КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 3

Сообщений 151 страница 180 из 982

151

У Ани Зуевой работы замечательные! Если она заняла первое место это достойно! В её работах шикарная детальность и цветовые гаммы всегда изумительные просто очень приятно глазу и отклик в душе находит...Оч понравилась работа Глебовой..
Игорь а за что голосовать? я так поняла конкурс закончен итоги подведены... :huh:

152

После списка участников  написано............ голосование за лучшую куклу .....   нажимаем  :yep:   и читаем  .....
Голосование за лучшую куклу, по мнению посетителей сайта.

1. У Вас есть возможность проголосовать один раз за понравившуюся Вам работу.
2. Администрация оставляет за собой право корректировать количество голосов при явном не соблюдении пункта 1.
3. Окончание голосования 00:01 15 мая 2010 г.

153

Pyatkova написал(а):

У Ани Зуевой работы замечательные! Если она заняла первое место это достойно!

Кукла хорошая но не в теме

154

Говорят, как раз в тему, я тоже сначала посмотрела, и вроде как духи и автомобиль :disappointed: , а оказывается тема была связанная со средствами для укладки волос,и жизнь современного города,  хотя волос тоже не увидела. Мне, естественно, понравилась женщина-кошка, остальные нравятся, но вот кошка в белом - обалдеть.

155

юта написал(а):

но вот кошка в белом - обалдеть.

Поддерживаю.... и это призовое место а не спецприз.  А ещё обратите внимание на куклу  Ларисы Медведевой   Классика и Элегантность, достойна призового места. Полностью отражает название. А фото крайне неудачное .... выполнена из кружав и просвечивается насквозь. Концепция обусловлена темой + оригинальность воплощения. «Воздушная Классика» Размер куклы: 50 см  А игрушки типа машинки с куколкой я вообще не рассматриваю  :playful:

Отредактировано Igor (2010-04-14 12:58:07)

156

Всем привет!  :flag: (я все еще в лазарете...)

Igor С новой аватаркой! Когда у тебя по дому такое бегать будет?  :glasses: Цвет у товарища на аватарке - прям как у моего Боньки  :D

Пойду попробую побродить по сайту с голосованием (а то все экономлю траффик, экономлю... пора и удовольствие получить  :glasses: )

К сожалению, у меня почему-то не открывается Анютин сайт... Не удалось посмотреть ее новеньких....

157

Хаврошечка написал(а):

Нам так не хотелось быстро расставаться, что решили пойти вдохновиться прекрасным, по пути нам попались галлерея Арка, в которой проходит выставка художника Черкасова, нам понравилось, даже решили оставить свой отзыв в специальной книжке :-)))) , зашли в магазин "карманный заяц", посмотрели работы так сказать коллег по цеху:))) потом пошли дальше гулять....вообщем провели время хорошо. Наша компания в составе меня, Ларисы и Лены-флоры.

Молодцы! Отлично время провели!  :cool: На выставку Черкасова я успела сбегать, когда мы свою в музее Арсеньева проводили. Ух как мне там перцы понравились! Это что-то с чем-то! Они все еще там или уже купил кто-нибудь? Возможно, что репертуар на этой выставке меняется. Мне рассказывали впечатления мои коллеги (они еще раньше там были), так вот парочку картин, про которые мне говорили, я в конце марта уже не застала. А перцы были!  :D

158

Я проголосовала за Женщину-Кошку Шардаковой Екатерины. По-моему, лучшая работа из призовых.

159

Ольга ты всё отлыниваешь и от работы и от кукол ?  :flag:

160

Ольга написал(а):

Когда у тебя по дому такое бегать будет?

Пока не можем найти котейку по моим запросам.  У дочки одноклассница держит питомник усатых но дорого породистый вислоухий 15 тыс.
А кот на аваторке с Фарпоста он ищет подругу ! Красавец !  :O

Отредактировано Igor (2010-04-14 15:03:42)

161

Igor написал(а):

ты всё отлыниваешь и от работы и от кукол ?

Ага!  :D

162

Igor написал(а):

породистый вислоухий 15 тыс.

А ты хотел! Хорошее дорого стОит! (хотя конечно, можно было бы и подешевле). В Новосибе таких котят нам за 6 тыс. предлагали (до сих пор не знаю, как мы с подружкой нашли в себе силы отказаться. Нам их обещали вместе с клеткой и документами для самолета "упаковать"  :D ). А за мэйн-кунов у нас ваще 30-32 тыс. просят...

