КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

ой....какая красивая обувка....сама бы такую красоту носила :rolleyes:

272

ВСем...привет!  :flag:

29 сентября открылась выставка в Кукольной коллекции г. Москва   http://karamelka-v.livejournal.com/104772.html

273

Игорь  , я тоже хотела вставить эту  ссылку, там такие чудесные куклы, да и мастера с именем. :jumping:

Отредактировано юта (2009-10-03 15:13:22)

274

.

275

Всем привет :flag:

Игорь, спасибо за ссылку :cool:  Вот это куклы, вот это мастера!!! Хоть одним бы глазком живьем посмотреть...

Хаврошечка Ага, там есть такие, что и сейчас бы за милую душу... :D

276

Всем привет!

Уфффф! Закончилась у нас конференция, в воскресенье вывозили всех гостей на о. Попов, где имела место грандиозная пьянка! Умеют наши светила науки пить (или наоборот не умеют? :huh: ). До сих пор не знаю, всех ли мы с острова забрали...? Мучает чувство, что кого-то могли забыть  :D Утром узнаю.

Igor, спасибо за ссыль Кукольной коллекции! Работы просто ОХ! и АХ! (Баева завораживает..........)

277

А мне то за что ... Спасибо ..... Это Ольгу Сукач благодарить надо !  Вообще Ольга талантливый человек ...и куклы супер !  И фотографии профессиональные ! И кот у неё серый ...толстый с вислоухими ушами !

278

Igor написал(а):

И кот у неё серый ...толстый с вислоухими ушами !

:D  Ага! А у вас как дела с вислоухим меньшим братом? Все еще в поиске?

279

Люди! А кто знает, когда заканчивается выставка кукол в Буржуазии? Или все на продажу выставились и забирать ничего не собираются?

280

Оля, с возвращением :flag: Уля писала, что желающие могут забрать сд (что такое сд? своих детищ?  :crazyfun: ) где-то 2-4 октября. Возможно это и есть закрытие выставки.
Хаврошечка видела кусочек репортажа с твоим участием в программе  "Культурно". Очень жаль, что не весь. Поделись впечатлениями :writing:

281

Оля.....мы пока в мечтах ! Это так приятно.

282

Всем привет!

lorkam Лора, спасибо! Все понятно. Значит, загостился мой дедуган, пока я тут академиков на конференции пасла. Надо бы завтра забрать...

Igor Понятненько! Значит, ваш толстый и висхлоухий питомец явно где-то ждет удобного момента и обязательно найдется  :insane:

283

Лариса, нас пригласили для интервью в програму Панорама, снимало нас телевидение ОТВ., а программу Культурно я даже не знаю))) не видела :dontknow: как я поняла пришли все кто смог в этот день. Вообще конечно с непривычки как-то в камеру говорить стеснительно :blush: ну оооочень приятно))) заранее никто речь не готовил.....отвечали на вопросы журналистки....меня столько знакомых видели по телевизору в этот день ....потом весь вечер звонили и спрашивали, чем это я таким интересным занимаюсь))) вот так моё хобби было рассекречено)))

284

Света, так эта программа на канале ОТВ и идет. Похоже, одни и те же сюжеты крутят несколько дней. Я потом еще раз посмотрела. Ты очень хоршо держалась перед камерой (и медведь твой тоже) :D , молодцы.

285

ВСем...привет!
Звёздам телеэкрана .....  respect !
Домучил Шаву........   или он меня .........

286

Так, я не знаю, то ли это "карма", то ли год такой, но больничный аттракцион продолжается :(  На днях возила в больницу ребёнка, приложилась моя красавица физиономией об асфальт (помогли приложиться). Сотрясения, вроде, нет, но мордочка красивая-а...  Кошка ещё заболела, в ветеринарку пришлось нести. Маму надо продолжать лечить... Сил нет, хоть вой...
И задумалась я вот о чём: примерно в начале года начала у меня создаваться кукла Сестра милосердия... надо её доделать скорее, что ли...
Звериков несколько доделала :)

287

Лида

Нос не вешать.....руки не опускать !  Всё будет ХОРОШО ! Просто по другому быть не может .

