КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » Выставка » Выставка кукол в Буржуазии


Выставка кукол в Буржуазии

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

юта  :confused: Упс! А мне показалось, что я на паспорте твой ник увидела... Сорри! Говорю же, росту не хватило прочитать, я уж тянулась-тянулась  :rofl:

32

Еще есть undina.

33

Марина, ох, как я вам сочувствую! Позвоночник - штука серьёзная... Пусть муж скорее выздоравливает. (Я, кстати, каждый день на твой дом из окон тысячекоечной смотрю, тебя вспоминаю :) ).
Я, видимо, тоже не доберусь до выставки, хотя очень хотелось...

34

Лида, Маме твоей тоже скорейшего выздоровления, заходи в гости!

35

Всем привет!!! Девочки, выставка откроется 25-го сентября. Официальное открытие будет 27-го. Пока все просто выставлено....Всем участникам обязательно сообщим о подробностях. По фото. Во-первых мы не против, во-вторых мы сами будем все фотать очень детально, все желающие смогут забрать сд в магазине где то 2-4 октября.  Опять же кто не успел принести работы - есть еще время - до 20-го  8-)

36

Уля написал(а):

По фото. Во-первых мы не против, во-вторых мы сами будем все фотать очень детально, все желающие смогут забрать сд в магазине где то 2-4 октября.

Отлично! Спасибо.

37

Я сегодня побывала на выставке, и сделала несколько фото!
Выставка

38

очень красиво оформили и расставили кукол, картины такие красивые и украшения на полках вместе с куклами отлично смотрятся.Спасибо работникам салона :flag:

39

Как приятно видеть такую красоту))), Анюта, молодец, что порадовала нас первыми фото))) :cool:

40

Анюта   Спасибо за фотки,  Оперативно !  А я в субботу на Суханке брал ватин и только навострился в Буржуазию, но не судьба ..... автобус вырулил  :O

41

Жаль Игорь, что ваших кукол нет,они бы так дополнили выставку
И у меня вопрос, где можно взять шкатулку нерасписанную Деревянную??Или сундучок?

42

Анюта.... Как я понял выставка в Буржуазии в рамках Биеннале ( раз в два года )  я ходил раньше в филиал Арсеньева там собирались мастера....... посмотри там может есть кто занимается шкатулками  у них возможно можно и заказать не расписанную. А вообще у нас с промыслами туго. А вообще шкатулки на которых лаковая миниатюра Мстёры...Холуя....Палиха...  сделаны из прессованного папье маше.

43

Жаль Игорь, что ваших кукол нет,они бы так дополнили выставку

Анюта...ты в плане моих Ментиков ?  Они бы вместо секьюрити по ночам шастали  :rofl:  К выставке А это выставка.....надо готовиться а у меня это никогда не получается. Почти все работы проходные..... коммерческие. Разве что слепить Чёрный куб с глазами на тонких ножках  .... для философского осмысления. Но это по моему где то было . :O

44

Я даже помню у кого (это про черный квадрат ), у Ольги Егупец))))

45

Хи.... да куб на ножках это из Советского мультика ...... всё давно придумано.

46

undina_s Анюта, спасибо за фотки! Красиво смотримся!  :rofl:  :cool: Дедуган мой прям в цветник попал - среди девушек-красавиц Лены юты  :D Балдеет, небось, пенёк старый  ;)

47

undina_s Анютка, спасибо за фото.
Меня как человека выросшего в христианской семье несколько смутила витрина, где на заднем плане (по-моему) иконы :stupor: Это только сейчас заметила, на фотках.

Они бы вместо секьюрити по ночам шастали

:rofl:

48

очень красиво оформили и расставили кукол, картины такие красивые и украшения на полках вместе с куклами отлично смотрятся.Спасибо работникам салона :flag:

Девочки, это неоформленная еще выставка!!!!!!!  o.O  Мы только сегодня оформляли. Не удержались, все выставили раньше времени ,чтоб  народ смотрел - приценивался, да и жалко такую красоту в подсобке выдерживать... Сегодня все красиво расставили - приходите. Конечно, иконы совсем неуместно, и вазы,  и много чего лишнего, все  убрали... Жаль не отфотала, но рано, завтра уже можно будет, хотя еще таблички с авторами не проставлены  :confused:

49

Уля все очень здорово, приятная теплая обстановка, понравилось очень, спасибо, оформление шикарное  :flag:

50

юта
Уля все очень здорово, приятная теплая обстановка, понравилось очень, спасибо, оформление шикарное

Лена.... вот ждал что кто то фотоотчёт выложит.....Нема  :'(    Не верю  :P

51

Фотоотчет обязательно выложу, пока ссылки про нас, сегодня также в 20.00 в новостях на ОТВ Прим прошел сюжет о нашей выставке кукол, кто видел делитесь отзывами )

http://news.vl.ru/photos/2009/09/25/salt_wind/

http://primamedia.ru/news/28.09.2009-107407/p=2

http://primamedia.ru/content/photo.php? … &mode=

Подробный фотоотчет о выставке, с фоторепортажем с открытия будет на 2 странице в событийной хронике журнала "Ваш досуг" октябрьский выпуск. В сентябрьском есть анонс (рядом со словом редактора)

Отредактировано Уля (2009-09-29 15:11:55)

52

Какие все молодцы! Здорово! (Как же всё-таки жалко, что я не смогла к вам присоединиться...) Постараюсь прийти посмотреть.

53

Люба   Спасибо...... Долина кукол заселяется !
Узнаю Анны  Носатого зверя..... профессионально ! Эх! Смайликов мало выразить восторг.  :O  Нашёл .....смотри ниже ! 
Интересно чьи это пандовые   зверята ?

Лида  Привет! Смайликов добавить есть возможность?

Отредактировано Igor (2009-09-30 05:39:21)

54

Я вчера почти все выпуски "Панорамы" смотрела..........так приятно было)))   Спасибо всем организаторам )))))

55

Уля, спасибо! :cool:
Пропустила выставку :(  Хочь журнал нужно приобресть!

Этих пандиков в виде разных зверей уже где-то в интернете видела. Не думала, что автор здешний  :huh:

56

Дорогие кукольники! здесь можно посмотреть фото с выставки http://vlad-art.ru/   Желающие  могут прийти к нам в салон (только сначала созвонитесь 40-39-38) и можете себе скачать остальные фото (их много), ну или просто посмотреть )  Спасибо еще раз всем, кто принял участие, все работы, которые идут на продажу оставляем у себя. В Ноябре разместим рекламу на щитах 3х6 на кукол (сейчас делаем макет).  Планируем позиционировать себя как салон,  где всегда можно купить/заказать  авторскую игрушку (ну картины то само собой останутся). Плюс думаем над новогодней выставкой...В конце октября предлагаем встретиться у нас , вернется Ирина Сахарова с выставки (обещала поделиться впечатлениями и новостями) и обсудим Новый год  :flag:

57

Люба, Ух  !  Как Здорово!

58

Спасибо   :rolleyes:   КОгда до нас доберетес уже? Правда мне стыдно, я тоже все еще еду в Хенде :blush:

59

Так, вот  одичал совсем у себя на лоджии в мастерской....... надо ....надо  мне ножками топ....топ !!!
Про Новый Год это интересно !

Отредактировано Igor (2009-10-08 06:45:26)

60

Уля написал(а):

В конце октября предлагаем встретиться у нас , вернется Ирина Сахарова с выставки (обещала поделиться впечатлениями и новостями) и обсудим Новый год

Ух ты! Это интересно!  :cool:


Вы здесь » Владивостокское Объединение Кукольников » Выставка » Выставка кукол в Буржуазии