КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 3

Сообщений 781 страница 810 из 982

781

Всех с крольчатным годом! Пусть он будет таким же белым и пушистым, как его символ! :)
А у меня апельсиновый кролик :)

http://i130.photobucket.com/albums/p259/Domashnii/krolik.jpg

782

Всем привет в Новом Году!

Желаю всем-всем здоровья и удачи!

Лида написал(а):

А у меня апельсиновый кролик

:cool: А его еще осталось?  :flirt: Тогда мы идем к вам!

А у меня вот такие поздравительные котейки (несъедобные  :D ):

КошачкИ_2011

Отредактировано Ольга (2011-01-11 04:12:15)

783

Оля, Юля, Лида и Лариса, каких Вы прикольных котиков (зайчиков) свояли.....просто прелесть. мне тоже хочется похвастаться своим зайкой.....как сфотаю, так сразу и хвастану)))

Отредактировано Хаврошечка (2011-01-05 06:38:15)

784

Всем привет :flag: в новом году!!!!

ЛидаАпельсиновый кролик - шедевр!!! переживаю за его судьбу :rolleyes:
Ольгакотейки замечательные!!! особенно с болтающимися хвостами)

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!
[взломанный сайт]

785

Оля, коты классные! Хвосты вообще! :cool:

lorkam написал(а):

ЛидаАпельсиновый кролик - шедевр!!! переживаю за его судьбу

Судьба кролика предсказуема :) Но он держался до последнего!
И ещё не могу не поделиться (не кролик, конечно, но белый :) )

http://i130.photobucket.com/albums/p259/Domashnii/mish1.jpg

http://i130.photobucket.com/albums/p259/Domashnii/mish.jpg

786

teddy написал(а):

Мохер 10 см ворс

:O Огоо!

Лида
Какой славный зверр!!! Дед Мороз под елочку принес? :)

787

Лида, тебе неправильного зверя подарили....это не его год!! :D

788

lorkam написал(а):

Какой славный зверр!!! Дед Мороз под елочку принес?

Не! Зверь у нас с августа обитает. Просто он такой новогодний, что захотелось поделиться фотками :) А вообще судьба у мыша интересная - он, собственно, предназначен был на корм змеюке, но... то ли змеюка оказалась неопытная, то ли мыш был слишком шустр, но его не съели... Потом его собирались выкинуть, мы его приютили, думали на несколько дней, но... в общем, остался насовсем :) Оказался очень ласковым и дружелюбным, несмотря на все превратности судьбы. Он даже урчит иногда тихонечко (видимо, в виде компенсации за немурлыкающую кошку :) ).

789

Лида
Ох и страшная судьба была уготована мыше...Счастливчик! Как кошка его приняла?
У нас когда-то жил хомяк в клетке, кошка не оставляла его в покое, круги накручивала возле. И как-то оставили товарища (очень ответственный) присмотреть за животными...вернулись, клетка пустая...что произошло :dontknow: надеемся, что успел удрать :(

790

lorkam, я потому и хотела мыша отдать, что боялась кошкиной реакции. Когда-то она мне аккуратно так "украсила" комнату частями мышей... бр-р! Но, видно, она уже пожилая, сдержанная, пары строгих "нельзя" ей хватило, чтобы делать вид, что мыш её не интересует. Я, конечно, понимаю, что она искусно притворяется (глаза-то иногда поблёскивают, выдают :) ), но к клетке обычно не приближается. А уж как она была возмущена, когда мыш стал кататься по дому в шарике! У неё на морде было прямо-таки написано: "люди добрые, это что же делается! мыши по дому среди бела дня носятся, кошек сшибить норовят! караул!". Но и к этому привыкла.
Я вообще довольна - у меня к мышам слабость, правда, я даже не знала, что они такими милыми и ласковыми бывают. В детстве хомяков держала (целые стада бегали), так никакого сравнения!

791

Всем привет!

