КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Вика, тебя также с наступающим! :flag:
Ты в подполье ушла?где твой сайт? :sceptic:

Отредактировано юта (2009-12-31 06:46:17)

602

Леночка приветыы)) пасипа ,у нас сегодня снег наконец-то засыпал всю серую неприглядность, красиво)). А АЗУРо куда пропал, ты его имеешь ввиду? Так мы переехали на другой домен, красивый и бесплатный. акция от разработчиков такая предновогодняя. я перевезла Украинский сайт(у меня в подписи) по быстренькому и заодно АЗУро тоже) Форум создавался как разовый проект для выставки и не мною, а вот в опциях прописались "намертво" атрибуты" другого админа. теперь все настройки сбросились и я есть я, как полноправный владелец сайта. И потом красиво его оформила, выбрав другой стиль, сейчас сайт в отпуске, рождественские каникулы у нас)) Если тебе захоЦа продоллжать общаться на АЗУРо, я потом кину на мыло ссыль,.

Отредактировано Витаминка (2009-12-31 07:30:39)

603

Всем привет :flag:

С Новым Годом!
[взломанный сайт]

Elena_flora написал(а):

Это будет , наверно. 4 января

Попробую отбиться от поздки в Арсеньев, тем более, что погода совсем не лыжная.

604

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!  :flag:

605

С Новым годом ! Успеха нам всем !

Отредактировано Igor (2010-01-01 04:16:31)

606

С новым 2010 годом поздравляю всех!Пусть все наши мечты и планы сбудутся!
http://best-image.ucoz.ru/_ph/77/2/146239475.gif
анимации

607

С новым годом всех поздравляю!!! Желаю творческих успехов и семейного благополучия

608

С Новым тигровым годом!

http://i130.photobucket.com/albums/p259/Domashnii/parochka.jpg

http://i130.photobucket.com/albums/p259/Domashnii/parochka2.jpg

http://i130.photobucket.com/albums/p259/Domashnii/tigrimalishi.jpg

609

А четвёртого на встречу я не смогу - у папы день рождения...

610

Ура)) Он пришел, он наступил, Новый Год
[взломанный сайт]
Всех с праздниками, хорошо и вкусно повеселиться)))))

611

Лида написал(а):

А четвёртого на встречу я не смогу - у папы день рождения...

Папу - с днем рождения от всех нас!  :flag:

Ежели удастся добраться 4 января до Кирова, 23, отчет будет здесь.  :writing:

612

Всех с наступившим на нас Новым годом!  4 января я буду в офисе часов в 12.Если получится, посмотрим фотки с выставок и каталоги и поговорим о том о сем. У нас там есть чай. Даже если с выставкой ангелов не получится- у нас еще впереди весенняя!
Еще раз адрес- Кирова, 23- это чуть дальше поворота на Енисейскую, на углу центр неврологический, а с другой стороны аптека. Поднимаетесь на 3 этаж, почти в самом конце на право.Приходите.
Елена.

613

Привет!
Ролик бодрит и даже создаёт иллюзию надежды !  :D
http://www.1tv.ru/vp/si=5777&im=21&v=15575

614

Привет ВСЕМ!!!
СНАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Лида
смешные тигрята, видимо малютки по размеру?!

Elena_flora Интересные у Вас предложения
:flag:  :idea:

Это мои тигры
малыши
тигр побольше

интересно продаются в нашем городе такие подставки или можно  где-нибудь заказать?

Отредактировано undina_s (2010-01-04 12:39:22)

615

Всем привет!

Я, лентяйка и трусиха, испугалась холодины и ветра и не доехала сегодня до Кирова, 23. Елене позвонила, договорились не терять друг друга из виду.

Но зато закончила первую в этом году новую работу:

http://odudko.pochta.ru/yo-yo.html

Зовут этого разгильдяя Йо-Йо
Высота: 42 см (с подставкой)
Материалы: LaDoll, бумага
Каркас: проволока, бумага
Одежда: ткань, кружево, бисер
Подставка: нат. дерево, нат. камень
Январь 2010, ед. экз.

