КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки у меня такое предложение, давайте не будем перегружать форум фотками, которые долго грузятся и делают форум тяжелым, давайте размещать фотки на Keep или других фотохранилищах и давать ссылки! Потому как заходя в какую то тему посмотреть новую фотку приходится ждать пока загрузится десяток старых, которые ты уже просматривал.

2

Анюта я рада вас поддержать да не могу! Так как человек я технически не образованный одним словом чайник я даже не понимаю о чем речь идет можно по подробней об этих фотохранилищах :writing:

3

Марина Вл, существуют такие фотохранилища или фотоальбомы (их можно называть по разному) в Интернете, где можно помещать фотографии, а потом на форуме просто вставлять ссылки с этого фотоальбома, и будут показываться нужные фотки.
Фотоальбомов таких множество, я пользуюсь Photobucket-ом, есть другие - в большинстве англоязычные, есть на русском языке. Необходимо зарегистрироваться на таком сайте (имя, пароль), далее есть функции: вставить фотографии, просмотреть фотографии... ещё что-то (я сама не шибко в этом плане грамотная). Но если возникнут вопросы - задавай.
А что касается фоток и картинок, у меня, например, они отключены, так как весят много. У кого безлимит, то это не проблема, а так мне проще всё отключить и просматривать избирательно, только те фотки, которые интересуют.

4

Лида у меня чёт в болталку соопчения не добавляются :dontknow:
именно с фотками не добавляются сообщения

Отредактировано Pyatkova (2010-03-26 13:31:30)