КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » События » Сегодня нашему форуму годик!


Сегодня нашему форуму годик!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всех поздравляю! Хотя последнее время активность общения снизилась, но я надеюсь, что это временно.
Вспомнила наше обучение, вспомнила всех, с кем познакомилась тогда - поностальгировала... Девчата, надо чаще встречаться! :)

2

Я иногда заглядываю, а здесь тишина, организаторов среди нас нет, выставку бы небольшую, даже просто поболтать, не бросил ли кто свои занятия. я пока продолжаю.Всем привет! :flag:

3

Мои поздравления!
Насчет выставки - на другом форуме (владмама) тоже хотят выставку, к 1 июня. Если срастется - будем участвовать!

4

Я - тормоз! :) У меня куча начатых работ в разной стадии, то за одну возьмусь, что-нибудь сделаю, то за другую... Одна почти готова (над подставкой думаю), если в очередной раз не застряну - на днях доделаю.
Елена Александровна, а где ваши работы?! Показывайте! Для меня лучший стимул к работе, когда я вижу работы других :)

5

http://aunita.livejournal.com/ я здесь начала выкладывать, и старые есть и новые будут.

6

Ой, сколько всего интересного! Как же это подробнее рассмотреть бы? И с комментариями автора? Ну, создайте темку, расскажите про кукол!
Вот и Марина Вл наверняка наваяла кучу интересного, а с нами не делится! :)
Люди, выкладывайте всё!!!

7

Юта Лена, привет! Я наконец-то с помощью Ани опять нашла наш Владивостокский форум. И как оказалось, попала почти на праздник!  :flag:

Поздравляю всех жителей форума с первым Юбилеем! Желаю участникам творческих успехов и личных достижений!

8

Девочки всем привет!!!
Вот и правда год, как быстро время летит %-)
Значицо вы у меня уже кукольники с годовалым стажем! Успехов вам творческих, Вдохновения, буду ждать ваших новых работ!
Рада что в нашем полку прибыло! Олечка добро пожаловать :flag:

9

Всех с праздником) Годик - это уже немало)


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » События » Сегодня нашему форуму годик!