КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

юта

А очень дёшево это  по чём? Цены в магазинах у японцев тоже О...го...го .........  правда и зарплаты ....... :unsure:

Отредактировано Igor (2009-09-25 03:56:18)

212

Игорь, синт волосы у тебя какие-то особенные, я накупила китайских резинок только на выброс. Кто-нибудь в Буржуазию собирается сегодня. вот 27 якобы официальное открытие, может зайду. Дешевле, дешевле,покрытие матовое сиалер 520/268, ла долл 440/200, модена440/305, вот так примерно. Мне, лично, срочно это не надо, но попозже закажу с удовольствием, и то, потому-что дешевле.

Отредактировано юта (2009-09-25 04:47:18)

213

О, 27 ..... ясно, от поздравлений не отказываюсь ! Как говорится ......  Процесс пошёл !
Так у меня не волосы а корейский мех.....только он длинный ...вот я его марганцовкой и Иодом Добиваю !  :D
Если правильно понял по цене  первая цена у нас , вторая у них то конечно.... при условии что тот кто привезёт за услугу ничего не попросит .

214

Игорь, не забывай, что йод испаряется со временем, можно даже сказать очень быстро.А цена уже с доставкой, на сентябрь месяц.А я соображаю волосы сделать, если взять нитки, обмазать ПВА , уложить в причесон, скромный, а затем поверху шликером.
http://www.craftmax.net/cray/ цена красная *0,455.

Отредактировано юта (2009-09-25 05:40:21)

215

Хи !  Значит Арши со временем поседеет..... как в жизни.  Седеющая кукла ....интересно! 
Так волосы можно как угодно делать.....главное что бы в тему.

Осталось волосы наверху поднять Но подошёл к той стадии процесса.... когда уже ничего не нравиться а впереди ещё бутсы и форма с термопереводом.......    Так что к концу весь буду на нервах.  А говорят творчество это кайф....не верьте !   
Во ....  Голова в процессе, я уже и не знаю кто это ?  ГОЛОВА

Отредактировано Igor (2009-09-25 06:50:30)

216

Всем привет!

Игорь, ну конечно же это Аршавин :cool: Здорово!!! Показываешь по-частям, только дразнишь :playful:

Всех с открытием выставки :flag:
Может быть Анютка оперативно сегодня разместит фоты?!

217

Игорь, он живой  o.O  до жути, какой ты все-таки талантливый.Ну, конечно, сам к себе попридираться без этого ни как.

218

Лена, Лариса....успокоили ...спасибо..... так вот с каждой портреткой.  Он же Большой ....  выходит на 50 см. ( в присест ) сложность попасть в пропорции.....  сперва хотел сделать в Шаржевом жанре......там бы было всё проще. Надеюсь когда одену будет лучше.....  хотя по началу запутался в ихней форме..... что то она вся разная на Евро 2008 одна ..сейчас другая  и кого они там рекламируют то ли Найк....то ли Адидас .  Все мелочи надо учесть а то фанаты не простят ошибок !  :tomato:  :D

Я бы в рост показал но на фото что то не то как реалии. Он в движении и получается Голова впереди а корпус с ногами как неестественно мал по отношению к голове  :tired:
Эта диспропорция должна уйти Когда он будет в бутсах....трусах и майке.

Лена... да не !......Талант тут не причём.......просто я давно и много леплю.  Вот так !  ;)

Отредактировано Igor (2009-09-25 07:48:20)

219

Скромняга  :blush:

220

:P

221

Игорь, я разглядывала голову Аршавина, подошел сын: "О, Аршавин!" Объяснила,что это кукла, так он под впечатлением. :O  В шаржевом жанре фанаты не простили бы однозначно. Ты уж шибко не нервничай и не поедай себя, все хорошо!

222

Лариса.....шарж  тоже интересно .....  в таком плане я  не очень люблю Шарж   ...... мне больше нравиться так
Шарж
Раз сын признал ..... значит мы на верном  пути.   Сделал причёску ..... теперь вроде и похож !

223

Да второй вариант забавный... Тоже был бы интересен...

224

Я в плане ..... с нормальными лицами..... карикатуру и гротеск, это хорошо, но будут ли покупать или заказывать Да и самому одариваемому  понравиться ?

225

Тот, кто заказывает, должен очень хорошо знать одариваемого... его юмор и восприятие. Все индивидуально.

226

Вот....не прошло и дня с причесоном управился ...... теперь на очереди Бутсы из натуральной кожи.
Готовый ГОЛОВА !
Так потихоньку Шаву и соберём...... если кому интересно  :rolleyes:

227

Очень интересно, Игорь, волосы прядками клеишь, или своя технология, смотрю волосы ровненько лежат, как будто свои родные, цвет получился натуральный, естественный.

228

Лена....привет!  :flag:
По всякому клею.......когда не лень прядками а когда лень трессиками и торцы закрываю прядками, ментикам или из пластика ( опять же по лени и цене или  на плёнку мелко резанный ).  С цветом намучился( светлый слишком получался волос )  .....куда то марганцовка из аптек пропала вот и мешал остатки марганцовки с Йодом.

