КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

УРАА! Сказочно Игорь ..очень!!!!! т6перь бородатый дедуля ну очень хорош!! А какие зубки -у меня хуже..хочу такие зубы!!! надо у тебя заказать, буду тогда красавишна с голливудской улыбкой. Девочка так хорошо вписалась, настоящая внучка.  Я тоже люблю голубую шубу, ка у Морозко. Красная теперь ассоциируется у меня не с нашим дедом, а с Санта-Клаусом. Очень понравилась композиция!!!!!
Всем добрый вечер( это у меня вечер)

572

Света, Вика..... Спасибо. 
Да....задачка куда выставить.....впрочем как всегда  :D

Витаминка написал(а):

хочу такие зубы!!!

Освобожусь чуток.... вышлю как зубки шлёпать..... элементарно !  Я думаю их и в холодные пластики очень даже можно ставить .

Отредактировано Igor (2009-12-17 02:12:37)

573

Как вам на Аваторе шотландец вислоухий ?  Моя мечта !  И она осуществиться.....

574

Igor написал(а):

вышлю как зубки шлёпать..... элементарно !  Я думаю их и в холодные пластики очень даже можно ставить

ураа))буду ждать весточки)))
Кот - а он шикарный!! Щеки нравятся, тяжелые, от них и ухи зависают))) А я люблю крайности, таких откормленных пушисты и тощих лысых (безшерстных сфинксов)

575

Игорь, котяра класный :cool:  у меня живет дома уже 12 лет японский бобтейл....красавчик до неприличия :blush:
насчет куда выставлять работы чет я в печале.......веду переговоры с Ириной Рудольфовной   она в Артеме подыскивает помещение....сегодня-завтра жду от нее звонка)))

576

Артём это не то. 
Владивосток город побогаче будет ..... найти всё можно .....  гостиницы.... я выставлялся в своё время в Версале  и проч.  но меня убил %   70 и выше да и с выплатами были постоянные задержки.   В гостиницах торговые точки хорошие.
Уточню ..... выставить есть куда НО у предпринимателей проблема с торговым оборудованием..... расстояния в шкафах по высоте маленькие.....  а ставить на шкаф не годится.

Меня интересует кто бобтейлам хвост откусил или купируют  :D

Отредактировано Igor (2009-12-17 07:04:59)

577

Бобтейлы рождаются совсем без хвостиков, но иногда бывают с небольшим обрубочком (как раз у меня такой) .......Ирина Рудольфовна говорит что в Артеме в галлерее дают первый этаж под наши творения....правда там только 26 числа можно будет ехать оформлять витрины, т.е выставка начнет с 27 действовать.....вот думаю не позновато ли? :dontknow:

578

Хаврошечка написал(а):

вот думаю не позновато ли?

Если в плане выставки ...то нет.....  ещё Рождество. Для продаж .....то практика показывает что пик покупок новогодних подарков приходится на последнии 3-4 дня !

579

Всем привет!

Igor Ну очень деду борода подошла! Классно получилось! Теперь чувствуется, что Новый Год совсем скоро!
(а можно маленькое рацпредложение внести? холодно смотреть на дедовы голые запястья. Сделать бы ему расписные манжеты, чтобы они из рукавов шубы выглядывали...)

Ну а морда на аватарке - ну просто прэлееесть!  :rofl: Мечтаю своего откормить до такого состояния!

580

Ольга написал(а):

Ну а морда на аватарке - ну просто прэлееесть!   Мечтаю своего откормить до такого состояния!

И я мечтаю о таком  :D

Ольга написал(а):

а можно маленькое рацпредложение внести? холодно смотреть на дедовы голые запястья.

Я думал выставить манжету и решил ещё глубже их спрятать  а  потом и варежки не стал даже вешать на рукавах, он же Мороз  т.е. ему замёрзнуть не грозит. Да и под шубой у него  типа футболки  !  :yep:

Отредактировано Igor (2009-12-19 03:21:45)

581

Всем привет!

