КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 3

Сообщений 871 страница 900 из 982

871

Igor написал(а):

По пять грамм и потихоньку споём

ну, я только за :D

undina_s
интересно, у нас в городе есть кто еще шарниркой занимается?

872

Привет всем! Не всегда участвую в переговорах, но всегда в курсе событий. Музей проснулся и предлагает или на 8 марта или на день птиц- в апреле сгоношить выставку в фонарике, на тех же условиях. злюсь на них за прошлую выставку, но так иногда душа требует признания! Хочется ее(душу) порадовать и сделать что-нить для души, а не для клиентов! Все бесплатно- им продлили такой режим работы еще на год. Будут и витринки и дежурить не надо.Есть какие-нибудь мысли?

873

Elena_flora
Лена,я хочу, и на 8 и на птиц, не поняла, что такое " в фонарике".

874

Elena_flora написал(а):

Все бесплатно- им продлили такой режим работы еще на год. Будут и витринки и дежурить не надо.

Не всё так плохо в королевстве и это радует !  :yep:  :crazy:

875

Всем привет!

Elena_flora написал(а):

предлагает или на 8 марта или на день птиц- в апреле

Ой, я тоже хочуууу!
А мы успеем с 8-мартовской выставки с работами отчалить, чтобы еще к 19 марта до Артема их довезти?
Сколько музей предлагает выставку по длительности?
И когда монтаж?
И будем ли делать дипломы?
и как будет называться выставка?
И что с продажами?

Короче, у меня как всегда масса вопросов  :D

876

юта написал(а):

не поняла, что такое " в фонарике".

Лен, это маленький зальчик, где гобелены в прошлый раз были

877

Рада вашему энтузазизму! В понедельник Наталья Сергеевна будет звонить им и все мне доложит, что и как. ну и я сразу всем. Хорошо?
Зальчик небольшой. У нас все работы открытые, для вас- витринки,кому хочется. У нас работы из искусственного цветка, на открытие только из живого немного.Хочется весны!

878

:flag: Новый мишка Hotaru - Светлячок.
Я так поняла выставка в Артеме 19 марта, а я то думала в феврале..почему так поняла...Спасибо что уточнили (это я к организаторам)
Я вношу коррективу в Артемовской выставке я не буду принимать участие.
Лена - флора привет :flag:
Меня сразу приписывай в свой актив я буду участвовать и если будет тема птиц постараюсь к выставке пошить кого-то в тему. Хотя я хотела пошить что то в японском теме ..цветение сакуры.

879

tenerezzateddy
Анют, звери очень любовательные :cool:  просто  роскошные!!! грустные такие! Похоже они крупненькие?

880

Ларочка ПАСИП!  :blush: У Светлячка много интересных деталек, которые придают ему винтажности...Грусняш больше Светлячок, Тайлер она не грусная, а трогательная очень:-)) Я бы не сказала что это очень крупный размер для медведей это всё еще средний размер...вот такую форму и размер я сейчас очень хорошо чувствую..

881

Всем привет!

tenerezzateddy написал(а):

Я вношу коррективу в Артемовской выставке я не буду принимать участие.

Ой как жааалко! А я-то мечтала дружным коллективом перекочевать с одной выставки на другую...

Плюшечки такие замечательные! Хочется на ручках подержать  :flirt:

882

Elena_flora написал(а):

В понедельник Наталья Сергеевна будет звонить им и все мне доложит, что и как. ну и я сразу всем. Хорошо?

ОК! Ждем инструкций!  :cool:

883

Оль плюшечки!!! СУПЕР!! как ты сказала, я их тоже теперь так буду звать:-))))))) :love:
Оль ты точно будешь на Артемовской выставке? Я просто переживаю за сохранность...и вообще Арсеньевцы это уже люди надежнее некуда...
Просто я задаю какие то вопросы о выставке, когда и как и что и в ответ тишина...тот кто зазывала по Артемовской выставке тихо игнорирует вопросы...

Отредактировано tenerezzateddy (2011-02-28 08:44:42)

884

Здравствуйте, я - Светлана, шью теддиков, с ними же и на выставку собираюсь. 

tenerezzateddy, классные плюшки! Светлячок мне мишку моего детства напомнил, такой же одуванчик плюшевый у меня был.
lorkam, Лариса, привет! я наконец-то сюда добралась.

885

undina_s написал(а):

Всем кто участвует в  выставке:
Оформление 19 и 20 марта.это суббота и воскресенье.
открытие 21 марта в 16 00
насчет оформления: нам предоставит музей  рамки формата А3 , готовьте фотографии.
будут гграмоты: с каждого по 50 рублей.
небольшой фуршет- скинемся на сок (или что решим)  и конфеты.

tenerezzateddy Анют, ты все пропустила :D  Аня(Ундина) по выставке писала, и адрес музея тоже есть на предыдущей страничке. Думаю, что там все в порядке будет. А никто тебе не ответил, так видимо все решили, что увидишь инф-цию сама :rolleyes:

SvetaChe :flag: Света, привет! Ну наконец-то ты появилась, а то смотрю зарегилась, а не появляешься :question:

886

tenerezzateddy написал(а):

Оль ты точно будешь на Артемовской выставке?

