КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 3

Сообщений 211 страница 240 из 982

211

Ольга написал(а):

Значит, проблема все-таки у Игоря

Проблем у меня на компе..... Какая то прога блокирнула сайт и я даже догадываюсь какая Crawler .....  реестр почистил а толку нет.  Будем искать дальше  :idea:

212

Всем привет!!
Нашла на ютубе смешной клип раз 10 смотрела и каждый раз смеялась :rofl:
Даю ссыль незнаю на той странице вылезет нет если что называется
ведущий угарает в прямом эфире!

213

Аня, спасибо повеселила))))

214

привет!
Повторение  ссылки.... уж очень она мне нравится !  Прямо кладезь и обновляется  http://www.art-rukodelie.com/fimo/vse-o-fimo-uroki.html

215

Pyatkova
Анюта, голоснула за твоих в ЖЖ http://community.livejournal.com/ru_teddy/1119370.html Удачи :flag:

Игорь, ссыль классная)))

216

Ой Ларочка пасип! :love:  А я уже и позабыла про конкурс, надо забежать глянуть обстановку..
Мне очень нравяца Миркины мишки!! Панда на конкурсе и два толстячка умилительных, я за них голоснула!
Заморочилась уже с выкройкой таксы, мне чита Никулиных (внук Юрия Никулина, тоже Юрий кстать  и его жена Настя) заказали пошить таксу клоуна я уже месяц марокую над выкройкой, в результате родилась выкройка жерафа, а таксы пока нет.... :blush:
Еще вальдорфочка маленькая в процессе, такая масютка колосая :love:

Отредактировано Pyatkova (2010-04-20 08:37:23)

217

lorkam написал(а):

Игорь, ссыль классная)))

С пользой для всех.

218

Pyatkova написал(а):

два толстячка умилительных

Эти? http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i20 … 9.jpg.html Необычные и смешнючие:)
Ох ничего себе у тебя заказ... покажешь нам что получится?

219

lorkam
Ога Ларис они самые:-) Мирочка молодечик вапще:-)
В коллекции у Насти и Юры уже живет один мой межвежонок Боб Винкель
Фото Боб Винкльhttp://www.flickr.com/photos/offerta/3230925880/

Отредактировано Pyatkova (2010-04-20 12:41:10)

220

Всем привет!  :flag:

Igor написал(а):

Повторение  ссылки.... уж очень она мне нравится !

Круто! Клондайк! Я ее вроде бы сохраняла уже, но сохранила еще раз. Спасибо!

221

Pyatkova написал(а):

в результате родилась выкройка жерафа, а таксы пока нет....

Гыыыы! Ну зато теперь есть жирафа!  :D

222

Pyatkova написал(а):

Фото Боб Винкль

Какой милый!  :cool:

223

Ольга написал(а):

Круто! Клондайк! Я ее вроде бы сохраняла уже, но сохранила еще раз. Спасибо!

Я ж писал....нам в разведке работать  :rofl:

224

Pyatkova написал(а):

межвежонок Боб Винкель

Очень сурьезный...умник и разумник:))) За такого и не стыдно перед такими родителями :D  Классный мих :cool:

Игорь, как ты быстро меняешь облик :crazy:

225

lorkam написал(а):

Игорь, как ты быстро меняешь облик

Всё под стать настроению  :P

226

ну прям затишье у нас тут))) лююююююдиииии ауууууу)))
наверно все шедевры творят)))

227

Да какие там шедевры, так на досуге развлекаемся. Я наконец-то нашла морилку в порошке, водорастворимую, пытаюсь сделать инструмент музыкальный, а название забываю.И еще , мне нужны трессы.

228

Всем привет!

юта написал(а):

Я наконец-то нашла морилку в порошке, водорастворимую

Ух ты! А где нашла? (если не секрет?) Я тоже хочу такую! А пробовала уже застывайку такой морилкой затонировать?

229

юта написал(а):

мне нужны трессы.

Лен, тебе какие нужны? У меня есть некоторые запасы. Могу поделиться.

230

Оля, я морилку искала именно для тонирования застываек, и для дерева, я заказала пока, когда придет посмотрим, если, что еще можно наверно будет заказать, надо посмотреть, вдруг ерунда какая, я заказала черный цвет, коричневый, оранжевый, ты готовь там голову какую, как получу приду к тебе :flirt: . По трессам, мне нужны мягкие, светлые очень, буду делать стрижку-прическу, надо тонкие волоски, сначала попробую шелк, а вот чем подкрашивать не знаю, от акрила колом встанут.

231

Всем привет!

юта написал(а):

а вот чем подкрашивать не знаю, от акрила колом встанут.

Шелком в смысле ленточками распущенными?

