КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый офис!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте девочки:-) я никуда не пропала, не впала в обиды и переживания!!!  :) Свое мнение по поводу копий работ других мастеров я уже высказала и добавить могу только одно: скорее всего скоро о нашем форуме узнают из центральной части России и других городов и если я буду поощрителем копирования чужих образов, то не думаю что это будет одобрено другими кукольными мастерами!  Поэтому Вы можете делать любых кукол каких вздумается, развивать свой стиль и выражать свою фантазию или ограничиться фантазией и образами других мастеров, просто комментировать копии я не буду  :glasses:  уж извиняйте, но это мое право!

Просто я занята, скоро начинаются занятия у новой группы. И сейчас я ищу новый офис, желательно с почасовой оплатой, буду очень признательна, если ВЫ мне поможете с информацией, МАРИН ВЛ ты у нас активная девушка может что подскажешь??? :flirt:

2

Анюта только сейчас тебе отвечаю на твой вопрос так как на форуме (каюсь ) появилась после долгова перерыва Сейчас туго сразу сообразить на счет помещения но маленький совет тебе попробуй походить по общеобразовательным школам там сейчас каникулы детворы после трех часов нет а деректору лишняя копейка на пивко :D  не помешает!

Отредактировано Марина Вл (2008-06-19 17:03:04)

Похожие темы