КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » Текущие моменты » Алиса красная шаляпочка


Алиса красная шаляпочка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день все кому это интересно! У меня произошол наглый захват Алисы Красной шапкой! Причем эта упрямая девитца не хочет выглядеть девочкой, на мой взгляд ей года 23 не меньше. Анюта у меня печаль, помогите советом , оказывается темперные краски на запеченой модели не сохнут, задениш размазываются, глаза 3 раза перерисовывала что делать. :'(

Отредактировано Марина Вл (2008-04-17 10:19:10)

2

Марина, а как ты такие четкие сандали сделала? из чего? или купила?

3

Марин у меня есть предположение, что ты наложила толстый слой краски. Вообще краска эта сохнет не так быстро как акрил, который сохнет практически мгновенно! Если ты все таки сильно мучаешь, то перепиши глаза акрилом и закрепи лаком.
Есть художники, которые расписывают кукол вообсче маслом!!!, а масло сохнет ооооооочень долго, но тоже высыхает. Так что все сохнет, просто когда работаешь нужно все делать очень аккуратно, чтобы не стрирался и не размазывался уже прописанный вариант!
Ботиночки замечательные :love:

4

Какая прелесть! В шляпе просто очень колоритная дамочка! (потом скажу, с кем она у меня сассоциировалась).

5

марина я глазки после выпечки дорисовывала и закрепила лаком фимо на 2 раза

6

пытаюсь зонты вставить

7

Юта у меня тоже с увеличением проблемы сегодня минут 30 терзала комп. так и не вставила что хотола. за сандали спосибо я и без увеличилки разберусь

8

Елена Александровна, плиз киньте мне на мыло вот эти картинки с сандалями
offerta@ya.ru

9

И мне тоже пожалуйста

Отредактировано марина (2008-04-22 16:38:26)

10

марина вл сообщи свой адрес - зонт вышлю

11

Если в Белила добавить Охру светлую плюс капельку Кадмия пурпурногои чуть-чуть Окиси хрома , то получим то самый телесный цвет. Далее увеличивая пропорции цветов добиваемся нужного оттенка. Может быть еще потребуется черная краска и Умбра жженая. 

марина прочитай речь идет о темпере на основе пва  скачано из интернета.

Отредактировано юта (2008-04-22 06:49:35)

12

девочки вы получили туфельки по почте - отправили , а вот дошли ?

13

Я получила, огромное спасибо!  :jumping:

14

Елена Александровна ПАСИП!!! я тоже получила:-)

15

Юта я и зонты получила и выкройку с форума  перенесла выражаю вам глубокую презнательность и поклон до пояса :flag:


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » Текущие моменты » Алиса красная шаляпочка