232

Да, типа этого, только тоненькие тонюсенькие ниточки.

233

Привет Лелькин, Лена, Игорь и все, кого знаю и не знаю еще... )))) Вапше не найти никого:) Лелька, ты пропала совсем из виду))) Я правда и сама впахиваю..сроки все меньше и меньше отводятся прихотью Случая на куклорождение)))

234

Витаминка
Викуль привет, это хорошо, что кукол рожаешь, особенно на заказ если :D , заглядывай, да на всех форумах какое-затишье.Ты куклу делаешь на выставку или на заказ? У вас там перемены политические, может кукол начнут лучше брать.

235

Ленчик, политика как-то мимо меня идет, это кажущиеся для зарубежья перемены, ни фига не меняется в жизни простого люда. Куклу делаю для  Киевского проекта, "Обыкновенное Чудо" не знаю, успею ли, 10-го мая надо и куклу сделать и ее же нарисовать (ь с куклой рисунок будет) Пока боюсь прогнозировать..Хотя для Новосибирского конкурса я Арктику успела за две недели сделать, и за вторые две недели - эльфов. Но это не есть хорошо , спешка. А потом , после проекта надо не теряя ни минуты делать для Киевской Сказки(первого международного Салона) куклу.., Салон будет в конце июня. Потом  не расслабляясь надо приступать к проекту для Салона в Москве, а еще он будет представлен мастер-классом в Кукольном мастере, вобщем год расписан. Себе как-то не принадлежу.От заказов временно отказалась, хотя денежка б не помешала)))

236

Вика, это просто прекрасно, что ты вся в работе, тебя знают, приглашают, заказы дают, но что еще для счастья кукольнику надо. За 2 недели Арктику сделать, ну ты даешь,ты хоть подарочек какой получила, или вы за так все делали.Ты не работаешь наверно, иначе в таких проектах не участвовала бы. Вик, ты в ЖЖ получила от кого-нибудь подарок, а то смотрю ты завлекаешь медведем Гараниной, щас посмотрю.Вика :flirt:  там даты 2009 года.

Отредактировано юта (2010-04-25 12:22:45)

237

Ленчик.щас моя основная работа - куклы, а второстепенная - флористика, выезжаю только на заказы:-)
Насчет Новосиба, ну там предусмотрены какие-то супризы, но честно говоря о них как-то не думала, тем более, что у меня косметика для лица, то есть кремы, тоники и ты ды..Меня больше всего соблазнил сам факт моего участия, попаду или нет, ведь отбор был какой. Удивилась правда потом некоторым работам, слабовато для такого конкурса, но это так, брюзжание))) мне сейчас все в радость, любые творческие интересые проекты, конркусы и так далее, они дисциплинируют, дают возможность выработать свой стиль, почерк и вообще опыт бесценный. А плюс ко всему я впервые сама решилась попробовать поучаствовать в МФ, то есть взять стенд на троих:)) Оформляла, расставляла сама, очень этим рада, так как опять же опыт. Теперь имею представление, как оно самим выставляться.
А, насчет мишки в ЖЖ, хи, меня сбила с толку подружка)0 Я уже убрал пост, поулыбалась и все..Дык а че там, выигрывать или нет, если мне нравится автор, с удовольствием уго пиарю, у меня теддистов очень много хороших друзей, многих теперь знаю в лицо(после МФ).
Сегодня ходили на рынок, из еды ни фига не купили, такие цены - застрелиться, дороже, чем зимой(( так я накупила себе наждачки классной, губок поролоновых, короче все для кукол..сажусь на диету наверное))))

238

Всем привет!  :flag:

Витаминка написал(а):

Лелька, ты пропала совсем из виду

Ага, есть маленько... Сил нету долго за компом сидеть, шатаюсь как пьяная (то ли от тех таблеток, которые мне прописали, то ли сама по себе). Делаю потихоньку гнома. СтоИт, как курёнок, с необшитыми синтепоновыми ногами (все остальное уже обшила)  :D

Витаминка написал(а):

накупила себе наждачки классной, губок поролоновых, короче все для кукол..сажусь на диету наверное)

:rofl: Наждачка - это чтоб зубы об нее точить? и губку поролоновую жевать вместо бутербродов?  :idea:  :D

239

Витаминка написал(а):

Сегодня ходили на рынок, из еды ни фига не купили, такие цены - застрелиться, дороже, чем зимой так я накупила себе наждачки классной, губок поролоновых, короче все ..сажусь на диету наверное))))

Вика, а что это за диета, расскажешь ?  :huh:  :D  :O

240

Igor
Ольга же написала диету - наточить зубы наждачкой, и поролон жуем :jumping: