КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » Курсы » Мастер класс к пасхе


Мастер класс к пасхе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

До пасхи еще далеко, НО! я так думаю что уже сейчас будет полезно сделать что нибудь тематическое к этому замечательному празднику.
Я предлагаю поделать зайцев, так сказать пасхальных:-))
Короче говоря в день моего дежурства на выставке, чтобы мне не скучать там одной  мы будем делать мастер класс по ПАСХАЛЬНЫМ ЗАЙСАМ!
Все материалы и заготовки я принесу с собой! Игрушка будет декоративнаая никаких зайцев-теддии:-) Игрушка в стиле Алисы Баженковой, просто войлочно-биссерная с мелкими прибамбусиками:-)
Если есть желающие записывайте ниже в посте, дабы я могла подготовить необходимые материалы.
Стоимость мастер-класса 1000 руб.

2

А какого числа?

3

По моему я 19 марта дежурю...надо уточнить исчо раз!:-) У кого список дежурств скинте подтверждение плиз....

4

19-го смогу, пиши меня)

5

Pyatkova написал(а):

Стоимость мастер-класса 1000 руб.

Анюта, только не афишируй в музее, что МК платный. Они нам условие поставили, что ВСЕ МК, которые будут проводиться в рамках этой выставки - БЕСПЛАТНЫЕ (можно взять плату только за материалы). Мотив - мы не платим за аренду зала.


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » Курсы » Мастер класс к пасхе