КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » Фильдцевание » как правильно пользоваться


как правильно пользоваться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

мне привезли иглы для фельцевания 4 штуки разных размеров и мохер.Конечно же я сразу взялась за это дело - а пальцы все исколола.Как правильно держать иглы , чтобы в пальцы не втыкать.

2

Юта, Вам, видимо, нужна просто губка парролоновая (можно посудную:) на ней удобно тыкать. А пальцы колют все, это иногда к сожалению случается...

3

буду учиться на губке, спасибо.

4

Юта, я тыкаю на подлокотнике кресла (внутри - поролон). Иногда - на свернутом в три слоя и склеенном куске тонкого понополистирола (это типа плотного поролона). Если брать посудную губку, то большую (на маленькой неудобно)

5

привезла из Москвы щетку для фельца - это песня....губки ухайдокиваются очень быстро у меня почему-то,а  вот щетка жива здорова и очень удобна..не прокалываешь  насквозь..форму держит свою как надо..а еще иголку надо четко держать вертикально и вверх вниз не кистью работать и всем предплечьем


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » Фильдцевание » как правильно пользоваться