КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » Болталка » Обучение новичков


Обучение новичков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Была на вашей мартовской выставке.Очень понравилось.Хотелось бы узнать есть ли у вас курсы,мастер-классы или что-то в этом роде.Где они проходят,как часто и когда будет набор.Если это возможно,дайте контактный телефон.Спасибо!Татьяна.

2

Татьяна, здравствуйте!
Какие курсы и мастер-классы Вас интересуют? По мишкам Тедди Аня Пяткова набирает курс. Здесь на форуме ей можно позадавать интересующие вопросы. Если Вас интересуют кукольные курсы, то из наших форумчан никто не созрел пока. В Артеме есть замечательный мастер Сахарова Ирина Рудольфовна. Если ездить в Артем для Вас не проблема, то девочки скинут ее телефон или информацию. Если Вас интересуют курсы по валянию из шерсти (фильтцевание) то это к Елене Чеботкевич (elena flora), она бывает на форуме.
А так же на форуме Куклы.ру (баннер прикреплен на странице) можно найти информацию для самостоятельного обучения.

Отредактировано lorkam (2010-04-01 07:37:34)

3

Татьяна Попробуйте поучиться виртуально. На куклах.ру - богатейшая информация, и здесь тоже можно задавать вопросы. Чем сможем - поможем обязательно! Надо только начать делать свою первую куклу :-)

4

lorkam написал(а):

В Артеме есть замечательный мастер Сахарова Ирина Рудольфовна. Если ездить в Артем для Вас не проблема, то девочки скинут ее телефон или информацию.

Здравствуйте! Очень хочтся научиться делать кукол. Если можно контакты Ирины Рудольфовны. Может кто-то еще надумает к ей ездить, так можно сообща это делать, я на машине.
Заранее благодарна.

5

lion
кинула в личку

6

lion, здравствуйте!
Я бы присоединилась. Живу в Трудовом. Давайте свяжемся с Вами, обсудим.

7

lion
Elena Malashkina
Девчата, в гостинке идет обсуждение будущей выставки в Артеме, думаю, что Ирина Рудольфовна обязательно будет на монтаже и открытии. Не пропустите, сходите.

Похожие темы


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » Болталка » Обучение новичков