КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



количество волос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

трессы нужно покрасить, а сколько красить в длину ?, чтобы только на 1 голову.Как вы думаете как же так прикинуть и не накрасить лишнего.

2

Юта знаеш как бы я поступила, тресс намотала бы на голову (он же на ленте) потом развернула и отрезала с запасом сантиметра 2

3

да... точно,сама не додумалась.

4

девушки добрый день!Примите новичка!
Из чего делать волосы куклам?или только покупать? за 700 р в дизайн миксе? и глаза...где взять маленькие совсем? и ресницы...поделитесь пожалуйста..

5

Люлечка*, добро пожаловать на наш форум!
Волосы куклам можно делать из шерсти для фильдцевания (валяния); можно распустить атласную ленту; можно купить у китайцев заколки из волос, распустить, вымыть, расчесать (последний вариант лучше для больших кукол, так как волосы довольно толстые).
Глаза я делаю под роспись. И ресницы - так как у меня кклы небольшие, то ресницы рисую.

6

резинки китайские лучше не брать- смотрятся грубо, не укладываются.А ресницы как правило длинные и подрезать нельзя, ну разве что на большую голову.