Медленно очухиваюсь от праздников, которые (впрочем, как всегда) превратились в лазарет. Переболели все. Я последняя из могикан, держалась дольше всех, всем утирала сопли и под конец выходных все-таки свалилась...

Лида Знатный мыш!  :cool: Одно время тоже мечтала обзавестись подобным счастьем, но мой зоопарк, боюсь, попроворнее той змеючки будет  :confused: Так что из сострадания ко всему поголовью грызунов в целом не поддаюсь на провокации "МАМАААА! Купи мне хомячка или крыску белуюуууу!!! Ну или шиншиллуууууу..."

792

Лида написал(а):

"украсила" комнату частями мышей.

Ужас! Мы никаких остатков не обнаружили, поэтому и надеемся, что успел удрать и пристроиться у нормальных хозяев :)
Лида, а твоя кошка притворяется, мне кажется, инстинкты у них не пропадают...в доме у сестры все кошаки таскали мышей и птичек до конца дней своих.

Оля :flag: выздоравливайте!
Вика Миненко разместила у себя в ЖЖ пост
там и работы Игоря и твоя кошка без указания авторства, даже не могу поздравить тебя с пришедшей славой http://public.fotki.com/Vakin/aa7ae/4e3 … 1-jpg.html

Отредактировано lorkam (2011-01-13 05:58:39)

793

Всем привет!

Мне слегка полегчало (а куда деваться, на работу-то надо...), так что нашлись силы устроить фотосессию своему новенькому:
http://odudko.pochta.ru/foto/dolls/green_flute/green_flute_prev.jpg
Зеленая флейта

Закончила буквально вчера, хотя мучили мы друг друга долго. Фотаться не слишком любит...

794

lorkam написал(а):

не могу поздравить тебя с пришедшей славой

Да и ладно! Викин ЖЖ не вижу (доступа нет, запись закрыта), а второй сайт вообще первый раз вижу. Будет мне повод поработать ручками и прописать на всех своих фотках в инете адрес сайта  :D

795

Оля, работой твоей только любоваться и восторгаться :cool:  Здорово! Настолько все в ней гармонично! (Хоть мы договаривались "критиковать" по-честному, но не тот случай) Поздравляю с завершением! Чем ладол тонировала? очень здорово смотрится! и покрывала ли лаком? я тут японских лаков прикупила, никак не попробую, покрывала фиксативом для пастели, но все время в надежности сомневаюсь, хотя многие им пользуются.

796

Ольга написал(а):

сайт вообще первый раз вижу

Оля, на этом сайте много разных альбомов, в том числе и кукольников http://public.fotki.com/Vakin/aa7ae/4e37h/4e4e0/hd70f/
и там можно напечатать любую картинку (в левом верхнем углу: напечатать все за 12,6долларов) http://public.fotki.com/Vakin/aa7ae/4e3 … 70f/284g5/ Сайт странный.

Отредактировано lorkam (2011-01-13 05:57:50)

797

Всем привет!

lorkam написал(а):

Чем ладол тонировала?

Тонировала темперой, поверх наводила тени тертыми сухими пигментами, потом закрепила все фиксативом. Понравилось. Только слегка блестит. Видела вчера в магазине матовый лак для акрила (в тюбике), но почему-то прошла мимо. Сейчас жалею, надо пойти купить и попробовать.

798

приветик всем!
Ольга
Нравится твой новенький ! :flag:  :cool:
такой гладенький.

799

Оля, какой хорошинький мальчик)))) прелесть.... :cool:

800

Привет всем :flag:

Оля, темпера эт которая на ПВА? А сухие пигменты ты разводила или на влажную темперу?

Девочки, кто-нибудь знает продается ли у нас в городе микро-бисер и где? Или может из вас кто имеет излишки и продать может? Мне нужен черный, серый, бежевый, от жадности еще какой-нибудь :rolleyes:

801

lorkam
Я искала по всему городу ,не нашла, может не там искала. Лена из японии привозила, в болталке есть телефон может еще что осталось?