229

Игорь, марганцовка действительно исчезла, старить ткани ей нормально, у меня тоже чуток остался. я думаю, что надо искать в аптеках, где готовят лекарство, йод в порошке, либо в лабораториях, это реактив часто используемый. НО у меня волосы не получаются ровно сплошной, видны прядки и разделы на прядки. Мы с Ольгой прикупили мех , который в машину на сидушку, так вот волос сам по себе слабый очень, руками растянешь и рвется, расчесать готовую прическу ни как- пучки лезут.

230

Одно обнадёживает...что в продажу марганцовка всё же поступает......  я просто лоханулся ....хожу мимо аптеки ...нет зайти и спросить.  А тут приспичило ... зашёл и  .....была кончилась. :D  А Йод есть но мне он не понравился.
Я когда пучками клею ... их подготавливаю.....  фиксирую клеем торцы и сплющиваю, а перед наклейкой лишне склеенное подрезаю  Так удобней потом клеить.  На Аршавине волос как бы расчёсывал тонкой зубной палочкой..... волос тоже тонкий. :playful:
Пучки лезть не должны.....это факт !  Я первый пучковай вариант на Аршавине еле отодрал....хорошо хоть не всю голову заклеил.

Отредактировано Igor (2009-09-26 05:07:47)

231

Всем привет!

Igor написал(а):

Талант тут не причём.......просто я давно и много леплю.  Вот так !

Ну, значит, у нас тоже есть шанс!  :D

Лена, ты меня сегодня порадовала!  Денька до сих пор под впечатлением от твоей красавицы хвостатой. Батяне вечером рассказывал, как у нас в гостях была тетя Лена с большой собакой  :flirt: А кошак только вечером из-за дивана вылез  :D (чувствую, что малОй опять собаку запросит...  %-) )

Странно, у меня пучки не лезут на кукольных волосах из той шкурки автосидушечной... Может, я не очень сильно дергала?

232

Igor какой хороший цвет у волос получился! И это что, марганцовка с йодом? Интересно, а когда йод испарится (а он точно испарится), какой цвет станет?

233

Оль, привет, я делала прическу на всю длину с заворотами, пришлось расчесывать, вот тогда и волосики стали ломаться, если на короткую и без укладки - нормально. А собаку надо, только сынок у тебя еще малой,выгуливать собаку в твоем районе есть где. Послушала про тонировку папера, а пришла и сделала по-своему, накосячила конечно, да ладно, я покрыла все выступающие кожные части темперой :mad: .

234

Тётя Лена как я понял приходила с Афчаркой ?  Хм...... я бы тоже под диван залез !  :O
Оля.... я думаю от Йода надо отказаться.... запах у него а вот с марганцовкой надо работать, у меня кошка гипсовая...тонировал марганцовкой в 91 г. и всё ОК !
Шансы ?  Конечно ...и высокие !  Понятно что семья...дети ..... хлопоты..... но хотябы для души ....штук так  20 кукол в год........   :rofl:

Я тут блог  сделал и вопрос а что там вообще делать..... писать то не очем ...сувать чужую инфу не интересно....вот "ментиков повесил" а дальше ?  Как блог пропиарить кто знает ?  http://igordolls.blogspot.com/

Отредактировано Igor (2009-09-27 15:47:19)

235

Igor написал(а):

Тётя Лена как я понял приходила с Афчаркой ?  Хм...... я бы тоже под диван залез !

Не, я с такой раскрасавицей рядом выросла - у меня Альфа прожила 15 лет, умнейшая была собака! Очень хочу овчарку, но понимаю, какая это ответственность. Кошак сам по себе, хоть и он любит, когда хозяева дома. А собака же как еще один ребенок, требует большого внимания. Не могу себе позволить завести собаку, пока не смогу ей времени достаточно посвящать. Возможно, когда Денька чуть-чуть еще подрастет...

А зачем тебе еще и блог? Комментарии хочется почитать? Тогда дай ссыль на свой блог у себя на сайте - его много народу знает. И по-моему, в блогах можно как-то  в группы сбиваться по интересам. Хотя никогда блоггером не была, точно не знаю...

236

юта написал(а):

Послушала про тонировку папера, а пришла и сделала по-своему, накосячила конечно, да ладно, я покрыла все выступающие кожные части темперой

А если не секрет, что ты там такого сотворила, что пришлось темперой замазывать?  :glasses:

237

Ольга написала:
А зачем тебе еще и блог? Комментарии хочется почитать?

Это уже инстинкт Хомяка........ халява же !  :D   У меня ещё на Яндексе и ЖЖ а про сайты ты знаешь :)))

Отредактировано Igor (2009-09-27 16:25:18)

238

Igor написал(а):

Это уже инстинкт Хомяка........ халява же !

:D

239

Я ничего не натворила, просто решила белый цвет оттенить темперой, цвет хороший, сейчас в темноте :glasses:

240

Так-с, я дома, почти вернулась к адекватному восприятию мира :) 
Какое тут бурное общение! Чувствую себя прямо отставшей от жизни :)  Ничего, буду навёрстывать. Творческий настрой возвращается, надо ловить. В один момент мне так захотелось лепить, что я притащила пластику в больницу и наваяла тигров :) (Новый год-то уже скоро).
Марина, как дела у твоего мужа?