288

Вот мой Шава, хоть он Десяточка, но мне в Десятку попасть не удалось, увы.  Живьём он конечно смотрится более пропорционально, Голова по размеру получилась несколько крупней.....как бы сказать Кукольная  :D
" Не спугни удачу ".
Высота 51 см. Материал : Полимерная глина " Puppen Fimo miniature " , проклеенный и загрунтованный трикотаж, термоперевод.

http://i032.radikal.ru/0910/00/f3b60e140e53.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0910/b2/af8305957c29.jpg
http://i012.radikal.ru/0910/e3/faea5da5fdbf.jpg

289

Привет всем :flag:

Лида Скорейшего всем выздоровления! Мы будем посылать в вашу сторону самые хорошие и светлые мысли!

Игорь Ну красавец! Хорош :cool: Настоящий Шава! Самая что ни есть Десяточка (ты от него просто устал) :tomato:
Я (дурище) думала, что фимо миниатюр только для миниатюрок :crazyfun: , а тут целые 51 см... набрала фимо пуппена, а у него столько чешуи... :angry:

290

Всем-всем привет!

Igor Очень симпатишный Шава получился!  :cool:

ps: я тут подумала... Если голова кажется великоватой, то можно попытаться немножко сгладить впечатление, чуть нарастив объем рук (предплечье и плечо).

Отредактировано Ольга (2009-10-08 07:40:18)

291

Лида написал(а):

примерно в начале года начала у меня создаваться кукла Сестра милосердия... надо её доделать скорее, что ли...

Лида, привет!  :flag: Очень рада тебя видеть! После черной полосы обязательно должна быть белая, так что все будет нормально. Если Сестра милосердия зависла и не дает покоя, доделывай ее поскорее и продавай подальше.

292

Так вы дядьку не слышите......я же уже писал .... Puppen Fimo  это чешуя.....хотя я в принципе и с нуй справляюсь но бывает выскочит в не самом хорошем месте и прозрачность у него есть, совсем отказываться от него не надо.

Про Шаву.........Поздно пить Боржоми, когда почки отстегнулись  :D   Он уже готов....  В живую для куклы Нормально но это моё мнение На фотке получается мне кажется голова большеватая.  А всё что можно я скорректировал....  надо не забывть что ещё есть, тело, попа, ноги и всё связано.   Если наполнить объёмом руки и плечи  то кукла перешла бы в разряд Шаржевых !  Но это в следущий раз. :idea:

Отредактировано Igor (2009-10-08 11:32:39)

293

Igor написал(а):

Ольга
Так вы дядьку не слышите......я же уже писал .... Puppen Fimo  это чешуя.....

:glasses: Про Puppen Fimo это не мой крик души, а Лоры lorkam.

294

Игорь классно получилось!!!
:cool:
У меня мишка валяшечный

Отредактировано Pyatkova (2009-10-08 09:24:44)

295

Аня....мишка хороший, на носу кто там ?

296

Сегодня открытие салона в Москве, Игорь и Аня, вы не участвуете?

297

Лена
Я нет......дорого.

298

Игорь, это ехать дорого, вот куклу просто выслать для участия, или тебе не интересно это.Вот мне некому послать, но хочется отметиться.
Сделала куклу,  в готовом виде руки длиннющие, сейчас вижу ноги -туловище коротковато, ну  и пусть, и что сделать то.
Мне кажется на носу кто-то сидит, муха может быть, Аня :flag:

Отредактировано юта (2009-10-08 15:17:08)

299

Аня, чУдный мишка!  :cool: А как ручки-ножки прикреплены? Они подвижные или приваляны?

300

Лариса, спасибо за комплимент :blush: от Мишки отдельное спасибо :D
Игорь, на  парня не могла насмотреться......ну вообще супер :cool:
Аня, Мишка такой хорошенький.....прям так и хочется прижать к себе)))