КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 3

Сообщений 181 страница 210 из 982

181

lorkam написал(а):

Игорь, а такую кису не хочешь?

Лариса...за 22 тыс. долларов я сам мяукать буду....... да и этот леопёрт  сожрёт всё мясо в доме которого и так нет, а потом и хозяев  :D

182

Ольга написал(а):

сколько ты за последнее время выдал "на горА" и за какое время?

Стаханов, блин ! .... ни какого искусства но кушать хочется больше ! Зато какая практика .

Как никого дома нет а  КОТ и Барбос  Вот радости у них было !

183

Igor написал(а):

Как никого дома нет а  КОТ и Барбос  Вот радости у них было !

Эти дрыхнут по углам  :D Ага, радости было - это точно. "Главная кормилка" вернулась!

184

Pyatkova написал(а):

Аня Зуева могла быть запросто членом нашего форума, тогда бы ты позволил себе такие смелые высказывания?.... Или бы написал Аня мне кажеца куклы УРОДЫ да еще и в машинках сейчас не в теме..... так что Аня ступай домой и займись ка другим делом!

Аня.....ты явно язвишь и передёргиваешь слова..... у меня абсолютно нет желания  общаться на эту тему.

185

lorkam написал(а):

Игорь, а такую кису не хочешь?

Я сейчас пошла посмотрела, какую кису Лариса предлагает!  o.O
"Ашера, вес которой может достигать 14 килограмм, а рост в высоту ? одного метра, также является самой крупной домашней кошкой в мире."

Представляете, сколько места ЭТО на диване занимает? Хозяевам туда уже никак.......  :rofl:

186

У моих знакомых живет такой огромный кот, мама кота погуляла с каким-то диким котом, весит правда всего 10 килограмм, доброе большое создание, а какой красавчик............и бесплатно)))))  22 тыс. - это такие огромные деньги за кота :canthearyou:

187

Хаврошечка написал(а):

весит правда всего 10 килограмм

Ничего ВСЕГО !  :D

188

Igor написал(а):

...Кукел  сегодня полетела в столицу нашей родины Москву, ура ! Чего то я устал !

Игорь, а какой из кукелов полетел? Девочка?

189

undina_s написал(а):

Девочка?

Хи! Девочкой она была давно а теперь уже Дама  :yep:  Супруга президента Эстонии .

190

Оля, с возвращением :flag:

Ольга написал(а):

А по ночам пожарная тревога бывает - незабываемые впечатления

хи-хи...и что вы делали? :D

Игорь, хоть покажи нам как она выглядит супруга президента Эстонии, интересно же.

191

Да Игорь, покажи женщину Эстонии))))

192

Igor
покажи новую даму, и явно еще кого-то сделал, покажи.Хотела сегодня на работе тайком сделать веер маленький, представляете, не сообразила как.Зато сделала музыкальный инструмент.

Отредактировано юта (2010-04-16 13:06:33)

193

Вот странно...я фотографирую на белом фоне а на фографии он почему то серый и кукла не яркая ....хотя света много .  Может фотику в глаз дать ?  У меня Canon Ixus 70 .
Вот одна приличная, я делал молодую .... стройную и красивую ...хотя она и сейчас очень даже ничего !  http://keep4u.ru/full/84eec55ee5a473e56 … e374f.html
Все остальные на свой сайт кину  поздней, там же и мэр Таллина какого просили .

Ольга  А к тебе на сайт я так и не могу зайти ни с одного из двух браузеров ?   И не пойму почему.

Отредактировано Igor (2010-04-16 13:48:26)

194

Игорь, еще не посмотрела твои фото,
вот нашла на дружественном форуме ссылки, не знаю как кто, я в восторге  http://www.youtube.com/watch?v=En_RD_Sk … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=ass6oV7jAqw&NR=1   http://www.youtube.com/watch?v=3kQC-Eo5 … re=related

Отредактировано юта (2010-04-16 13:55:41)

195

Igor
конечно похожа, просто копия, мне вот интересно,сложно ли подбирать цвет волос и прическу,мне кажется самое сложное.

