КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 3

Сообщений 631 страница 660 из 982

631

буду завтра в городе- тоже зайду в музей, может, что толкового узнаю.
а то тут народ зашевелился насчет новогоднего оформления- надо поговорить с клиентом. так хочется выпендриться!

632

Ирина Рудольфовна тоже будет участвовать со своими девочками . У них будет 5 кукол.

Что там на счет оформления???

633

насчет оформления - это я про своих клиентов- магазины и кафешки.
Лечу в Токио- любоваться кленами. Кто-нить знает, што и где там можно купить по нашей теме?

634

Elena_flora написал(а):

Лечу в Токио- любоваться кленами. Кто-нить знает, што и где там можно купить по нашей теме?

Ой, как здорово!!!Там есть японский микробисер, у нас его совсем нет. А еще наверняка куча папера и ла долла, интересно сравнить намного ценник отличается? Я все о своем :shine: , вдруг под нашей темой вы что-то другое представляете :flirt:

Отредактировано undina_s (2010-11-14 12:02:59)

635

Во владивосток приедет Алиса БаженковаЭто интересно
будет проводить курсы 28 числа кажется , кто-нибудь знает где и сколько стоит?

636

undina_s
Аня, а ты откуда узнала, я хочу сходить, видимо мастер-класс будет проводить.

637

Я и про кукольную тему тоже хочу узнать, только там программа очень напряженная и надо точно знать- куда ехать. там обычно большие магазины для рукоделия- может , знает кто?Мы будем в Киото и Токио

638

Elena_flora
Лена, ты для себя хочешь купить по кукольной тематике, или можно тебя попросить, самое ценное, на мой взгляд в Японии-резинки, крючки для шарнирок,лак финишный супер клир.Ну может губки для шлифовки, но у нас они тоже появляются. Еще волосы замечательные, синтетика.

639

Elena_flora
Лен, тут места на форуме не хватит, если мы начнем писать все, что нам в Японии интересно  :D
Самое мелкое, что можно придумать - это точно микробисер.
Пластики через границу провозить, как оказалось, сплошной головняк.

А магазины надо по инету поискать...

640

undina_s написал(а):

Во владивосток приедет Алиса БаженковаЭто интересно
будет проводить курсы 28 числа кажется , кто-нибудь знает где и сколько стоит?

Круто! А саму Баженкову об этом спросить? Пойду-ка я поищу где-нибудь ее контакты...

641

Вот, чего нашла:

Сайт Алисы Баженковой

и там есть объявление:

29 ноября–4 декабря  в далёком Владивостоке пройдёт мой блиц-курс. Если вы живёте в этом чудесном городе и мечтаете поучиться делать кукол – пишите на Alilisa@ya.ru

Думаю, что сейчас напишу с вопросом: где, когда, почем и сколько человек возможно. Отчитаюсь.

642

Ольга
я там порылась на сайте, похоже цена будет 7000 руб, по 5-6 часов, это если кукла из папера.

643

Отправила письмо по адресу, указанному на сайте. Жду ответа.

644

юта
Лен, у меня почему-то не открывается ссыль дальше объявления. В любом случае, там было приглашение писАть, я и написАла  :writing: Подождем, что Алиса ответит.

645

Ольга
Оль :D , я тоже написала, и попросила не только куклу из папера, но и домики декоративные.Она их тоже преподает.

646

Хи-хи, забомбим Алису письмами совсем! В общем, она мне уже ответила, дала адрес Натальи Ганычевой, которая организует ее поездку во Владивосток. Я написала Наталье, с теми же вопросами: где, почем, можно ли присоединиться к группе, расписание. Подожду ответа.

Еще Алиса предлагает где-нибудь собраться, чтобы просто поболтать на кукольные темы. Это помимо блиц-курсов. Сходку "Питер-Владивосток" организовать. Это обещает быть интересным. Надо подумать, где и когда (хотя "когда" сориентируемся, когда приедет).

647

Девочки молодцы, так по быстрому связались!

Своялся у меня сегодня такой овен,и сегодня же ушел.

648

undina_s написал(а):

по быстрому связались!

Да вот что-то Наталья-то не отвечает... Ждем дальше.

Овен прикольный!   :cool:  А чего это за швабра такая под ногами лежит?

649

undina_s написал(а):

Своялся у меня сегодня такой овен

Гггголенький что ли ?  Так без одежды и ушёл ?   

Ольга написал(а):

А чего это за швабра такая под ногами лежит?