Igor написал(а):

он же Мороз  т.е. ему замёрзнуть не грозит.

Аааааа, ну если с этой стороны посмотреть, тогда понятно! Именно эти ручки и вызывают ощущение шубы на голое пузо  :rofl: (пардон! на футболку  :D ). Если именно это авторски задумывалось, то вполне удалось!  :cool:

582

Ольга написал(а):

Если именно это авторски задумывалось,

Да ЛЕНЬ двигатель моих задумок !

583

Всем привет!

Фотоприкол: кот фасованный пакетированный, 1 шт.  :rofl:

http://s58.radikal.ru/i161/0912/09/c43fc28d9b85.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0912/96/5577ebd64c70.jpg

(и ведь фиг выгонишь его оттуда! и оказалось, что это единственный способ уговорить кота спокойно полежать около маленького хозяина  ^^ )

584

Оля, это твой котик? Да?......такой рыжик))) красавчик!....тут прям кошатники все собрались))) у меня тоже есть забавное фото кота своего, поймала кадр прям за интимным моментом))) он у меня на унитаз ходит....так и сфотала  :blush:

585

Всем привет!

Хаврошечка Ага, это мое чудо! Вернее, два моих чуда  :flirt:
Наблюдение за кукольным сообществом в течении примерно двух лет показало, что практически у ВСЕХ либо уже есть кот (а у некоторых и по два), или мечтают им обзавестись  :D Интересно, с чего бы это? Можно уже социологическую теорию на этом факте строить! Кто желает проанализировать?  :writing:

586

http://www.youtube.com/watch?v=jB5-HeGk … r_embedded
с рождеством! http://best-image.ucoz.ru/_ph/51/153986193.gif
анимации

Отредактировано юта (2009-12-25 14:20:28)

587

Всем привет!

Лена, спасибо за поздравление! Точно, сегодня начинаются праздники! ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!! (пусть оно и католическое, но кто нам мешает ДР хорошего человека отмечать два раза?  :D )

Внимание! Есть заказ (переношу с Владмамы, пост Нэцке):

сегодня в Книжный Червь обратилась девушка, которая видела вашу выставку
ей нужна кукла в русском народном костюме.... на заказ, либо готовая.....
попросила связаться с ней
ее телефон 55-94-91, Женя

588

Хде все?

589

Да хде-то здеся...   :rofl: В спячке пребываем, однако... Зимней!

Я вот прилепила сегодня два рукава к одежке, и все... Целый день кругами хожу вокруг кукела, тряпочки перекладываю... Что-то кризис жанра...  :smoke:

590

А я работаю, сколько все кушают,мягко говоря, конфет, :tired:  без выходных работаем, даже в воскресенье. А мне надо  дождливую куклу делать, да я что-то прицепилась к этим примитивам, вот последнюю доделаю и все. На работе втихую из подручных, папье-маше, куклу сотворила, сверху решила не шлифовать, а папером, тонировала недопитым чаем, надо было раз, ну два, а раз 5 окунула, пятнами пошло. Вещица не ахти. но жалко. Хотела в" зайца карманного" отнести кое-чего, так там прием - среда, суббота, не получилось.

591

юта написал(а):

Хде все?

А нету....Зима однако.....Холодно !

592

Привет! Я училась медвежаткам у Анюты. Подсела на
это дело. была в Москве в этом году, училась у сестер Бухараевых - в Школе кукольного дизайна. Была в декабре на всех выставках, все фотала, привезла каталоги с выставок - если кто желает посмотреть- можем встретиться у меня в офисе- на Кирова,23.
Сейчас в музее Арсеньева проходит новогодняя выставка наших учеников-флористов. очень хочется замутить проект "Город ангелов", к Рождеству- будет пресса, телевидение. Может, поддержите? Меня зовут Елена Чеботкевич и мой телефон- 77-16-72. ПТР ждет нашего предложения. И вообще, у нас с музеем давние связи, нас включили в план на весну, к 8 марта- здорово было бы- цветы и куклы,а?

593

Elena_flora написал(а):

была в Москве в этом году, училась у сестер Бухараевых - в Школе кукольного дизайна

Это здОрово!

Elena_flora написал(а):

И вообще, у нас с музеем давние связи, нас включили в план на весну, к 8 марта- здорово было бы- цветы и куклы,а?

А это уже интересно и мишек обижать не надо

Отредактировано Igor (2009-12-28 16:30:51)

594

Elena_flora написал(а):

очень хочется замутить проект "Город ангелов", к Рождеству- будет пресса, телевидение. Может, поддержите?

Очень хочется поддержать.....только вот с такой темой нужно только агелочков приносить? Значит нужно делать))) а времени прям в обрез :dontknow: но я постараюсь хоть одного сделать)))

595

Всем привет! Как вам новогодняя погодка?  :rain:

Igor написал(а):

можем встретиться у меня в офисе- на Кирова,23.

Привет! О, почти близко от моего института (я на Чайке сижу)!

Elena_flora написал(а):

очень хочется замутить проект "Город ангелов", к Рождеству- будет пресса, телевидение. Может, поддержите?

Очень интересно! Только вот тоже вопрос - условия участия, какие работы можно приносить? Я б хотела показать своего Лунного стража (он у меня еще на людях не был), но он же не ангел...

596

Оля? ты чего? это Elena_flora написала про Кирова, а не Игорь :crazy:

597

Очень рада была звонку Ольги.Предлагается всех пригласить , так сказать , заинтересованных. Назвать день встречи и подумать, для чего нам это нужно.
Опыт показывает, что нужно место, где народ всегда мог бы посмотреть на новые вещи. Это надо продвигать, а это значит- выставки, надо быть готовым тратиться на рекламу, светиться везде, сначала по-немножку.
Есть идея замечательная с кафе. с которым я уже дружу давно- надо быть готовым, что не сразу все пойдет! Ну да что я вам рассказываю- вы давно уже это прошли... Короче, приглашаю встретиться, звоните всем, кому интересно.
Это будет , наверно. 4 января, на кирова.23.оф.303. Там и про выставку решим.

598

юта написал(а):

Оля? ты чего? это Elena_flora написала про Кирова, а не Игорь

Ага, Лен, знаю. Это я просто промазала кнопочкой, выделила цитату в посте Елены Elena_flora, а кнопочку "Цитировать" надавила в посте Игоря. И вот результат!

Ну так что, поедем? Интересно! 4 января - это понедельник... Надо бы еще время уточнить, чтобы собраться сразу всем, а не тянуться поодиночке. (уф, пугает только погода... доползла сегодня до дому в полуобмороженном состоянии, на буксире у такого же свежемороженного мужа  :insane: )

Отредактировано Ольга (2009-12-30 16:16:27)

599

Ольга написал(а):

пугает только погода..

меня также, я вчера все-таки отвезла в магазин примитивку и две куклы, замеррзла как жучка, смотрю елка валяется на площади :crazyfun: , ужас.

600

с Новым Годом Вас,творческих вершин, счаться в новом Году, Любви, много-много денежки, пусть ваши мечты сбываются)))
Пусть в этот чудесный праздник,
Пусть в эту волшебную ночь
Под звон фужеров хрустальных
Уйдут все невзгоды прочь.
Вы будете звонко смеяться,
Вы будете много шутить
И сами себе удивляться,
И близких друзей смешить.
Веселым, как этот вечер
Пусть будет грядущий год
Все то, что когда-то хотели,
Пусть Вам этот год принесет.
Сопутствует пусть Вам удача
И будет здоровье крепко,
Решится любая задача,
И в жизни Вам будет легко.