "нетрадиционника" я выпив залпом стакан неновисной водки я-х, поехала к нему и в течении четырех часов он мне вправлял мозг и ты знаеш помог, так вот к чему я все это , этот дядечка мне сказал (причем без моей помощи) что я изночально не хотела туда идти еще когда мне позвонили, согласившись  я изнасиловала собственную душу и за это расплатилась, ни когда не изменяй себе не плюй на собственную интуитцию когда она кричит а не шебчет сказал он мне, вобще это короткое изложение на мой взгляд одной очень интересной истории но подробности если будут интересовать тебя то при встречи раскажу. На счет меркантильного интереса в ближайшее время отпишу в личку (ни хочу делать тебе публичную  рекламму без твоего согласия)

25

А вот такой вопрос: вы как к азиатским bjd относитесь? Тут вот намчеается втреча владельцев таких кукол в нашем городе. Примерно на после Нового Года. Кажется, приглашены не только обладатели, но и те, кто хотел бы приобщиться и, может, потом приобрести.

26

YukiEiri, можно поподробнее, я, честно говоря, не в курсе, о чём речь...

27

Лида, это шарнирки, думаю корейские, а может и другие какие, есть сайты для таких кукол, ну некоторые умудряются сами делать и украшать немыслимо.Если появится ла-долл, можно будет и попытаться сделать, а вот покупать , конечно, никто из нас не будет.
эта снегурочка шлет всем воздушный новогодний поцелуй!

Отредактировано юта (2008-12-22 15:38:42)

28

Ну почему же никто?))) Мне вот тоже казалось: вау, ну красотень, но, блин, штука баксов за нее - ну дорого, не потяну. И тут - хоп, подруга стала возить, да еще и в половину цены, причем с завода. И вот вам мое первое (пока что первое) "счастье":
http://s61.radikal.ru/i173/0812/74/2e227cd38994.jpg

А полюбоваться на шарнирное "искусство" можно тут.

29

YukiEiri Ты можеш потом заранее предупредить когда встреча будет я думаю с целью ликвидации бесграмотности и из вездесущего любопытства надо обязательно сходить :question: 
Интересно Маринка уехала в Египет если да тогда ей удачи а то новости какието тревожные, водители туристических автобусов сговорились и решили всех русских туристов истребить даже ценой собственой шкуры!!!

30

Оки. Как сговоримся - напишу.