Кто о чём а я полагаю это Кирка ! А на голове шумоподавляющие наушники !  :yep:

650

Igor а я за швабру, в руках, мне кажется, тряпочка. А на голове прическа такая, это же овен.

651

Ольга
Спасиб! Это швабра. Просто женщине ,которой подарят , работает уборщицей :flirt:

Igor написал(а):

Гггголенький что ли ?

ХИ-ХИ  Получилось ощущение подобия скафандра с рогами :rofl:
юта
в руках тряпочка угу, а на голове рога! :D

652

undina_s написал(а):

. Просто женщине ,которой подарят , работает уборщицей

undina_s написал(а):

с рогами

Теперь всё понятно.......

653

undina_s, симпатичный Овен! и идея со шваброй прикольная! И вообще - интересная идея - связать знак Зодиака и профессию... забавно может получиться... Я тут поразмышляла... особенно со скорпионом и раком весело :)
А насчёт сайта что думаем? Отдельный делать или переезжаем вместе с форумом? И что вообще должно быть на сайте? кто как себе его представляет?

654

Лида написал(а):

А насчёт сайта что думаем?

Честно говоря, мне и здесь хорошо!  :tomato: (потому как имею свой сайт с галереей). Но это если только форум.

А ежели серьезно...  :glasses:

Если расширять сайт до страницы объединения, то по хорошему надо делать стартовую страничку с информацией о ВОКе, ссылками на галереи членов сообщества и оттуда же ссылка на форум. Т.е. торжественно и медленно, но мы все-таки идем от группы просто товарищей по интересам к образованию кукольного сообщества и заявления таковой группы в массы. Если такие мысли бродят в мозгах, то надо переезжать на новое место. Но нагрузка на модератора увеличится соответственно.

Чё-то Наталья Ганычева (которая представитель Алисы Баженковой) молчит, не отвечает...

655

Всем привет :flag:

Elena_flora написал(а):

Лечу в Токио- любоваться кленами

Лена, здорово) ждем фот и впечатлений!

undina_s написал(а):

Ирина Рудольфовна тоже будет участвовать со своими девочками

Может нужно было всетки с другим залом определятся :dontknow:
Анют, овен очень славный :cool:  у тебя работы все меньше и меньше)

656

Лида написал(а):

А насчёт сайта что думаем?

по-хорошему стартовая страничка должна быть информационно-новостная. должна содержать информацию о ВОК, ссылку на галерею работ участников, на форум, баннеры (ссылки) на дружественные сообщества и объединения; и новости в кукольном мире, выставки, печатные издания и т.д. (Остапа понесло :D ) Согласна, что нужно переезжать, может не так быстро у нас получится...

657

Всем видимым и невидимым.....Привет!

Что то по новому сайту не вник ?  Этот чем плох ?  Вроде работает стабильно или есть серьёзные ограничения по ресурсу...... просветите  :yep:

Кстате....на первой странице  на верху есть ....Помочь форуму ..... это что ?  Случаем не развод. Лида проконсультируй и что для форума можно получить в плане благ :D   ..... как я понял деньги кинуть можно с сотика .  Полагаю 100 руб. это  сумма не обрекающая на голод семью ?  Только если есть толк.   
Ваши мысли коллеги  :writing:

Отредактировано Igor (2010-11-19 13:08:39)

658

Всем привет!

Igor написал(а):

Что то по новому сайту не вник ?  Этот чем плох ?

Да вот вроде недавно народ кинул идею, что надо кроме форума сделать галерею работ. Лида проконсультировалась, оказалось, что эта платформа тянет только форум. Отсюда пошли мысли про переезд.

А мне и здесь хорошо!  :rolleyes:

659

Если только нам потрепаться, то и здесь хорошо! Вспомните, на прошлой выставке народ узнав что мы объединение, спрашивал координаты нашего сайта. Кроме как читать нашу кухню здесь делать нечего, никакой просветительско-смотрительной нагрузки наш форум не несет :tomato: , а народу хотелось бы. Народ наш темный, его нужно знакомить с тем, что в стране и мире творится (люди некоторые кукол видят впервые), знакомить с нашими работами. На новом месте обживемся и тоже будет хорошо :playful:

660

В принципе понятно.....  у меня 2 сайта,  фото работ на Яндексе, ЖЖ про который я забыл, блог на Гугле, фотки на фейсбуке, на Фарпосте переодически выкладываюсь, на Галерее что то завёл и забыл........ и ещё где то что то ........  так что лишняя площадка картины не испортит !