КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ничегосебе какая ты "плодотворная" и "рукотворная" А у меня темпы улиточные

-Все эти куклы с февраля доделываются т.к половина стояла почти готовых, А новых всего две. Они просто ждали, когда их в гости  :shine: позовут!!
Igor  Да я ж нев укор :flirt:  БОже упаси!!!
А кто-нибудь у нас из фарфора выливает?

Отредактировано undina_s (2009-09-14 05:26:07)

152

Всем доброго вечера!

undina_s написал(а):

Олечка а со скольки (лет)в волну на лепку ходят?

Мой пошел с 7, как в первый класс отправился. Там для школьников этот кружок бесплатный. Есть группы с утра и с обеда. Сейчас найду телефон "Волны", чтоб можно было позвонить и узнать. Тээээкс, где же это? Ага, вот: 44-94-26. Преподавателя по кружку "Послушная глина" зовут Нина Семеновна. Педагог-организатор (проще говоря - директор) - Наталья Игоревна. Лично мне очень нравится, как они с детьми работают. Если будем успевать с уроками, обязательно отправлю своего дитятю и в этом году.

Ну Анюта у тебя и темпы!  :cool: Завидую по-белому, но угнаться за тобой вряд ли получится (если б в сутках 36 часов, а лучше 48!)

Кстати, в Волне есть тигельная печка. Детки там запекают глину, можно поинтересоваться насчет фарфора. Во Владивостоке среди кукольных дел мастеров фарфористов пока не знаю...

153

Девочки, по фарфору нужно узнать в керамической мастерской на 2 речке. Говорят у них раньше печь была, да и сейчас ,думаю. есть. На витрине керамика выставлена.

154

юта Лена, привет!

А поподробнее про Вторую Речку можно? Я плохо ориентируюсь, чего там где есть.  Фарфором вряд ли заниматься буду, а посмотреть интересно.

Пойду паспорт для Поди сделаю, а то без паспорта в люди выпускать неприлично  :rofl: Коробки нет и не будет, поедет на выставку в пакетике  :rofl:

Отредактировано Ольга (2009-09-14 14:46:41)

155

Там, где раньше были авиакассы, поворот на больницу 1000-коеч.

Отредактировано юта (2009-09-14 15:04:26)

156

Кто нибудь подскажет .....какую цифру выставить в своих настройках чтобы время правильно показывало ?
Всё...... поставил +10  вроде попал !!!

Не пропустите Золотую ссылку в мастер-классах  :O

Отредактировано Igor (2009-09-14 15:26:46)

157

юта Лена, спасибо!  поняла, где это.

Люди, представляете, какая подстава! Захожу сейчас на свой сайт и вижу, что админы pochta.ru воткнули рекламный блок (который раньше благополучно болтался внизу страниц) наверх. Да блин так неудачно! Пишу им, мол: "люди, а как-нибудь нельзя все как было сделать?". Отвечают - нельзя, теперь реклама будет вверху. Ну ладно, согласна, но расположите ж ее как-нибудь не так коряво! Блин! Хоть хостинг меняй!

Igor Я смотрю, что ты уже куда-то перекочевал с nm.ru (хотя у тебя та же самая реклама пока что внизу страницы пребывает)...

Отредактировано Ольга (2009-09-14 15:53:03)

158

Оля...а я сдублировал сайт  сюда и рекламы вроде нет и возможностей больше ......  глянь http://www.igordolls.wallst.ru/   я единственно лоханулся   wallst   надо было взять другое предлагаемое название   типа vov

Внизу чуток текстовой а  не та порнушка которую навесил nm  :tired:
Та же самая реклама быть не может....... свят....свят  !  :playful:
А старый адрес остался ....  теперь я обновляю сразу два сайта ......олигарх !

Хм......прошёлся ещё разок по страничкам новой площадки...... текстовая небольшая реклама только на первой странице на остальных вроде нет ничего ???

Отредактировано Igor (2009-09-14 16:16:08)

159

Igor написал(а):

Та же самая реклама быть не может....... свят....свят  !

На http://www.mydolls.nm.ru/ - та же самая  :rofl: я сравнила (порнушку убрали  :hobo: ) А интересно, если настроить автоматом переадресацию с pochta.ru на wallst, они это быстро прочухают? И прикроют?  :idea:

160

Хи !  я то про другую площадку !  А там да наши house ( ы )  гдето рядом ! Это как переадресация ? Тебе надо свой ресурс закачать  на wallst.ru  в определённую папку выделенной для тебя ёмкости......  я как понял там бесконечность !

161

Igor написал(а):

Это как переадресация ?

А это когда посетитель у себя в бродилке набирает http://odudko.pochta.ru, а его автоматом переносит на какой-нибудь http://odudko.wallst.ru. Понятное дело, что все содержимое сайта надо на новую площадку отправить, а на старой только вот этого "стрелочника" в index.html ставить. Так обычно делают, когда везде раскидали ссыль на старый адрес, а потом переехали на новый и хотят, чтоб люди не потерялись. Только вот думаю админам почты.ру этот финт ушами сильно не понравится!  :rofl: хотя съехать от них уже очень хочется (меня сейчас служба поддержки, мягко говоря, послала подальше)

162

А пойду-ка я прогуляюсь до wallst, посмотрю, как там...

