КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » Заказы » давайте объединяться


давайте объединяться

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Походила я по нашим магазинам... дальше всё понятно - цены кошмарные, ассортимент никакой. А лепить хочется. Посему предлагаю объединиться и вместе сделать заказ в каком-нибудь интернет-магазине. Может, у кого есть опыт, наводки какие?

2

есть магазин, где заказать фимо можно сказать даром, но сложности с оплатой и по-моему многовато за доставку.

3

А поподробнее? Я просмотрела Самоделкино - цены близки к магазинным, с учётом доставки никакой выгоды. В Хобби-арт цены поменьше. Может, ещё кто знает какие интернет-магазины? Посмотрим, посравниваем.
А вообще есть желающие заказать что-нибудь сообща?

4

еще дня 3-4 назад на 3-color  был фимо пуппен по 390 руб.Сейчас смотрела уже нет его, а вообще мне кажется по ценам нормально на dollbooks.

5

Пока я остановилась на Хобби-арт. На других или цены не очень, или ассортимент, или условия доставки. Если кто хочет присоединиться - говорите.

6

а что ты хочешь заказать? Я конечно хотела бы , но для кукол там только цернит и его как раз у меня нет, а остальное для развлечения и декора хотела бы.  Похоже я какой-другой магазин нашла.

Отредактировано юта (2008-08-24 15:56:55)

7

http://www.3-color.ru/info/action/saleanddostavka.html посмотри опять появился дешевый пластик - ведь странно ,он то есть , то нет его.Цены здесь лучшие, а с доставкой и оплатой ничего не понимаю.

8

Про доставку на 3-color я нашла только вот что:

"Доставка по России и странам СНГ.
Доставка по России и странам СНГ осуществляется курьерскими службами. Сроки и стоимость доставки  рассчитывается менеджером магазина по тарифам курьерских служб:
Курьер Сервис - wwwcse.ru
СПСР–Экспресс - wwwcpcr.ru "

Про почту ни слова, вид оплаты - предоплата. Курьерская служба - это дорого и могут ещё некоторые сложности возникнуть. С курьерами точно не хочу связываться.

9

Я так понимаю, что нас сейчас интересуют разные вещи, мне, например, больше всего нужна цветная пластика, а её больше всего я нашла в Хобби-арт. Если никто не присоединяется, заказываю сама. Может, позже наши интересы совпадут, тогда объединимся :)

10

Я бы хотела заказать где-нибудь иглы для валяния, шерсть купила, теперь нужны иглы и буду учиться, может что и получится!

11

Иглы для фильцевания были в Дизайн миксе. Может сейчас их там нет, но периодически они там бывают!

12

Заказала пластику в Хобби-арт, ответили очень быстро, сразу сформироваи посылку, пришла через 8 дней. Порадовали, в общем. Жаль, там мало того, что нам нужно, а вообще с ними приятно иметь дело.

13

Спасибо. Теперь и я думаю о том, чтобы прикупить что-нибудь на Хобби-арте.

14

Всем привет, я на новенькую.Мои 5 копеек в общую копилку:я давно увлекаюсь бисероплетением и лепкой кукол, с года 98. Работала с разным бисером и разной техникой. Свой выбор остановила на японской бисере из стекла - смотрится в разы лучше, чем пластик.По пластикам предпочитаю также работать с Японией:очень люблю La Dollг и PaperClay Karugaru. Останавливало несколько вещей: относительно высокие цены и маленький ассортимент. Недавно наткнулась на магазин wwwallfordoll.ru у них представлены Toho и miuki, полная линейка продукции Padico(Все товары японские). Так вот у них и выбор очень хороший и цены очень приемлимые. Работают либо под заказ, я ждала 2,5 недели либо что-то есть в наличии, да и продавцы очень милые. Сама из Орла, мне все переслали. В общем была приятно удивлена.
Вот такaя информация, может кому поможет.

15

Блондинка Ксю
Спасибо за информацию! Судя по сайту, хороший магазинчик. Но цены прям какие-то нереальные! Там действительно японские пластики? Просто в сравнении с другими инет-магазинами в этом - полная фантастика!

Похожие темы


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » Заказы » давайте объединяться