КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рыжая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.голова была готова давно и недостатки уже не исправить.

Отредактировано юта (2008-05-04 15:25:52)

2

.подставка по мастер-классу Анны.

Отредактировано юта (2008-05-04 15:24:44)

3

Очень интересная девушка! Ноги и руки хорошо получились. Шляпка прикольно смотрится. Лицо интересное, но покраска метсами кажется слегка размытой, что ли...

4

конечно же покраска ужасная,но ничего не поделаешь, да еще там веснушки присутствуют.Она в жизни намного симпатичней , мне почти нравится.

5

Я сразу не разобралась, оказывается картинки кликабельны и увеличиваются:-)
Да в целом мне девочка понравилась, у нее есть настроение, при взгляде на нее возникло ощущение, что это девушка на курорте, вот такая ассоциация :) я бы ее усадила на  скамеечку на подставке усыпанной песочком, но это опять таки моя фантазия.
Хорошо сделана подставка. Но  такая подставка с золотом не вписывается в образ куклы...
Вижу прогресс по лепке, нравится что есть чувство меры в цвете ( т.е в композицию не впихивается куча цветов, что усложняет их разговор между собой и  с образом куклы). Молодечик!

Отредактировано Pyatkova (2008-05-05 01:22:18)

6

Ой мне так нравится!!!

7

а мне понравилось лепить ножки,особенно ступни.

8

Ютуся по поводу лепки ступень буду брать мастер классы у тебя у меня с этим проблемы :blush:

9

я следущую начала и точно босиком будет, и вообще ты где пропала.

Отредактировано юта (2008-05-08 05:09:17)

10

Ютуся я пропала формально мыслями я всегда с вами просто тяшкий земной груз забот иногда недает взлететь моему творческому началу :D Ноя оклемалась от мелкой дипрессии и ща-а-ас как вам всем покажу что не осырел порох в пороховницах :D