КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

ОляВ ожидании обещанных фот, зашла ночью на сайт. Не пожалела. Замечательная идея и исполнение[взломанный сайт]Очень нравится лицо и его роспись!
ЛидаПохоже, любителей кошек здесь много! Тетя кошка - дама приятная во всех отношениях[взломанный сайт]

332

Всем привет!

Ребята и девчата, всем-всем от Лунного стража и от меня http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies081.gif

юта написал(а):

Как я ненавижу уши, сказать никому нельзя-не поймут, ну как их полюбить? А как вы относитесь у ним?

Гыыыы!  Да примерно так же!  :D Не зря я их на самый последний момент откладываю! И если совсем не получаются, есть еще железный выход из ситуации - лепить эльфов и гномов, потому как никто не знает, какая у них анатомия ушей (всегда можно сказать, что так и должно быть  :playful: )

марина написал(а):

Очень хочется посмотреть вживую!

Надеюсь, что мы организуемся на очередную выставку, там и увидишь (продавать пока не собираюсь).

Лида написал(а):

как-то глянула случайно в зеркало ночью - где-то я такое выражение видела? усталость на грани с сумасшедшинкой

Ой-е-ей! Представила тебя с таким выражением... Не зависай в этом состоянии, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Тетя Кошка получилась такой элегантной дамой! Молодец!  :cool:

Кстати, вспомнила о приглашении Ули на выставку, посвященную кошкам, где-то в районе апреля (?). Надо начинать думать...

Отредактировано Ольга (2009-10-11 12:00:43)

333

Игорь, 24 октября будет выставка кошек у нас на Баляйке, в здании Дальрыбвтуза. Там всегда продаются клубные котята. И обычно кошаков породы "шотландские вислоухие" очень много, всяких расцветок. Сходите с дочкой. Даже если никого не купите - удовольствие получите точно.

Отредактировано Ольга (2009-10-11 11:58:02)

334

Олечка, твой лунный просто замечательный! Очень понравился!!Ещебы поближе рассмотреть В деталях.
Всем привет :love:  :mybb:

335

ОЛьга....спасибо за Инфу но вопрос усыновления кота перешёл как бы в хроническое состояние .   Дочка как бы хочет купить.....я как бы не против...... наша мамка имеет возражения.... Так дружно и живём !

336

Igor написал(а):

Дочка как бы хочет купить.....я как бы не против...... наша мамка имеет возражения.... Так дружно и живём !

Да ужж, точно - хроника!  :D

Всем привет!  :flag:

Сотоварищи, а чего б нам не задуматься насчет предновогодней выставки? Пообсуждать возможные места? Может, попробовать музею Арсеньева позадавать вопросы? У кого что есть на выставку (продажу (?) или просто выставку ) ?

337

undina_s
Анюта, спасибо!  :-)

Отредактировано Ольга (2009-10-12 17:11:00)

338

Всем привет! :flag:

ОляПохоже все призадумались над вопросом о выставке :D

Представляю свою куклёну. Задумывалась серия "Попутчица". Но пока приостановлена. Условное название Попутчица. Муж называет ее "Девушка без адреса", сын называет "Нити судьбы". Фимо пуппен, 39 см. Синий цвет, что на фото, в жизни все же ближе к серому, я бы даже сказала, что серый.
http://s51.radikal.ru/i134/0910/69/545bed4d740ft.jpghttp://i053.radikal.ru/0910/ed/57f0a087d3c6t.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0910/41/4815476dbc5et.jpg

Отредактировано lorkam (2009-10-14 11:22:57)

339

lorkam, как здорово!

340

ЛидаСпасибо!

341

Лариса.... интересная работа.   А у меня мысль что это молодая училка-комсомолка ..... приехала в деревню а там кулаки.   И к чему это ? Может одежда того времени ?

342

Лариса, Попутчица вышла прям из советского времени.....класс :cool: мне оооочень понравилась
здесь вообще все такие молодцы....

343

Сегодня зашёл в Буржуазию.......  понравилось......надо укреплять сотрудничество !
В связи с чем предложение..........   Кто выставил свои работы на продажу ........... не поленитесь и не стесняйтесь! Дайте объявления на Фарпосте  с указанием адреса Арт салона. На Фарпосте  http://baza.farpost.ru/ можно давать до 10 бесплатных объявлений. У кого дома куклы тоже присоединяйтесь. И если мы дружно начнём засыпать раздел  Подарки ... сувениры  объявлениями о продаже  наших Авторских коллекционных художественных кукол и мишек то возможно администрация ресурса откроет нам со временем подраздел в разделе Коллекционирование или ещё где.
Будет толк или нет но возможности бесплатной рекламы использовать надо.

Отредактировано Igor (2009-10-14 16:36:11)

344

Игорь, я пробовала на фарпосте продавать......так вот продаю всё что угодно, только не сувенирную продукцию(((

345

Результата возможно сразу и не видно...но  грех не использовать бесплатную возможность рекламы.... на раскрученной торговой площадке.
Блин, я уже повторяюсь...... Кто там....почтальон Печкин.........Куклу принёс для вашего мальчика !  :D

Отредактировано Igor (2009-10-15 04:00:41)

346

Игорь Света спасибо за отзывы[взломанный сайт]
Igor

А у меня мысль что это молодая училка-комсомолка ..... приехала в деревню а там кулаки.   И к чему это ? Может одежда того времени ?

Класс!!! Такую версию никто еще не озвучивал :crazyfun: Молодая училка-комсомолка двигалась на встречу своей судьбе... а попала к кулакам... и там ее пытали... :rofl:

Разместила Зорьку на Фарпосте со ссылкой на салон (вернее отправила объявление, пока модерируют). Присоединяйтесь. Посмотрим...Возможно и правда колличество перейдет в качество.

