КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы-ответы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часовой пояс-вверху форума (в шапке), клик на "профиль" и там на первой странице тыкаем +10.00, и время у вас будет совпадать с Владивостокским.

Фотки в сообщениях - когда пишете новое сообщение над полем, куда вбивать текст есть пиктограмки, самая правая позволит вам загружать с компьютера на форум фотки (в предварительном просмотре не отображаются), старайтесь делать фотки не больше 150Кб... все-таки траффик для многих людей это принципиально...

фотки как лицо пользователя Аватарки - отображаются слева под никнеймом в каждом сообщении, также "профиль", там слева клик на строчке "аватар", далее просто загружаем понравившейся графический файлик, напоминаю что файл не дожен быть больше 40Кб и 120х120пикселей (совет делайте JPG)

2

Все вопросы по работе форума задавайте здесь.
По поводу вчерашнего "отдыха" форума сразу скажу - такое иногда случается, обычно через день-два всё приходит в норму.
По поводу увеличения фотографий: почему-то на данный момент форум не даёт возможности посмотреть увеличенное фото (хотя раньше это было возможно, сужу по форуму мужа, который сделан на той же основе, что и наш). Надеемся, что это изменится, а пока предлагается такой вариант - для того, чтобы увидеть фотографии большего размера, сначала придётся их вставлять всё-таки в Интернетовские фотоальбомы.

Отредактировано Лида (2008-04-28 14:17:37)