КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Всем привет! :flag:

Игорь, блоги еще и в ЖЖ размещают. Только нужно строчить в сообществах комменты :writing: , а по комментам любопытствующие заходят и в журнал и в блоги. Сама иногда любопытствую... :blush:

Лида

Творческий настрой возвращается,

Ждем Вас и Ваши творения!

242

Привет! Всем.

Отредактировано Igor (2009-09-30 06:47:23)

243

Лариса.... всё больше ничего не завожу......  окучивать не успеваю  :D

Продолжение Шавы.............  Вот бегают ноги  НОГИ
В верху это ещё не футбольные трусы а исподнее  :D

Отредактировано Igor (2009-09-30 08:21:10)

244

Игорь, это же фотомонтаж, показываешь нам настоящие ноги :D

А картинки (смайлики) такие славные где нашел?

245

lorkam

246

Лариса.....я давно пользуюсь почтой IncrediMail  и там эти смайлики ( их там много )  Я просто скопировал себе на комп....по объёму они не большие  5-15 кбайт и грузить форум не будут.

247

Привет!
Ноги приоделись и бегают в Футбольных трусах   НОГИ В ТРУСАХ   Продолжение следует.....

Отредактировано Igor (2009-10-02 02:45:30)

248

Игорь привет, трусы четкие, жена наверно помогала - строчки ровненькие.

249

Хи ! Сам с УСАМ !

250

Вот думаю.....фиксировать ткань или нет ?
Наверное надо ухо подавить.....может и решение придёт !

Отредактировано Igor (2009-10-01 09:37:27)

251

Ты имеешь ввиду фиксировать складки на трусах?или вообще везде? Ну на трусах,мне кажется надо, щупать будут обязательно и складки съедут не туда.

252

Да...так и сделаем.

253

Игорь  [взломанный сайт] строчки просто супер!

254

Лариса.... Вот не пойму про какие строчки ? Всё что белое ( вставочки ) это термоперевод !

255

По нижнему краю штанины строчка ровненькая,вручную так ровно не получается, а на машинке и не представляю как такую мелочь строчить, а как ты Игорь сделал так аккуратно?

256

Флизелинчик обоюдолипкий и без проблем !

257

На пробу делала с флизелином под утюгом, приклеилось местами.

258

Да.....качество флизелина желает быть лучше .

259

Всем привет! :flag:

Игорь, и мне показалось, что штаны отстрочены  :D  На ментиках еще заметила строчки и все думала, как такую мелочь можно так ровненько строчить :dontknow: , там же не термоперевод?

260

Привет ! :flag:
Всё дошло !  :D  На машинке швейной конечно и не мелко совсем......... такие шаровары ! А вы что шьёте в рукопашную ? Во даёте ! А швейная машинка то зачем....чтобы шить полагаю.   :idea:   В старых работах жена шила .... и сейчас тоже помогает, шьёт она Супер !  ....  куда ж  без жены то !!! Но стараюсь лишний раз её не грузить....  беру уроки по мастерству  :O   

Футбольные трусы я решил всё же пропитать клеевым раствором полностью....  вроде хорошо получилось.   Предыдущую фотку я поменял....кому интересно что получилось гляньте .

261

Игорь, трусы нормальные, а траву, вот посмотри  http://s53.radikal.ru/i142/0910/bd/682abf843232.jpg , в реальности смотрится натуральным, здесь плохо видно http://s53.radikal.ru/i141/0910/f7/01acaf6070e1.jpg , но цвет и фактуру видно. На подставку приклеить этот мох, если ровно, то иллюзия травы.

262

Игорь, отличные штаны, складки в движении как надо :cool:  Ждем продолжения  :jumping:
На машинке шью внутренние швы, снаружи потайными  :disappointed:
А я нашла своей барышне колготки, уже прилепила. Правда, хотела еще светлее, но светлее только белые, а красить не хотелось.
ЮтаЕлена, травка симпотичная, а что это?

263

Это имитация леса для масштабных военных миниатюр, но в другом масштабе как трава прекрасно смотрится.

264

Спасибо за траву...но у меня  цели натуральности нет......  к тому же  такая трава как на картинке является классным пылесборником !  Да и куклу высотой 50 см. надо рассматривать  не под лупой а хотябы с 1 метра это впрочем касается и других работ. Разве что Бебиков и миниатюру ..... можно и поближе.  А с такого расстояния подставка зелёная да и ладно .  Я вообще меньше стараюсь что либо громоздить на подставке .....по выше указанной причине.

265

Про пылесборник ты прав :yep:

266

Я вот думаю травку сделать посветлей ..... а что то уныло  :D
Лариса......складки не совсем удались..... хотелось бы помельче и почаще но трикотаж не в какую ..... или у меня руки крюки.  :dontknow:

Отредактировано Igor (2009-10-02 11:28:28)

267

Лена  Про траву затеяли разговор......   не прошло и часа .... переделал !  :D   Я по зелёной траве прошёлся салатовым в технике лессировки  и знаешь интересней стало.

268

Покажи!

269

Со вспышкой снимать не люблю (  темно ) ....  уже скоро всё закончу и покажу .

270

Дед Мороз напомнил о надвигающемся НГ, о подарках и суете :canthearyou:
 
Посмотрите какой пост вчера разместили в ЖЖ, Дамская обувь 19-го века, картинки крупные в цвете
http://community.livejournal.com/antiqu … 76106.html