616

undina_s написал(а):

Это мои тигры

Анюта! КЛАСС!!! Нравятся ВСЕ!!! (эх, только на подставке большому тигру надо было 2010 год нарисовать!)
Такие мордахи обалденные!

ПыСы: а где ты такую подставочку углядела? В инете?
В городе таких не видела... Если только на заказ где-нибудь делать...
Пойду-ка посмотрю-ка по адресу, который на фотке...

617

Оля, такой класный мальчуган :cool: .....вообще класс!!!....

618

Ольга

Интересный парниша !  Первое восприятие  Емеля в роли султана....... щуки ему ещё не хватает !

619

Хаврошечка
Igor
:flirt: Спасибо!

620

Поступило предложение выставиться в Москве на москоу фэир 2010

Предлагаем принять участие в  выставке МocowFair  в выставочном зале Т-Модуль на Тишинской площади (апрель 2010 года).   
Темы:
1. «Волшебная сказка»  (обязательно укажите название сказки)
2. «Вдохновение» (Куклы и музыка, куклы в танце)
3. «История моей куклы» (конкурс журнала «Талант», в котором кроме куклы будет оцениваться история или сказка о кукле, написанная автором). Создайте образ героя собственной сказки! Кукла и ее история, выбранная жюри, будет напечатана в журнале «Талант» к Международному Салону кукол осенью 2010 г. 
4. «Добрые куклы и добрые кошки» (кошки и образы кошек в куклах) 
5. «Весенние ангелы» (фантазии на тему весны)
6. Мишки и их друзья
Количество кукло-мест на стендах МОАК в этом году ограничено, заявки уже принимаются.
Условия участия:
Кукла до 10 000 руб. – 800 руб+200 руб.орг.взнос
Кукла от 10 000 до 20 000 руб. – 1000 руб.+ 200 руб. орг.взнос
Кукла от 20 000 руб. – 1200 руб.+ 200 руб. орг.взнос
Мишка до 3 000 руб. – 200 руб. + 200 руб. орг.взнос
Мишка  от 3 000 до 5 000 руб. – 400 руб. + 200 руб. орг.взнос
Сувениры в зависимости от количества и цены – по договоренности, орг. взнос – 200 руб.

621

undina_s
участие - это одно, самое главное доставка, и кому доставка, кто там возьмется опекать куклу.

622

юта
кому опекать куклы есть, даже место есть.
будет дешевле выставить чем больше нас будет.
сейчас нас четверо единственное надо организовать посылку до москвы
это в процессе.

623

Всем привет :flag:

С наступающим Рождеством!!!

undina_s
Анюта, эту ссылочку сохраняла как предложение по преобретению подставок для кукол, пока не связывалась. Там есть мейл, свяжись, поспрашивай  http://foto.mail.ru/mail/caionarka/9  Может и в городе можно поискать :dontknow:

Ольга
Какой класснючий парень :cool: Эдакий сказочноновогоднерождественский персонаж! А какая мимика, супер!!! Очень нравится!!!

undina_s написал(а):

Поступило предложение выставиться в Москве на москоу фэир 2010

От какого-то объединения? Отправка в целости и сохранности, пожалуй, самый сложный этап. А вообще, считаю, что пока до такого уровня не доросла...чем больше смотришь мастеров, тем более это понимаешь...в этом году не готова...будем набираться опыта, выставляться по-возможности в нашем городе.

Ольга написал(а):

и не доехала сегодня до Кирова, 23.

Как жаль! Кто же теперь поделится впечатлениями? :writing:
Надеюсь, к весенней выставке мы все же соберемся :crazyfun:

Отредактировано lorkam (2010-01-06 11:36:44)

624

undina_s
Предложение интересно, даже очень! Но... Если посчитать стоимость пересылки + кукломесто на стенде МОАК (даже учитывая, что там стоимость одна из самых приемлемых), получится не слишком вкусно. Да и работы надо выслать не позже 1-8 марта, чтобы они успели нормально дойти (если пересылка будет Почтой РФ). Я пожалуй, пас.

lorkam написал(а):

Как жаль! Кто же теперь поделится впечатлениями? :writing:
Надеюсь, к весенней выставке мы все же соберемся

А впечатлениями я могу поделиться - созванивалась с Еленой. У них на весну намечается проект в муз. Арсеньева (в планах музея уже забито место). Можем попробовать договориться на совместную выставку, но для этого надо:

1. Начать думать над проектом прямо сейчас, т.е. обговорить сроки, тематику, возможно, даже цветовую палитру.
2. Пересчитаться в рядах - кто сколько и чего готов выдать к назначенному сроку (сразу скажу, что это для меня, например, самое сложное - выдать работу на заданную тему да еще и вовремя  :D )
3. Само собой, принять участие в расходах на аренду зала.

Да, и еще напомню: в Буржуазии на весну была запланирована выставка "Кошки, кошки..." (название могу путать, но кошки и все что с ними связано - точно).

Ну что, начинаем сбиваться в стаю и думать? Вносите предложения, пожалуйста.

625

Оля. ты знаешь, я поддержу, давай посчитаемся кто хотел-бы хотя-бы, а потом тематика и прочее. а то начнем обсуждать - ты да я, да мы с тобой :D

626

Всем привет! Я в новогодней спячке, дома очень холодно, из-под пледа вылезать не хочется :)
undina_s, какие классные тигры! Мои тигрики сантиметра 4-4,5 в высоту примерно... (проблем со входом на форум больше не было? а то я тормоз... :) )
Ольга, очень интересный персонаж! Такая мордаха!.. одежда и детали... м-м-м... ну, красота!
Что касается выставки - я бы хотела принять участие - надо только из спячки выйти :)

627

Всем привет!

Так, желающих уже трое. Давайте так:
начинаем писать список желающих;
перечисляем, кто какие работы уже готов поставить;
далее думаем, что еще успеваем сделать специально для весенней выставки.
С этими предложениями идем к Елене.

Начинаю с себя:
Дудко Ольга
готовые работы: Лунный страж, Подя (Йо-Йо не считаю, т.к. он уже зарезервирован для покупателя).
К марту постараюсь успеть сделать еще одну работу на весеннюю тему, как минимум.

Лена, Лида? Что у вас? Кто еще с нами?

628

Оля меня тоже считай :D  :flag:
имею "з золотые головы", и еще  успею что-нибудь своять.
Я поняла к марту уже все надо?!

Твой новенький очарователен!!! ОН у тебя из ладола, как ведет себя  этот материал, он вроде папера? основа бумажная или нет, и если пробовала премьер то он какой?

Олечка еще  вопрос: про сайт "хобби-класс" ты с ним дело имела? сколько переплата и как доходит, в смысле за сколько дней?

Отредактировано undina_s (2010-01-09 04:38:26)

629

Всем привет :flag:

Оля и меня считай с Попутчицей.
И по тематике к марту можно успеть навоять.

630

Всем привет!

undina_s
lorkam
Отлично! Нас уже коллектив!  :flag:

Начинаю писать список на весеннюю выставку:

1. юта
2. Лида
3. Ольга
4. undina_s
5. lorkam

Список буду дополнять по мере поступления участников.

Так, теперь по интернет-магазину "Хобби-класс" в Ростове-на-Дону: http://www.hobby-class.ru/plugins/e107shop/index.php
Я там сделала уже второй заказ. Мне очень нравятся цены, и первый заказ пришел быстро (где-то 1,5-2 недели). Переплата идет по тарифам Почты РФ+наложенный платеж. Было бы неплохо, конечно, если бы они сделали возможной предоплату через Сбербанк (тогда процент с налож. платежа не пришлось бы платить), но с сожалению этого пока нет. Второй заказ сделала 26 декабря, пока что нет посылки... На сайте запросила статус заказа, должны ответить.