196

У меня овчинка китайская  белая но есть ещё и коричневая примерно 15 см.   Одно скажу светло русые варианты.... жемчужный блондин......  на красках Palette  у меня не прокатил...деньги на ветер. Но я  выкрутился....

юта написал(а):

сложно ли подбирать цвет волос и прическу,

Только больше практики и всё получится.

Кстате я мудрёных причёсок и не делаю .... у меня то всё мужики ...дамы исключения.

Отредактировано Igor (2010-04-16 14:15:52)

197

Igor
у меня жемчужный блондин получился из шварц копф краски проф., на белые красила.Дочь красится в темные тона, а я в светлые, и остатками крашу, было только , что красить,трессы лучше, чем меха.Игорь,основной тон красишь краской для волос, а у корней чем, а светлые пряди чем, не думаю, что красителями для волос,

198

Это ты пишешь про человеческий волос а  волос животных по структуре другой Я читал на Куклах ...девочки советовали держать  не 30 мин а  1 час но толку никакого  цвет получился Мавлиньих волос  :rofl:

199

Игорь, очень похожа на оригинал))) Красивая женщина)))
Я красила белый тресс в русый краской Igora classic (светло-русый), разводила аптечной 3% перекисью, держала час. Если держать меньше, получается светлее.

200

Выложил на сайт http://www.mydolls.nm.ru/
А это с юмором  http://keep4u.ru/full/b14b228872ed83155 … d1e22.html

Отредактировано Igor (2010-04-18 09:15:12)

201

Игорь, ну ты молодец, даже стул и книжку как на фото сделал)))

202

Igor
ну почему человеческий волос, красила трессы,и шкуру, краска , кстати. игора,но разводила окислителем для этой краски, у нас огромная бутылка, почему и покупаем этот краситель, значит намазала, завернула в пленку полиэтиленовую, и положила на батарею, ну на час, не больше.

203

Игорь, а рисунок вышивал? И тканьку на стул похожую где-то нашел.

Igor написал(а):

А это с юмором

Насмешил...песик пытается заглянуть в бумаги!

А перекись мне подсказала моя парикмахер, что-то там происходит...что-то вроде глубже проникает...главное получается.

204

юта написал(а):

краска , кстати. игора,но разводила окислителем для этой краски, у нас огромная бутылка, почему и покупаем этот краситель, значит намазала, завернула в пленку полиэтиленовую, и положила на батарею, ну на час, не больше.

возьму на вооружение

А в книге фотографии моих работ..... схитрил  :D

205

lorkam написал(а):

Игорь, а рисунок вышивал?

Кружево повырезал  да наклеил

206

Всем привет!

lorkam написал(а):

хи-хи...и что вы делали?

Выползли в коридор (и то не все  :D ), посмотрели мутными глазами на медсестру, которая тоже проснулась и выскочила в коридор, и пошли дальше спать  :D Благо, сигнализация заткнулась минуты через две-три.

Igor написал(а):

Ольга  А к тебе на сайт я так и не могу зайти ни с одного из двух браузеров ?   И не пойму почему.

Ниче себе! А у остальных как? Народ, вы ко мне на сайт попадаете или у всех такие же проблемы с моим сайтом, как у Игоря? Проверьте, пожалуйста, а? Может, это админы хостинга мне подгадили? Я с ними по рекламе некоторое время назад бодалась.... (впихивали ее куда попало на странице).

207

юта написал(а):

сделала музыкальный инструмент.

Лен, а покажи? Какой инструмент? Я со скрипкой, помню, провозилась дольше, чем со скрипачом  :D

Igor написал(а):

А это с юмором  http://keep4u.ru/full/b14b228872ed83155 … d1e22.html

Гыыыыыыы!  :cool:

208

А у меня вчера слепилась очередная гномья голова. Сижу вот, соображаю, согласится ли он становиться тем, кем задумано, или опять урулит куда-нибудь в сторону.  :idea:

209

Оля, я зашла на твою страницу без проблем))

210

Хаврошечка написал(а):

я зашла на твою страницу без проблем

Света, спасибо! Значит, проблема все-таки у Игоря, какие-то настройки обозревателя мешают сайт открывать...

Всем привет!  :flag: