КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогресс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девченки хочу показать вам то что на занятия не приносила 3 самые первые куклы "Негра"(Голова из строительного гипса вместо каркаса металический стежень приваренный на металическую пластину), " Казанову" (появился тогда когда я для себя первый раз открыла пластику) и "Осень"(первый опыт с паперклеем, пыталась сделать марионетку), исейчас сравниваю с последними работами прогресс на лицо!

Отредактировано Марина Вл (2008-04-20 09:54:21)

2

Так Маришка вытащила скилетов из шкафа! :crazy:
Мариш а можно всех как то поближе пофотать, негра хочется поближе глянуть да всех остальных!!!
А кстати мне очень запомнился твой король :glasses:

3

Да-да, хотелось бы рассмотреть поближе!

4

Девочки бесполезно! не могу вставить фотки 3 раза пыталась(Час комп терзала) может что то делаю не правильно. Аня вам вышлю на ящик, Лида ваш ящик не знаю если не секрет опубликуй и тебе пошлю, И еще Лида я всем знакомым с которыми общаюсь на кукольную тему описываю захлебываясь в слюнях вашу мениатюру а особенно младенца и бесподобного кошака что с меня тоже требуют фотки, несочтите за труд ............ Лида как бочка для мыши и она сама поживает. И кстати что нащет изопинка в качестве бочки (его можно обмазать паперклеем а также строительнами гипсовыми смесями, если токавые нужны или совет по ним обращайся нет проблем) Лида и хочу вернуться к нашему разговору по поводу росписи ты про книжку говорила мне на выпуске (о росписи миниатюры) в каком она варианте бумажном или цифровом

5

По вставлению фоток наш Админ обещал разобраться.
Книжка по раскраске есть и в электронном варианте и в бумажном, хотела отослать, но в электронном виде она слишком много весит, проще записать на матрицу, как-нибудь пересечёмся, я передам.
Как раз сегодня думала про бочку для мыши... кстати, про изопинк думала, а вот насчёт обмазки его чем-нибудь не дошла... можно попробовать. Что-то на меня опять мышиные идеи накатили :)