163

Я проголосовала за куклу Стольниковой Ольги "Улыбнитесь".........мне очень понравилась коровка))))

164

Хаврошечка написал(а):

мне очень понравилась коровка))))

165

Igor написал(а):

А кот на аваторке с Фарпоста он ищет подругу ! Красавец !

Какой красавчик  :flirt:  "Когда я буду кошкой........."))))

166

Вот его полная фото.... я тоже такого хочу !   :yep:
http://keep4u.ru/full/b7588c0cde0ce9c5a … 8fae6.html

или такого
http://keep4u.ru/full/1b4cb83c6d63c4999 … 15724.html

Отредактировано Igor (2010-04-15 06:31:55)

167

а у меня уже есть красавчик, правда другой породы)))

http://s51.radikal.ru/i131/1004/99/b7f9c6270059.jpg

168

Хаврошечка
Свет, у твоего котеги обалденные глаза!!!!!!!!У моей кошки тоже такие были.

Igor написал(а):

Вот его полная фото.... я тоже такого хочу !   
http://keep4u.ru/full/b7588c0cde0ce9c5a … 8fae6.html

Такой класный котик,неудивительно почему ты его хочешь 8-)

169

undina_s написал(а):

неудивительно почему ты его хочешь

Не его конкретно, он уже чей то  :D   А такого в плане Морды .... лап.... цвета..... хотя цвет желательно серенький как у второго .  Мейн кун конечно было бы круче но дорогие чертяки 30-35 тыс.  да и не прокормишь ....мсяо сырое любит и весом достигает до 20 кг.  Сожрёт !  :rofl:

170

Всем привет! :flag:  Тут дело вкуса и веяния кукольной моды....Кому то нравца портретки, кому то примитивыне чердачные куклы, кому под антик, кому то куклы-младенцы и прочее прочее...Но вот мнение типа КУКОЛКА С МАШИНКОЙ это нечто новое??? :nope: Типа я такой мужчина и мне эти берюльки не в тему! Кукла должны быть мент с палкой или футболист! Тогда это кукла! Чтобы создать такую как ты говоришь куколку с машинкой я УВЕРЕНА она потратила кучу времени и сил ни чуть не меньше чем ты тратишь на свои работы, зато она населяет свою куколку маленькием миром вокруг и этот мир состоит из кучи деталек (к кторым можно приглядываться бесконечно, вот что подразумевала под словом детальность), которое наверное никто не заметил! ДА ПОРТРЕТНАЯ кукла это трудоемко, но у меня работа ЖЕНЩИНА  КОШКА не вызывает НИКАКИХ эмоций просто ноль, тупо красиво и холодно! И всё что я хочу сказать про голосование - ДЕЛО ВКУСА и пока моё мнение о работах Ани Зуевой разделяют большинство проголосовавших!

И Игорь знаешь что я даже буду ЗА если победит женщина кошка значит веяние ныне такое  (скульптурная кукла с минимальностью детализации и цветовой гаммы) но только вот с этим вот КУКОЛКА С МАШИНКОЙ никогда не соглашусь!!! Лубая куколка имеет место быть и найти своего любящего хозяина и зрителя!!! и не надо вот этих вот ПАНТОВ.

Отредактировано Pyatkova (2010-04-15 15:06:01)

171

Хаврошечка
Свет у котяры нереального цвета глаза это фотопоп?? или они в реале такие инопланетные у него :blush:
Мишка у тебя колосый вышел! Но фоторакурс нужно подбирать более выгодный! мишку нужно уметь не только сделать, но и выгодно преподнести зрителю! Указывать материал и размер, набивку авторство выкройки.

172

У моего кота глаза бывают разные, очень влияет окружающая среда, на фотке он лежит в кровати вокруг много голубого и бирюзового цвета, вот глаза как хамелионы этот цвет и взяли на себя,  еще видно на цвет повлияло освещение на тот момент))))

Аня, мне кажется твой пост по отношению к Игорю просто не корректен. Это мое мнение.

Отредактировано Хаврошечка (2010-04-16 06:44:41)

173

Всем привет :flag:

Аня, дело не в том нравится или нет сама работа, а в том кто как представляет (видит) подачу косметического продукта, будь то парфюм или линия для волос. При всей любви к творчеству Ани Зуевой, у меня эта работа (сама по себе потрясающая!) не укладывается в эти представления.

