КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » Встречи » Встреча июльской группы


Встреча июльской группы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, ЧТО ТАКАЯ ТИШ ДА ГЛАДЬ?? Договаривайтесь когда будет выпускное занятие, на нем для пропустивших тему росписи я еще разок пройдусь по теме . Кстати девочки из первого выпуска приходите тож  приносите свои новые работы!!!
Обещаю на выпуск принести своих новых Ведмедей:-)

Отредактировано Pyatkova (2008-08-04 09:54:58)

2

ну у меня только дама с белыми волосами и голова ангела, которую тонирую маслом.

3

:-))))
Ну вот и замечательно!!! А куда подевались другие девушки??? насколько я помню были еще две куклы до этого, наверное уже раздарены?:-)

4

нога перестала крепко держаться и кукла заваливается назад и поэтому у нее очень странное выражение появилось.

5

а КАК на счет конкрекной даты и времени штирлици доморощеныые :D

6

так август на дворе, наверное  уже все прошло.Вот уже ночь, а Маринка тоже не спит.

Отредактировано юта (2008-08-14 19:22:01)

7

Тишина...девочки из группы не договариваются о встрече, я знаю что Марина улетела в Краснодар, видимо когда вернется, тогда уже встретятся!
Марина, Елена Александровна и все остальные девочки с первой группы, я за Вами соскучилась, очень хотелось бы с Вами встретиться, посмотреть работы!!!

8

Я бы тоже с удовольствием встретилась со всеми!

9

Да, я тоже бы хотела повидаться-поговорить со всеми. Правда, хвастаться мне нечем (даже стыдно маленько), но, может быть, ко встрече мобилизуюсь. А вообще и с теми, кто сейчас доучивается, познакомилась бы и на их работы посмотрела бы - интересно.
Кстати, журналы и книги, которые давала Марина (спасибо ей) мы отсканировали, могу желающим скинуть на диск.

10

Да уж:-) мобилизоваться нужно и не только к встрече с собратьями по куклотворчеству, но и к выставке, которая будет в октябре скорее всего!! Вот по этому поводу я предалагаю Лид завести отдельную тему  Выставка октябрь 2008- Владивосток и туда я буду выкладывать информацию по организации и участники будут выкладывать вопросы, пожелания и прочее!
Так что трудиться вам надо не покладая рук!!!

11

лида хочу отсканированные книги и журналы, что нужно для этого сделать?

12

Прежде всего - встретиться :) А ещё чистую матрицу (вам удобнее CD или DVD)?
Аня, да, лучше перейти в тему о выставке (она в Событиях), давайте в ней пообсуждаем, а то мы эту тему всю зафлудили  :confused:


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » Встречи » Встреча июльской группы