КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 3

Сообщений 91 страница 120 из 982

91

Но я так и объяснила -  видимо ИЛИ КАК :crazyfun: , что порой именно вот такая деталь купленная автором где то и наводит на мысль о будущей кукле, так скать вдохновляет :D

Леночка флора ты отстаешь от жизни ;)  народ 10 числа планирует встречу...смотреть в теме Встречи

92

Elena_flora
Так мы же решили встретиться 10 апреля в 14 часов в кафе "Кофейня" в районе жд вокзала, присоединяйтесь к нам!!! :flag:  (читать тему "Втречаемся")

После реставрации мишки стали лучше)))) тем более я ж не всех их переделывала))) моя дочь сказала тоже как и все вы, что лучше нового шить, чем переделывать старого, но меня это не напрягает, теперь и подарить знакомым и друзьям не стыдно :blush:

93

Elena_flora написал(а):

Мне очень нравятся джамплинги(если я правильно запомнила)

А это чего такое?  :glasses: Пытаюсь по переводу догадаться, но фантазия мне отказывает... (я такой аховый "ходок" по кафешкам... не успеваю я туда попадать...)

Elena_flora
Лена, давай присоединяйся! Будут куклы, мишки и цветы  :flag:

Придумать что-нибудь новенькое - это завсегда хорошо, а сроки в полгода - это как раз для нас  :D (куклы-мишки - дело не быстрое, надо бы сначала
новенького чего-нибудь понаделать).

94

жаль, не смогу быть  10 апреля, так понимаю на джамплинге, переведите, пожалуйста :dontknow:

95

Меня пригласили участвовать wwwcitycelebrity.ru . Подробности скину позже. Думаю мы там сможем свой выставочный уголок замутить. Так что творите и ешо раз творие :D  А то что будем выставлять...

Отредактировано Pyatkova (2010-03-31 02:54:20)

96

Джамплинги это такие похожине на вареники или манты на пару (начинка в них разная), которые можно попробывать в "Узала",

97

Я чот думала джмплинги это что такое солидное  :D  а оказываеца это вареники.. :crazyfun:

98

Pyatkova написал(а):

а оказываеца это вареники..

Кому вареники а кому МАНТЫ !
Странно манты в Инете так и называются манты а джамплингов не нашёл но есть джампинги - Ходули !

Отредактировано Igor (2010-03-31 14:58:31)

99

Татьяна
Свой вопрос лучше продублировать в разделе Объявления - Обучение ..... там он не потеряется  :writing:

100

Igor написал(а):

Татьяна
Свой вопрос лучше продублировать в разделе Объявления - Обучение ..... там он не потеряется

:O Игорь а хде же Татьяна и её вопрос???

Igor написал(а):

Кому вареники а кому МАНТЫ !

Ты кстати не собираешься ли вместе со всеми откушать джаплингов :question:

101

Pyatkova написал(а):

вместе со всеми откушать джаплингов

Увы...мне джаплингов не надо.....мне работу давай !   Пашу как папа Игорь  :D

Общую тему беседки открой  там вопрос Татьяны.

102

Эй, люди  :flag:  куда мы идем джамплингов нет)))) их можно отведать только в "Узала" , а в "Кофейне" европейская кухня)))

103

Прямо и не знаю, куда идти- хочется с вами. А называются они правильно ДАМПЛИНГИ, вспомнила!
А что и 10 апреля тоже и не плохо- я не настаиваю на этих самых дамплингах, было бы место хорошее. А там есть кроме пирожных что-нить? Какой-нибудь салат вкусный?

104

Игорь если будешь много работать станешь похожим на свой аватар :flirt:

Igor написал(а):

Увы...мне джаплингов не надо.....мне работу давай !   Пашу как папа Игорь  :D

Хорошо что они называются не ДОМПИНГИ, а то нас потом дисквалифицируют и на выставки пускать перестанут :D

Отредактировано Pyatkova (2010-04-01 08:07:31)

105

Лена, кроме пирожных там есть и салатики и горячии блюда и мясные, вообщем выпить и закусить найдется))))

106

Оставила информацию по набору на курс мишка Тедди  :glasses:

107

Вот моя новая кукла это вальдорфочка (вальдорфская кукла). Увидела информацию в инете по этим куклам и очень загорелась иметь такую, но а поскольку руки из нужного места растут пришлось самой себе шить такой подарок:-) Назвала ляльку Варварой. Апщето эт не совсем мой стиль, мне нравица винтаж, антик, чтобы старить, тереть чумазить, а тут вроде как такая уютная и теплая получилась...прям как ребеночег :blush:  Куклы эти вальдорфские в принципе игровые и создаются специально для маленьких деток чтобы у них было верное психовосприятие окружающего мира, т.е у ребенка должна быть игрушка с верными пропорциями тела (Барби этого детям не дают), голова у этой куклы тяжеленькая, по отношению к телу и набита она шерстью и все материалы, которые используются для одевания натуральные. Она у меня практически вся обвязанная:-)

Отредактировано Pyatkova (2010-04-02 05:12:07)

108

Pyatkova
Анют, с новорожденной! Точно как ребеночег. Хорошенькая, обольдеть! :cool:  И имечко подходящее...и тряпочки... :flag:

109

Пасип Ларочка :blush:  и за тряпочку особый респект :love: (мои тряпульки наготове :rolleyes: )

110

Такая лапуся)))) здорово Анюта))

111

Хаврошечка
Пасип Свет!:-)

112

Христос Воскрес !

113

Христос воскрес!

[взломанный сайт]

114

Христос воскрес! Всех со светлым Праздником!

Народ, не теряйте меня. Я угодила в 1000-коечную, на какое время - пока не знаю, но подозреваю, что набег на кафешку 10 апреля для меня отменяется :-( Одно счастье в жизни - муж притащил ноутбук с мобильным интернетом, так что виртуально я с вами :-)

115

Оль поправляйся скорее! Надеюсь ничего сурьезного!
Думаю встречу нужно перенести ИБО уже несколько человек неидуть... :dontknow:

116

Оля, выздоравливай. Насчет встречи предлагаю ближе к четвергу определиться. Собраться такой большой компанией всегда тяжело, ведь кто-то обязательно не сможет.

117

Всем болеющим Срочно поправиться....здоровым не болеть !

Фотоотчёт от Милены   МФ 2010  .... очень даже позитивный http://picasaweb.google.ru/103229081426 … 010Otchet#

118

Оля, скорейшего выздоровления!!! Может к субботе и поправишься, все как направим в твою сторону оздоровительные флюиды... :love:
Давайте пересчетаемся в четверг-пятницу и решим переносить встречу или нет.

Игорь, отчет очень понравился, фотки качественные! Спасибо!

119

Всем приветы из лазарета! :-)))

Pyatkova написал(а):

Вот моя новая кукла это вальдорфочка (вальдорфская кукла).

Ух ты! А я ее вчера не углядела... Хорошая такая куколка, уютная очень. Такую хочется к себе прижимать.

120

Ой сколько же их....... и кукол и мишек и всяких флюшек финтифлюшек, которые хочеца до бесконечности рассматривать :cool: