КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » События » Цветы, куклы и медведи. Весенняя выставка, муз. Арсеньева, 2010


Цветы, куклы и медведи. Весенняя выставка, муз. Арсеньева, 2010

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Открываю эту тему для подготовки к совместной весенней выставке в музее Арсеньева.

Участники-флористы: Elena_flora и Компания

Участники кукольники и теддисты:
(предварительный список)

1.  Казак Елена (юта): 1 кукла
2.  Завьялова Лидия (Лида): куклы "Берёзка", "Змея", "Феечка" (мини), зверики "Пёсик на прогулке", "Змейка", "Улитка", "Слоник", "Телёнок"
3.  Дудко Ольга (Ольга): 3 куклы (Подя, Фэнтази, Лунный страж)
4.  Петухова Анна (undina_s): 6 кукол (фея, кентаврик, февраль на снежном барсе, 3 золотые головы, тигр, грифон)
5.  Мордвинцева Лариса (lorkam): 3 куклы ("Попутчица", "Ангелок", Кошачья композиция "Серенада")
6.  Евдокимова Светлана (Хаврошечка): кукла "Хаврошечка", мишки "Люся", "Тоби", "Эдвард", "Миша", "Ах" +  еще зайцы
7.  Ракова Марина (марина): 1 кукла + 3 мишки
8.  monserat (мягкие игрушки)
9.  mulerop (цветы из декоклея)
10. Сахарова Ирина Рудольфовна с учениками (12 кукол)
11. Пяткова Анна (Pyatkova): 6 мишек + 1 слон
12. Каленикова Марина (Марина Вл): 3 куклы (дети)

Сроки проведения выставки: 04.03.2010 - 20.03.2010.

Монтаж: 1 марта 2010, 13-00, здание музея Арсеньева, ул. Светланская, 20

Отредактировано Ольга (2010-02-18 05:54:08)

2

Оля, у меня еще будет моя единственная кукла......"Хаврошечка" у нее как раз тема с цветами)))

3

Я здесь, всем привет, к 8 постараюсь новенькое сделать, как получится,

4

Здравствуйте, я тоже хочу поучаствовать, только у меня ни куклы и не медведи, а игрушки. Я в выставке "Долина кукол" в Буржуазии участвовала.
Какие условия участия у вас и берете ли новых участников?

5

monserat
Привет :flag:

monserat написал(а):

ни куклы и не медведи, а игрушки

Как интересно! А показать?

6

monserat

Интересно поглядеть .

7

Ольга
Оля, меня с мишками запишите!   :)

8

А в "Буржуазии" они так и сидят, можно посмотреть, и по ссылке салона буржуазия тоже можно посмотроеть, мой стеллаж - с белым деревом.

9

monserat написал(а):

А в "Буржуазии" они так и сидят, можно посмотреть, и по ссылке салона буржуазия тоже можно посмотроеть, мой стеллаж - с белым деревом.

а я видела ваших жирафчиков)) красота :cool:

10

monserat
Ага, помню, точно! Прикольные мягкие игрушки на дереве!

monserat, марина, записала вас в список участников.

Отредактировано Ольга (2010-01-17 14:57:49)

11

monserat
Видела, клевые))

Друзья, а тема, так понимаю, "Цветочновесеннелиричнокрасивая"? Образы цветов, цветы в композиции, ручьи, капЕли, девы и т.д.?

12

Лариса, а я темы вообще не видел  :O  Только разговор о Весне !  Наверное выставить надо лучшее своё  что есть.  У меня вот Аршавин скучает, а весной, начало футбольного сезона ! Отправлять никуда не стал, морока,  а показать народу хочется  :D А если из работ что то купят было бы вообще хорошо . Милиционера одного придержал, а он всепогодный ! В целом кукол 4-5 будет .....может быть....... но увы без ручьёв и капели.
Балеринку срочно переделал, почти переделал  :D     http://www.mydolls.nm.ru/photogallery/p … 563bal.jpg
Вот что думаю.... учитывая опыт Салона и выставок в Москве и Питере.  У кого появится желание ...силы.... возможность  Каждый для себя может сделать, а может помочь и коллеги,  как бы бесплатную рекламную продукцию......  визитки..... открытки и т.п.  Я вот визитки себе обновляю, на принтере и термоплёнкой через бумагу утюгом....  :idea:
конечно заказатьбыло бы дешевле но что не сделаешь ради искусства  :rofl: 
http://keep4u.ru/full/56203b059aea960a0 … 3a4b3.html
http://keep4u.ru/full/bb692589b301c1d97 … 3bea1.html

