КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Поздравляю всех дам с праздником 8 марта!
[url=http://www.radikal.ru]http://s43.radikal.ru/i100/0910/2e/cb3f318c18d0.jpg[/url

902

Девочки я тож присоединяюсь...ВЕСЬ наш женский состав поздравляю с праздником: ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ (в том числе и творческих), СЧАСТЬЯ!!!

903

Девчата ! С праздником Весны, Любви и Красоты !
Пусть улыбка моей девочки поднимет вам настроение  :D

Отредактировано Igor (2010-03-08 02:26:14)

904

ВСЕХ ДЕВЧОНОК С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!
[взломанный сайт]

905

Igor Хорошая девочка получилась!  :cool:

906

pele-mele написал(а):

Кстати про "Историю одной куклы" - сколько не скачивала, везде какой-то странный файл - без текста

:D Он с текстом. Ты его посмотри в более старой версии Acrobat Reader. Файл сделан в старой версии, новая не видит старых шрифтов. У меня такое было.

907

С Международным женским днем! и( шепотом) С международной женской ночью!) Это я подслушала в рекламе "Хороших шуток". Творческих успехов!Возможности самореализовываться и за это немного вознаграждения!

908

юта написал(а):

Продалась Попутчица, мои поздравления Мордвинцевой Ларисе

Урааа! Лариса, поздравляю!  :flag:

909

Elena_flora написал(а):

С Международным женским днем! и( шепотом) С международной женской ночью!)

:D Лена, привет! Как прошел вчерашний МК? (не смогла прийти, мои мужики потащили в прямо противоположную сторону - в музей автомотостарины)

910

В женский день 8-е марта, все пройдет, как ляжет карта
Можно мордою в салат, можно кинуться в разврат
Можно выпить осторожно и не пить, конечно можно
Можно просто заторчать, но нельзя не отмечать!!!!

Всех с наступившим праздником!!

Отредактировано Хаврошечка (2010-03-08 04:15:38)

911

Всех девочек с нашим праздником поздравляю!

http://best-image.ucoz.ru/_ph/34/2/554381846.gif
анимации

912

С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Вас поздравляю
Сердечно желаю:
Счастья, здоровья,
Удач, красоты !

Девочки, с Праздником всех!

913

Девочки! С праздником всех!

[взломанный сайт]

914

Игорь, какой ты нас девочкой порадовал :cool:  Спасибо!

Оляпрямо уже интересно чем тебе ответили на поздравления твои парни сегодня? :jumping:

Отредактировано lorkam (2010-03-08 05:22:15)

915

Лариса.... не всё в девочке удалось но я старался аж дым с ушей валил, от усердия !   :D    Пришлось пожертвовать выставкой.... Генеральная заказчица в очередь выставила ещё две ответственные портретки.... и.......куды то делась, блин!  А на выставку я готовил  Двух Аршавиных.....двух ментиков..... двух клоунов.... двух.......  :rofl:  :rofl:  :rofl:  И ладно теперь уже в следующий раз ...... если правда что то опять не клюнет, Хи !  :D

916

Igor
да ты бы передал своих кукол, и портретки делал бы, а девочка хороша, глазки, зубки, как всегда все на высоте.

917

Лена... напрягать никого не хотелось  ...  а ещё и кукел надо было довести до ума.... да и коробки сделать  :tomato:

918

Смотрю дни свободные, 20 меня запишите.

919

Набрела на отзывы о нашей соседке Бородулиной, боже мой,вот это пиар,но больше претензий к музею и журналистам о непроверенной и неподтвержденной информации.

920

Вот, сделала тут я, с учетом сказанного  :blush:
Кривенько и в профиль совсем плоско, но лучше же да?  :tomato:
С глазами вообще сложно пока, пошла дальше ковыряться ))

Ольга написал(а):

Ты его посмотри в более старой версии Acrobat Reader

ок, попробую)

Отредактировано pele-mele (2010-03-08 12:39:45)

921

А, ну и с праздничком всех :)

922

lorkam написал(а):

Оляпрямо уже интересно чем тебе ответили на поздравления твои парни сегодня?

Это после футболок с надписями?  :D Мне задарили самодельную открытку (это малОй) и жесткий чехол для запаски на машину  :D с предложением нарисовать чего-нибудь на нем по своему усмотрению (это муж постарался). Я довольна!  :cool:

Отредактировано Ольга (2010-03-08 13:12:32)

923

Хорошая девочка это я Игорю:-) :blush:
Ты у нас кстать пока шта один единственный мущина и мы бы очень хотели чтобы в такие ответственные моменты как выставки был бы рядом :D  И нам бы даже одного ментика без коробки вполне бы хватило для счастья и может быть даже одного Аршавина :D 
pele-mele Давайте текущие моменты выкладывать в мастерской, сюда можно кинуть я так полагаю фотки уже готовой работы.....
Елена Александровна а что там с Бородулиной то?? киньте ссылку глянуть

Отредактировано Pyatkova (2010-03-08 13:15:43)

924

pele-mele Ксюша, и тебя с праздничком!  :flag:  (Эх, жаль выходные заканчиваются...)

925

pele-mele написал(а):

но лучше же да?

Ты знаешь, действительно лучше! Теперь еще обрати внимание на пропорции лица - глаза у взрослого человека находятся ровно посередине головы. А у тебя получились смещены выше, из-за чего не хватает объема черепа сверху. Попробуй нарисовать себе на листочке шаблон и прикладывай к нему.

926

Pyatkova написал(а):

Давайте текущие моменты выкладывать в мастерской

Все-все, уже уходим совещаться в мастерскую.  :flirt:
pele-mele
Ксюша, пойдем сюда: Мастерская

927

Pyatkova написал(а):

Давайте текущие моменты выкладывать в мастерской, сюда можно кинуть я так полагаю фотки уже готовой работы.....

Ага, думала уже, что не туда. Но это по-моему самая активная часть форума)

Ольга написал(а):

Попробуй нарисовать себе на листочке шаблон и прикладывай к нему.

:yep:

928

Pyatkova
А вы случаем курсы не собираетесь проводить?   :flirt: 
Я по адресу обращаюсь? Вы же проводите?

Отредактировано pele-mele (2010-03-08 13:46:34)

929

pele-mele написал(а):

Но это по-моему самая активная часть форума)

Эт точно! Сюда все идут поделиться новостями и узнать новости.
А чтобы техническая информация не затерялась в нашей околовсяческой болтовне, надо бы ее складывать отдельно  :idea:

930

Pyatkova написал(а):

а что там с Бородулиной то?? киньте ссылку глянуть

Тоже интересно! Я видела только сто раз перепечатанный один и тот же анонс о выставке гобеленов  :huh: