КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ангелочек

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://photofile.ru/users/unita4/951914 … 042f85bb0d

2

Очень симпатичный! Ручки хорошо получились, даже, как я вижу, с ямочками :) Кудряшки из чего? Какого ангелочек размера?

3

18 см, а крылья сделала  другие - посолидней и сейчас буду крепить.Самое главное, что он получился такой как я хотела.Даже с возрастом долго мучала его, старше делала.

4

Это прям подарок мне на день рожденья....увидела и так приятно стало на душе, какие Вы у меня молодцы!!! :love:
Какие рученьки славные вышли, личико умиротворенное, нежное...!! Славный!!!
Елена Александровна он мне нравится...есть конечно моменты которые можно доработать, но здесь писать не буду, если интересно пишите мне в личку...

5

куда-то написала - похоже не туда, но по адресу который был.

6

Леночка Александровна выложите ангелочка фотку с крылушками плиз!!

7

Аня, я ж новые приделала, и не фотала еще.На снимках старые крылья.

Отредактировано юта (2008-12-01 17:18:00)

8

Леночка Александровна сфотайте его с новыми крылушками плиз...как я его обожаю...
Слушайте покажите его в форуме на куклы ру, обязательно...

9

мда...что тут можно рассмотреть?? :-(

10

Юта это что за персонаж почему описания нет :mad: ! Я увеличила фотку и что я там увидела все теже АФИГЕНСКИЕ глаза (я тихо промолчу о ручках и о всем остальном), и еще раскажи как именно фиксировала складки

11

Марина, складки - это ПВА и проволоки немного. Глазки расписываю пока так, но еще надо стараться, получше.Не хочешь приезжать, позвони, я конечно же все расскажу.Здесь на ссылке глазки получше видно, только волосы поменяла.Вообще у меня три куклы готовые, куда бы их отнести, в продуктовый магазин не хочется.
http://s44.radikal.ru/i103/0812/98/df2b029759f9.jpg
Мне конечно очень приятно, что понравились глазюки.

Отредактировано юта (2008-12-04 15:45:04)

12

Юта! Я тебя четвертую без суда и следствия!!!!! :angry:  На наступающей недели я собираюсь поситить тебя с предворительным звонком конечно по теме которая тебе извесна я завтра позвоню поговорим лично, я понимаеш тоже очень стесняюсь в смысле того что даже незнаю как лучше тебя называть на ты или на вы (не в смысле возраста а вмысле твоего миро ощущения) а ты я вижу с намеками про продуктовый магазин тоже стесняешся,  при встречи я тебе про все точки сбыта мне извесные раскажу. К стати сказать по поводу конкуренции хотелось бы вопрос затронуть я во многом разделяю точку зрения Выгузова, чем меньше тем лучше, но общаясь с нашей групой почти год по интернету я понимаю что мы на столько разные что у каждого и стиль  и заказчик разный по этому я нескрою эти точки сбыта не откого от нашего постояного костяка(Лиды, Марины, Анюты конечно ) ничего не обещаю я сама только одну куклу продала  и то случайно (работала у одной клиентки и ее сестре понравился мой пират и я сделала нечто подобное), но шансов несколько и воспользоватьтся ими не грех так что девченки звоните мне на тел всем раскажу что куда зачем :rofl:

13

Ютуся ссылка на новые куклы не открылась посмотрю рри встречи

14

Марина, конечно же на ты во первых, во вторых обои на кухне доклеивать не буду, ну и в третьих жду звонка.

Отредактировано юта (2008-12-04 17:33:26)