КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » Выставка » Так себе персонажи


Так себе персонажи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет :flag: можно я вас познакомлю с последними персонажами Босяк и Полярник их завут, если чесно я от них большего ожидала но это все чем я могу похвастать

2

Басяк сделан из папер клея высота см 20 волосы натуральные крашеные краской для волос, Полярник, фимо пупен, борода и усы натуральные волосы, варежки кожа и норковый мех, ушанка норковая, высота 60 см.

Отредактировано Марина Вл (2008-11-18 16:59:28)

3

Марина, очень рада тебя "видеть"! :)
У Босяка очень симпатичная мордаха, вызывает что-то сродни умилению, глаза такие огромные, и смотрятся хорошо... Кепочка на голове классно смотрится, чуть набок... В общем, этот персонаж мне очень понравился.
Полярника видно не очень хорошо, но тоже колоритная личность. Голова с шапкой хороша!..
Как у тебя здорово одежда получается всё-таки, как настоящая, и куклам подходит, никакую другую уже и не представишь на них!

4

Маришка молодец! супер!

5

Нифига себе!!! Я в шоке... что мне тогда здесь делать...

6

Расплывшись от вашей похвалы (за что вам земной поклон девченки) решила полярника в полный рост выставить

7

Марина, ты на стоматолога не училась? записываюсь к тебе на мастер-класс по зубам! :playful:

8

А я с тобой Ютуся не буду разговаривать пока не научиш рисовать глаза как у твоей мечтающей принцессы!!!!!!!

9

Приезжай в гости и покажу и расскажу.

10

Еленочка Александровна я очень хочу воспользоваться вашим предложением можно я вам через неделю позвоню

11

Давай думай, я как раз сейчас мучаю глаза у маленького, да оказалось что глазки-то разные размерчиком, но увидела только после выпечки.Ты не стесняйся, дети у меня почти взрослые и почти живут отдельно.

Отредактировано юта (2008-11-20 12:24:26)

12

Ой а можно к вам присоединиться? Можно даже ко мне в гости  :flirt:  Я тоже хочу глазки расписывать ...И вообще посмотреть кто кого сотворил, пощупать  :flirt:

13

Привет всем!
Марин молодец! работы хорошие, есть правда недочеты, но и прогресс уже виден...Мариш поправь полярнику локоть, согни руку так чтобы был виден угол...
Я то думаю куда Марина подевалась, а она тут навояла кукол уж целых две...молодца!!!
Соскучилась по всем вам... :love:

Отредактировано Pyatkova (2008-12-01 11:32:37)


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » Выставка » Так себе персонажи