КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



складки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

чем можно сделать складки естественные и как.Даже не складки ,а просто небольшую измятость ткани и чтобы не колом стояло.

2

Ткань нужно постирать - это во первых!
Далее укладывать ткань в складочки, можно даже мокрую прям на кукле. Закрепить можно раствором ПВА - грунт. Или лаком спреем.

3

а если от пва остануться следы - пятна белые.Я вот уже попробывала и желатином и пва, от желатина ткань мягче, но все равно что-то не то.Сейчас все смою и начну  по-новому.

4

Анюта у меня с некоторых пор с телефоном не все в порядке, по этому я не знаю звонили ли вы мне насчет портфолио или нет, если да то мое предложение остоется в силе сообщите пока через форум к какому решению вы пришли я вам сама перезвоню, и если вас интерисуют подробности не стесняйтесь спрашивайте.

5

Мариш у меня пока нет времени...я делаю три проекта одновременно, нужно запускать новую группу, пока никак не получается!!! Кстати со следующих выходных начнет заниматься следующая группа,  твоя знакомая мне не звонила....

Отредактировано Pyatkova (2008-05-08 03:10:43)

6

Анюта часто тяжело извенятся за поведение другова человека мало ли что у него на уме ,ну понимаеш попрасили  помоч( подсказать телефон , договориться) а выбор остается всеравно за индевидумом , а насчет портфолио сильно не волнуйся (как захочеш воспользоваться моим предложением так и воспользуешся) я не в гистапо работаю, просто было предложение, а я из-за некоторых проблем не всегда беру трубку на незнакомые намера не отвечаю поэтому и переживаю что ты могла звонить с другого номера а я трубку не беру понимая что предложение сделала сама, и состороны это выглядит не очень  :|  Такчто доставай меня без стяснения буду рада ( и к слову твой изопинк тебя ждет)