13

Igor
балерина-звезда, красавица.Разговора о весне не было, о кошках слышала.

14

Игорь, Какая красавица балерина, кажется что на минутку застыла и сейчас дальше будет танцевать)))

Отредактировано Хаврошечка (2010-01-18 15:41:29)

15

Честно скажу на фото ещё ничего а в жизни мне не нравится..... материал EfaPlast-Holzy  и лицо пришлось переделывать уже готовое....закрыть глаза, убрать улыбищу , скрыть зубы.  Конечно если смотреть на куклу с 1,5 - 2 метров, то вроде и ничего !

16

юта написал(а):

о кошках слышала

Лена, это Оля писала, что кошек Буржуазия планирует.
А о веснецветах я спрашиваю, если мы присоединяемся к запланированной флористами выставке, то и у нас такая тема?

Игорь
Балерина невероятнокрасивая))) И Аршавина выставляй обязательно, поклонниц у него придостаточно :crazy:

17

lorkam написал(а):

то и у нас такая тема?

Я думаю тема типа ..... Нас мало но мы в тельняшках !  :D    Ещё у нас есть крейсер Варяг !  И дальше слова из песни.....

18

lorkam написал(а):

А о веснецветах я спрашиваю, если мы присоединяемся к запланированной флористами выставке, то и у нас такая тема?

В принципе - ДА. Флористы свою выставку приурачивают либо к 8 марта, либо к Пасхе. Веснее-цветнее некуда  :flirt:  Впишемся. Жестко тема не проговаривалась. Елена мне сказала, что там в музее есть опытная дама, которая выставляет экспозиции. Думаю, что она сможет расставить так, чтобы все смотрелось - и флористические композиции, и наше творчество.

19

Ольга написал(а):

опытная дама, которая выставляет экспозиции

Наверное да, но куклы.............     Хотелось бы их видеть в  кучке и желательно в шкафчике  :D

20

Igor
:D
ну, творчество наше надо контролировать, а то в цветах и не увидим никого.

21

Ольга подскажите пожалуйста,а можно было бы и мне поучаствовать в выставке? Цветы из декоклея подойдут под тему флористики?))) Вот примеры моих работ -Цветы . Могу сделать пару мини букетов, шкатулок с цветами,бутоньерок и т.п.

22

mulerop
Наталья, здОрово то как !  А если эту технику использовать в работах кукол ....  оформлении подставок и т.д  Перспективно ! 
У меня милиция была бы вся с букетами !  :D

23

mulerop
Наталья, такая красота куда угодно впишется) Очень шкатулки понравились)

24

lorkam написал(а):

Наталья, такая красота куда угодно впишется) Очень шкатулки понравились)

25

mulerop написал(а):

Цветы из декоклея подойдут под тему флористики?)))

Наташа, приветствую! Рада тебя видеть в наших рядах! Присоединяйся.

26

Спасибо! Тогда я тоже участвую! :jumping:

27

mulerop
Как интересно!! Такие цветы нежные получаются просто супер!! :cool:

28

Ольга
Оля, я позвонила сегодня Ане, она должна будет выйти на связь, возможно тоже поучавствует в выставке. И еще позвонила Марине Вл, у нее вирусы сожрали комп, интернета нет. Она тоже скорее всего будет учавствовать, я напишу какие у нее работы попозже.

29

марина
ОК! Если узнаешь у девочек поточнее, пожалуйста, здесь сообщи.

30

Ольга
обязательно!


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » События » Цветы, куклы и медведи. Весенняя выставка, муз. Арсеньева, 2010