163

посетитель у себя в бродилке набирает http://odudko.pochta.ru, а его автоматом переносит на какой-нибудь.......

Оля.....думаю за денюшку посетителя отправят куда угодно ......   :tomato:

164

Всем добрый день!

Девочки, может быть и тебе Игорь :playful: , приходилось ли встречать где в магазинах обычные капроновые колготки, без лайкры и рисунков и т.д.? Пока ничего не нашла :dontknow:

Отредактировано lorkam (2009-09-15 07:12:52)

165

lorkam

Боюсь как бы такого плана колготки не ушли в прошлое...... поинтересуйся на Куклах ру ...... или напиши  Андриановой http://www.andrianova.ru/
А здесь её небольшой МК http://www.andrianova.ru/inside/learn/

166

Игорь, спасибо. Это далеко и долго, терпежу не хватит  :jumping:  (но ссылки захомячила). Не найду, буду придумывать что другое :(

167

Зайди сюда  на Куклах  почитай   может и найдёшь чем заменить http://forum1.kukly.ru/forums.php?forum … 9f4c4b51ab

168

Спасибо, пошла бродить, вернусь не скоро :mybb:

169

Всем привет!

lorkam написал(а):

приходилось ли встречать где в магазинах обычные капроновые колготки, без лайкры и рисунков и т.д.?

Мдя... Задачка... По-моему, такие уже не делают. А что надо, чтобы было тонкое и прозрачное, но не тянулось? Может, заменить чем-нибудь? Использовать думаешь для текстильной пластики? Сейчас есть много всяких тоненьких трикотажей типа футболочной ткани, на ощупь как ХБ, но по-моему - вискоза. Я покупала тканюшку телесного цвета для обтягивания тушки в магазине "Мастер", который на Суханова.

Отредактировано Ольга (2009-09-16 08:42:51)

170

Оля, привет :flag:
Задумала куклу одеть в колготки. Нашла через людей темные. Прибросила, красиво смотрится на кукольной ноге, только светлые нужны. Теперь думаю как осветлить или что-то придумывать. Изучаю куклы.ру

171

Лариса... если ты зарегистрирована на Куклах то наверху есть поиск..............набераешь   .......  колготки  или чулки ...... и т.п.  и тебе выскочат темы где эти вопросы обсуждались.

172

Ага, сейчас попробую.
Нашла рецепт с хлорным отбеливателем, пошла экспрементировать.

Отредактировано lorkam (2009-09-16 09:19:59)

173

lorkam написал(а):

Задумала куклу одеть в колготки.

Ааа, понятно! А попробуй не только колготки поспрашивать, но и гольфы, и носочки. Там можно обнаружить довольно-таки нетянушиеся варианты. Во! Еще вспомнила большой магазин-склад, где много всякого колготочно-носочного товара по нормальным ценам: "Симфония тела", на Первой речке, в районе въезда во взрослую горбольницу (адрес точнее сказать не могу, давно там не была).

174

Лариса, синтетику хлором не пытайся отбеливать, иди в ткани, там есть сеточки мелки, но они стреч, на колготки само то, край склей, а потом ровно обрежь по шву.

175

"Симфония тела", на Первой речке, в районе въезда во взрослую горбольницу (адрес точнее сказать не могу, давно там не была).

Оля, спасибо. Поищу.

Юта Спасибо. И в ткани тоже загляну. Какой-нибудь вариант и найдется.

Отредактировано lorkam (2009-09-16 09:32:45)

176

undina
Анютка :flag:
Очень рада нашему знакомству!
Пока писала, ты уже убежала :(

Отредактировано lorkam (2009-09-17 13:13:52)

177

ПРивет всем!!
Лариса я тоже рада! потихоньку  начинаем знакомиться друг с другом в оочию :D  :love:

ПОДЯ сразиЛЛ!!! Хорошая выставка получается мне понравилось! В ""живую" все куклы гораздо лучше выглядят, и размер совсем другой, нежели представляешь.

хочу с вами поделиться моей новенькой. ОНа Ушла жить к подруге.
ПОдарок

Отредактировано undina_s (2009-09-18 03:25:21)

178

Доброго всем дня!

Анютка :flag:  Это у тебя шарнирка?! Молодец! Чувствуется твой почерк!
Неуспеваю за тобой, все время убегаешь :disappointed:

Отредактировано lorkam (2009-09-18 03:41:55)

179

Всем привет!

undina_s Ух ты! Шарнирка! Уважаю! У самой руки все не доходят доделать начатую шарнирку, лежит в мешочке по частям  :D

Народ, а мы собираемся собираться в Буржуазии, полюбоваться на работы, поговорить в реале и т.п.?

180

Оля отчего же и не собраться :cool:  Вчера мы втроем встретились в салоне, было очень приятно и увидеть др.друга и работы посмотреть!!! Подя нам всем очень понра !!!