КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки в эту субботу занятия все таки состоятся (два часа), так как я чувствую что за неделю у вас будет опять куча вопросов. Поэтому в очередную субботу мы собираемся, к очередному занятию у Вас должно быть готово:
1. Расписанные и Обожженные детали (голова, руки, ноги )
2. Руки полностью готовые для крепления к телу. Будем практиковать крепление рук.
3. Кукла должна быть полностью одета (аксессуары до следующего занятия желательны, но не обязательны).  Аксессуары только для примерки и обсуждения.
4. Кукольные волосы (тресы) полностью готовые к работе (помытые, окрашеные). Для тех, кто все таки не понял как мы создаем кукле прическу. По четвертому Пункту девочкам, которые делают Пеппи, я принесу рыжий мохер и покажу как вариант прически для ваших кукол ( Марина и Лида).

После этого занятия у нас будет выпускное занятие (чаепитие), на которое все прийдут с готовыми работами. Выпускное занятие состоится так же в субботу, так же два часа.

2

С одной стороны - ещё одно занятие - это хорошо (потому что вопросы уже появляются). А рыжий мохер - это вообще здорово, потому что я так и не придумала, из чего волосы делать. Но! в субботу на Владмаме благотворительная ярмарка, я очень хотела на неё сходить (и Марина тоже, вроде). Может быть, перенести занятие на воскресенье?

3

Да, мне бы тоже в воскресенье лучше, пусть 2 часа :)))

4

Хорошо давайте перенесем на воскресенье (длительность занятий 2 часа).

5

Аня, а во сколько начало?

6

начало как обычно

7

Девочки и все таки давайте встретимся в следующую субботу на 2 часа это будет и обсуждение работ и чаепитие сразу.
А все вопросы и текущие моменты обсуждаем и показываем пока на форуме.

8

Прочитала, что надо с собой брать на чаепитие? Надо ли с собой брать кружку, заварки?

9

девочки давайте в воскресенье, т.е. 20 апреля

10

давайте будем брать не заварку

11

Итак значит обсуждаем встречу на следующей неделе это ВОСКРЕСЕНЬЕ так же 2 часа.
Можете брать не заварку, но только чтобы все были трезвые!!!  :tomato:

12

Здравствуйте!
вы так и ничего не сказали что с собой брать на чаепитие. Я уже путаю то ли в субботу, то ли воскресенье. Я думаю лучше воскресенье с 11ч. так ли?

13

Давайте обсудим кто с собой брать будем на чай. :jumping:

14

Я так понимаю, собираемся в воскресенье (во сколько?).  Иринка, наверно, кружку брать в любом случае, остальное - то, что мы хотим есть и пить (кто что хочет? отзовитесь). Я беру кружку, печеньки и сок.

15

Ладно каждый кто-то с собой берут. Возьму шоколадки, или рулет.

16

Итак в воскресенье в 12 часов, собираемся на 2 часа!
У каждого помимо кружки, печенюшек и шоколада, должно быть то чем собственно можно похвалиться!!!
Короче говоря у вас должна быть выпускная работа, по поводу каждой работы мы обстоятельно поговорим :glasses:

17

Куда же Ира пропала?  :dontknow:

18

Ира пообещала все таки доделать работу и выложить в форуме!