Света, миха твоя  :cool:

Игорь, а такую кису не хочешь? :D   http://foto.rambler.ru/users/altasv/2/1196929794_1/

174

Света а вот такое вот выссказывание типа:
('Igor') А игрушки типа машинки с куколкой я вообще не рассматриваю  :playful: Это нормально? И это по поводу работы известного автора...
А моё мнение  Свет что в диалог двух людей может некорректно вступать ( как правило можно остаться крайним) , думаю ему и самому найдется что ответить...

Сейчас зашла исчо раз глянула работы призеров и исчо раз убедилась в том что призовое место достойно занято!!! (лично моё мнение)
А вот автор описывает свою работу:
Got2b – стиль большого города!

Концепция продукта отражает разнообразие жизни мегаполиса: от экстремального «стиля улиц» до богемных ночных клубов и модных вечеринок. Мгновения современного города диктуют ритм жизни: смена декораций формирует имидж – от гламурного панка до роскошной дивы!
Надеюсь, моя кукла будет соответствовать концепции этого «продукта» – креатив, юмор, молодость!

И если внимательно приглядеться! вот к этой фотографии
http://www.parfumica.ru/i2/full1/kukla2_42.jpg
То можно увидеть! что у куклы на голове не ШАПКА а волосы, шерсть таким образом уложена и это очень экстремальная укладка! что полностью отражает концепцию работы!
от гламурного панка до роскошной дивы!

Так называемая МАШИНКА УВАЖАЕМЫЙ Игорь отражает динамизм современной жизни! А не тупое желание автора сделать машинку!
Даже птичка на её голове это не просто кусок глины красиво покрашенный и вставленный в волосы (типа а пусть будет ) это тоже элемент а вот что он отражает подумайте сами.....

И кстати дело не в том что нраица или не нраица ТОЖЕ НЕ СОГЛАШУСЬ ! Вопрос о проработанности темы исчезает глядя на эту работу МГНОВЕННО, дальше идет именно НРАВИЦА ИЛИ НЕ НРАВИЦА!

Отредактировано Pyatkova (2010-04-16 09:41:43)

175

Привет народ !  Давайте жить дружно ..... а болталка на то и болталка чтобы болтать ВСЕМ .  Всё остальное в ЛИЧКУ .
Аня тебя какой МУХ укусил ?

Pyatkova написал(а):

не надо вот этих вот ПАНТОВ.

Я таких слов то и не знаю, стар наверное

176

Pyatkova написал(а):

Лубая куколка имеет место быть и найти своего любящего хозяина и зрителя!!! и не надо вот этих вот ПАНТОВ.

Ребята, BREAK! Не деритесь!  :canthearyou:

Всем привет! На улице весна! Мнений может быть много и у каждого свое - и это правильно!  :flag:

177

Аня....я мнение кукольного народа чуть больше знаю по этому конкурсу, поэтому тему Закроем.   Зуева делает хорошие работы но не моё и флаг ей в руки .

178

Ольга...привет! Когда тебя выгонят из больнички.   Погода радует ...Кукел  сегодня полетела в столицу нашей родины Москву, ура ! Чего то я устал !

179

Игорь прости конечно может я ошиблась кажеца это пишеца как Понтов?:-))) по другому это трудно назвать...

И кстати почему если мы такие умные мы до сей поры не в жури такого вот конкурса...
И еще интересно а ведь Аня Зуева могла быть запросто членом нашего форума, тогда бы ты позволил себе такие смелые высказывания?.... Или бы написал Аня мне кажеца куклы УРОДЫ да еще и в машинках сейчас не в теме..... так что Аня ступай домой и займись ка другим делом!

180

Igor Привет! Меня из больнички вчера выгнали - под домашний арест  :D Оказывается, что отсыпаться дома (особенно когда дома никого нет), гораздо приятнее, чем в больничке. Там постоянно по коридорам туда-сюда кто-то носится, топает шаркает. А по ночам пожарная тревога бывает - незабываемые впечатления  :rofl:

Поздравляю с новенькой! Удачной ей доставки! Устал - не удивительно. Ты посчитай, сколько ты за последнее время выдал "на горА" и за какое время?