802

Всем привет !  Живёт страна ! Когда переезжаем на новый сайт или уже нет ?  :D

lorkam написал(а):

продается ли у нас в городе микро-бисер и где?

Мальчики ответят  :playful:  Я покупал на Баляевском рынке на 5 этаже который горел .  У китайцев,  там у них продавались всякие гели для ногтей, пряди натуральных волос, инструменты для косметики, обычный бисер, наклейки всякие на ногти ....в общем понятно.  Микробисера было полно всякого......  цену не помню но не дорого.  Полагаю искать надо именно в бутиках такой направленности.  Кстате я об этом уже писал.

803

Всем привет!

С Крещением!  :flag:
Давайте купаться, нырять, полоскаться ... :crazy: ... ля-ля-ля ля-ля-ля ... в корыте и в ванной... (как дальше, не помню  :crazyfun: )!
И будем все здоровы!

lorkam написал(а):

Оля, темпера эт которая на ПВА? А сухие пигменты ты разводила или на влажную темперу?

Ага, которая на ПВА. Пигментами покрывала уже сухую темперу (на удивление, они к поверхности без проблем прилипают), а поверх для закрепления - фиксатив-спрей для пастельных мелков (он-то, наверное, и дал некоторый блеск, переборщила, однако...)

Igor написал(а):

Я покупал на Баляевском рынке на 5 этаже который горел .  У китайцев

А ты уверен, что купил именно "микро"? Я так поняла, что это самое микро- бывает весьма разное по размеру. У китайцев я тоже видела, но в инете выписала японский, он еще мельче! Сейчас, если повезет, найду ссыль...

Во! Повезло! Интернет-магазин товаров для рукоделия
Покупала там японский бисер ТОНО. Качество очень хорошее!

804

Ольга написал(а):

А ты уверен, что купил именно "микро"?

У меня чёрный, совсем мелкий 0,5 мм без дырочки  :crazy:    Что то типа этого   http://www.barbaris.net/item2081.html

805

С Крещением!!!
...вечная слава воде!

Анюта, Лена сейчас должна быть в Москве, в болталку еще не заходила, значит, не вернулась.

Игорь :flag:С Новым Годом! С Новым Счастьем! Спасибище! Такая информация быстро теряется в болталке, может синим цветом выделять или переносить куда :)  С сайтом не знаем пока что, наша замечательная Обезьна пока не появлялась, праздники же были :D

Оля за ссылочку спасибо, утащила! У нас почтовое отделение на ремонте, приходится на главпочтампт ходить, стараюсь это делать как можно реже, народу там всегда тьма! А блеск на твоем флейтисте смотрится благородно, мне нравится.

806

lorkam написал(а):

...вечная слава воде!

Воистину Слава !  :rofl:

lorkam написал(а):

С Новым Счастьем!

Счастье пусть прежнее остаётся.....привычней  :D

807

Igor написал(а):

Счастье пусть прежнее остаётся

:D Ладно, пусть прежнее!

Игорь, ментик (или полицментик, не знаю как теперь называть) класснючий :cool: слегка обалдевший от таких перемен :D и от новой техники!

808

lorkam написал(а):

и от новой техники!

Лариса, так под пятой точкой ревёт Харлей Дэвидсон, обалдеешь !  :rofl: 
Недаром я назвал цикл кукол о милиции " Мечты сбываются ! "  :yep:

809

Всем привет!

Igor написал(а):

Что то типа этого   http://www.barbaris.net/item2081.html

Вот нечестно так с барышнями поступать!  :blush: Кроме микробисера в этом магазинчике столько всего вкусного, что глаза разбежались и в зобу дыханье сперло  :D ХанА семейному бюджету...

810

Ольга написал(а):

ХанА семейному бюджету...

Оля, мой семейный бюджет давно звать ХАНА  :D
Говорил с Катей из Ростовского Инетмагазина, должен поступить материал, так что заглядывайте. http://hobby-class.ru/news.php