347

Лариса написала:
и там ее пытали...

Ты как то быстро с училкой расправилась......ещё сын главного кулака должен  влюбиться в неё,  а уж потом .....  :writin

Зорьку уже выложили...... отлично !   ACDSee   немного скорректировало фотку.... в принципе разницы нет http://i018.radikal.ru/0910/13/f34d02a75caa.jpg

Отредактировано Igor (2009-10-15 06:58:20)

348

Игорь, так заразительно это, объявления  давать :jumping: , посмотрим на реакцию, покупатели как побегут %-) и кукол не хватит всем.

Отредактировано юта (2009-10-15 08:02:02)

349

Лена........ Эх,  если бы :(    Но  я про себя всегда повторяю..........Если долго мучаться, что нибудь получится !

350

Решил Шаву домучать  :rofl: Глаза переписал..........

Раньше:  http://s51.radikal.ru/i133/0910/d9/35f423d5e8a7.jpg

Сейчас:  http://s39.radikal.ru/i085/0910/a1/3fb6a9344bab.jpg

Разница есть ?

Отредактировано Igor (2009-10-15 11:43:19)

351

Игорь, очень тяжело выделить, оба варианта хороши, мое мнение, но серые изначально были? а синие новые? У Аршавина глаза не разглядела, но такой цвет обычно к темно-серому относится, а такие глаза меняют цвет от обстановки, поэтому если синий цвет на рукаве, соответственно более гармонично смотрятся синие глаза.

352

Вот и странно........   глаза серые у куклы и у меня на мониторе тоже серые.   Я их переписал и убрал завал под верхнее веко ...соответственно чуть чуть опустил зрачок и радужку скорректировал. Понял............. раньше глаза были которые я делаю Они работали на просвет за счёт линзы..... Но я их закрыл и нарисовал новые.  Вот теперь думаю понятно почему я спрашиваю.  Лохматость волос появилась ..это я феном сушил глаза .....решил так и оставить.

353

В любом случае мне больше первые нравятся, синие или серые, первые, хотя вторые тоже нравятся ;) , так что на твое усмотрение. Я думала глаза ты не расписываешь,а заранее заготовка радужки и зрачка положение и размеры, а оказывается еще в процессе корректируешь.

354

Глаза переписываю если первые родные совсем уж не нравятся...но это редко  :idea:

355

Слушай, Игорь, а что новичкам и непрофессионалам в кукольном деле, объявили бойкот, ну может и внегласный, но такие выводы можно сделать, и на выставке мало кто был, и статьи осуждающие в инете появились.

356

Лена.........Не обращай внимания.  У каждого свои тараканы в голове .

357

Всем привет!

lorkam написал(а):

Представляю свою куклёну.

Хорошая девушка получилась! "Спортсменка, комсомолка и вообще красавица!"  :cool:

Igor написал(а):

А у меня мысль что это молодая училка-комсомолка .....

Гыыы! Ну точно! (оказывается, не меня одну такие мысли посещают :idea:)

Igor написал(а):

раньше глаза были которые я делаю Они работали на просвет за счёт линзы.....

Разница есть, и мне больше первые нравятся. Вариант № 2 (расписанные поверх) какие-то неестественно яркие получились... Белки тоже переписывал?

юта
Лена, у народа послевыставочный отходняк, колбасит всех. Правильно Игорь говорит - не обращай внимания. Ты что, начитавшись в инете, кукол бросишь делать? Нет. И я тоже. Так что лично мое мнение: "а Васька слушает, да ест"

358

Привет всем! :love:
Оль страж оч интересный получилсо..это по какой то истории?? или эскизам? почему такая цветовая гамма?? напоминает эскиз к какой то сказке...
Игорь у меня сынуля заценил Шаву на 5+ он футбольный болельщик :rolleyes:
марина
Я обучаюсь на ногтевой эстетике уж скоро будет как два месяца :D более всего в этой сфере меня интересует канечна дизайн тобишь АРТ
юта
Может я не нормальная, но когда я делаю куклу я всё в ней люблю...это не пафос :no: 
За собой я пока заметила только одну беду "Лучшее враг ХОРОШЕГО" :D  я иногда не могу остановиться и если мне взбрело в голову что что то можно в кукле или мишке сделать еще лучше, то я делаю до умопомрачения, иногда этот процесс заканчивался выбросом заготовки :crazyfun:
Иногда мне кажецо  нафига я мучала неделю медведя тонировала ему морду и в итоге испортила выкинула и перешила всё заново, ан нет итогом мучений всегда становится совершенствование своей новой придумки в итоге у тебя появляются свои проф. секреты...

Кстати по поводу выставки  мне лично каца что было бы интересно совместить выставку работ с каким то фото проектом, тобишь я хочу сделать фото моих мишек с детьми...Но тут нужен фотохудожник заинтересованный в этом как в своем личном проекте...

Отредактировано Pyatkova (2009-10-16 06:03:02)

359

Аня, если я буду стараться доделывать куклу до финиша своего довольства этой куклой, так всех выброшу :dontknow: , буду доводить до ума бесконечно, наверное рано об этом думать, еще учиться и учиться.
Оля, а с высказываниями маститых кукольников . я согласна они правы, хотя и преследуют корыстные мотивы - продаваться им тяжелее, появилось много среднезажиточных, которые на шикарные и дорогие куклы не имеют денежку и покупают соответственно дамское рукоделие.

360

юта
Я все же достигаю желаемого результата  :disappointed:
Марина
Вот моя новая работа:
Украшеньице тож моей работы и ноготули мои (я модель) и моей работы. Полный хендмейд :D
И еще пара украшений из пластики, бусины моей работы.

Отредактировано Pyatkova (2009-10-16 09:13:41)