Скажем так: серьезно планирую. Ближе к делу еще думаю позвонить Сахаровой И.Р., спрошу как там и что. Во сколько можно приезжать на монтаж и кого конкретно там искать.

887

И снова привет! Выяснилось немного про выставку. На 8 марта не успевает никто и музей просит  выставку перенести на пасху. которая будет где-то то ли 16, то ли19 апреля. И плавно перетечет из Артема во Владивосток. Время есть и новое что-нить сделать. зал дают другой, раньше из этого зала можно было попасть в фонарик, это с лестницы на 3-ем этаже прямо. он побольше раза в 2. Мы согласились- все? праздники пройдут, можно выгнать ветки и цветы не такие дорогие. как на 8 марта. Вздрогнем?

888

Отлично! Успеем отдохнуть от выставки в Артеме (переезды-монтажи, то-сё...) и нормально обдумать музей Арсеньева. Предлагаю здесь открыть тему по выставкам, пересчитаться, придумать название для выставки в музее Арсеньева. В общем, провести подготовительную работу.

889

Всем, привет!
С праздником дорогие дамы ! Любите, мечтайте, творите !

890

Игорь   :flag:  спасибо!!!

Девочки, с праздником!!! [взломанный сайт]

891

Igor
Ой спасибо!  :flirt:

Поздравляю нас, любимых, в Праздником!
Девчонки, всем-всем здоровья и счастья, каждой - своего собственного, надежного и заботливого мужчину рядом!
http://yoursmileys.ru/dolls/sdolls/holiday/holiday14.gif

892

С праздником нас !

http://i063.radikal.ru/1103/75/2740746b7d7d.gif

893

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! :flag:

уЧАСТНИКАМ АРТЕМОВСКОЙ ВЫСТАВКИ:

срочноПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ
1. Ваши фамилиЯ ,имя
2. количество кукол (мишек валяшек, картин, панно и т.п.)
3. из чего сделаны

Кстати если вы рисуете, делаете картины из шерсти тканей и таму подобного, такие работы тоже принимаются с радостью.

894

юта
Лен, что у тебя будет? Пиши скорей или позвони. Музейщики оченЯ хотят :D

Лида , пиши чего и сколько будет

tenerezzateddy, Ваше имя , фамилия,  сколько мишек , материал.

Кто еще участвует, девочки, отписывайтесь не тяните.

Отредактировано undina_s (2011-03-14 13:47:22)

895

Всем привет!

юта
Лена, планирую ехать в Артем на монтаж 19 марта, в субботу, на машине. Ты со мной поедешь?
Позвони мне, можно на домашний вечером после 18:00, или в любое время на сотовый.

undina_s
Нормально будет, если мы заявимся на монтаж к обеду 19 марта?
Кого там в музее конкретно искать? Телефоны - фамилии контактные есть?

896

девочки. я что-то все думаю - время много впереди, Оля, я с тобой :jumping: .Позвоню Оль тебе завтра, Ане сейчас напишу, я , ест-но, не сделала и не напечатала фото, постараюсь исправиться.

897

юта написал(а):

я , ест-но, не сделала и не напечатала фото, постараюсь исправиться.

Я спрашивала на Баляйке в Кляксе, там делают фото форматом А4. Думаю, что напечатаю там сегодня-завтра, и буду делать подложку к фоткам из цветного картона, чтобы получился формат А3.

898

Девчата, какие фотки годятся? Я у себя ничего приличного "в процессе" куклоделания не нашла.... Единственное, что хоть как-то по теме - это мордочка Пеппи до запекания, потом расписанная и готовый вариант... не знаю, пойдёт ли? качество скорее среднее...
Смотрю, все на машинах собираются добираться... а если не на машине, то как лучше - на автобусе? А от автобуса до музея далеко? Хоть какие-то координаты подскажите...

899

Ольга написал(а):

Нормально будет, если мы заявимся на монтаж к обеду 19 марта?
Кого там в музее конкретно искать? Телефоны - фамилии контактные есть?

музейных контактов нет ,Они все знают что будет выставка  и ждут нас в гости. К обеду думаю нормально главное успеть до закрытия. я С Ириной Рудольфовной связываюсь , она узнает у музейщиков.

900

Лида написал(а):

а если не на машине, то как лучше - на автобусе?

Лида, я пока сама не знаю, где это находится. По карте надо посмотреть адрес. Думаю, что лучший вариант - это выловить кого-нибудь из наших с машиной. Кто еще со своим транспортом и без попутчиков?

Если добираться общественным транспортом, то лучше на электричке до остановки Аэропорт, а оттуда уже местным артемовским городским автобусом.

Сделала сегодня фотки 3 готовых работ, которых уже на руках у меня нет.