КУКЛЫ.РУ - Коллекционные авторские куклы и медведи. Галереи работ. Форум, информация об авторских курсах и анонсы выставок

Владивостокское Объединение Кукольников

Объявление

День Рождения форума 6 апреля 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретимся?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть предложение встретиться, обсудить возможность проведения кукольной (кукольно-мишковой) выставки... да и просто повидаться-пообщаться! Откликнитесь, кому интересно!

2

Мне интересно!

3

И мне! Когда, где, во сколько? (места, явки, пароли?  :writing: )

4

Может Игоря привлечь? Как думаете %-)

5

А Игорь привлечется? Может, для начала договоримся о месте и времени встречи? А Игоря спросим по мылу? Он сюда заглядывает?

6

Оля, ты ж наверное читала, что Игорю сказала Лелена из МОАКА, он представителем может быть в своем регионе, а он пока молчит :'(

7

Пока просто подняли снова тему про выставку, я всё от этой идеи не могу отказаться... На форуме Владмамы начали обсуждать http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php? … ;start=435 Для начала надо встретиться всем заинтересованным лицам и хоть общие вопросы обсудить. Ибо у меня, например, кроме желания поучаствовать в выставке нет ни знаний о том, что это такое и с чем его едят (то бишь, как организовывают), ни организаторских способностей... Но, думаю, совместными усилиями много можно наворотить :)

8

Предложение такое: в субботу (25 апреля) в 15:30 собраться у мамы марины. Можно и возможности-перспективы выствки обсудить и вообще о всяких кукольных делах побеседовать. Кто хочет/может, кого ждать? (надо определиться с количеством, ибо если вдруг желающих окажется слишком много, то лучше подыскать другое место встречи).

9

У мамы Марины это где? Я кроме Лены Юты никого больше лично не знаю...

10

Ольга, есть шанс познакомиться :) Напишите Марине в личку, она скажет свой адрес (и телефон, если нужно).

11

Оля, узнавай адрес :writing:  , поедем вместе, это район 2 речки, если ты конечно собираешься 8-)
Я не думаю, что надо тащить своих кукол, хотя девочки с владмамы хотят посмотреть, но нам нужно решить вопросы организационные, у меня нет опыта и знакомых, где можно было бы устроить выставку-продажу. Может Аня что подскажет???

Отредактировано юта (2009-04-21 10:06:54)

12

Я Марине в личку написала, она пока не ответила. Я планирую съездить, если буду знать куда именно. Могу прихватить с собой какую-нибудь работу... (небольшую  :D )

13

Есть предложение прихватить свои работы, ибо на встречу просятся люди, которые кукол не делают, но хотят посмотреть (кстати, я тоже хочу посмотреть! :) ) Что-нибудь своё тоже возьму (что транспортабельно). Ещё вопрос - могу скинуть на диск электронный вариант книг про кукольную мебель, обувь, несколько номеров Кукольного мастера... надо?

14

ОК! Попробую что-нибудь прихватить (единственное, что может в этом помешать - погода. На завтра вроде дождь обещали. надо что-то небольшое, что легче спрятать от влаги). Диск с электронной библиотекой - это хорошо. Прихвачу свои, сравним... Постараюсь еще пустых CD-матриц сейчас на работе натягать. А переписать у Марины будет на чем, если что-то понадобится? Комп с пишущим CD-DVD есть?

15

Предлагаю так: я пишу список того, что у меня есть, вы пишите, что вам интересно, я это записываю на диск и завтра приношу. Годится?
Н.Генсицкая. Обувь для куклы.
Н.Генсицкая. История одной куклы.
Н.Генсицкая. Кукольная мебель. 2 части.
Кукольный мастер - номера: 12, 15, 16, 17
Характерные куклы (не помню автора, уточню).
Лепим из полимерной глины (не помню автора, уточню).

16

Девчат, а просто так вы не встречаетесь? Ну там, на набережной мороженого поесть, за жизнь поговорить?

В принципе, в орагнизации выставок нет ничего сложного. Основная пролблема - адекватное место и реклама, чтобы аренда окупилась. Думаю, если за это взяться и встать в график музея, то Арсеньев предоставил бы место. Есть еще пара идей вот так навскидку, но там могут быть разного рода нюансы...
Но сделать можно. Все можно)

Отредактировано YukiEiri (2009-05-10 06:49:48)

17

Пока у большинства из нас точки соприкосновения - только куклы, поэтому и встречаемся, чтобы обсудить то, что к ним относится. Может, когда-нибудь узнаем друг друга лучше, чаще будем встречаться по поводу и без повода :)

18

Дык ведь зачастую именно на самых простых встречах можно столько всего узнать по теме)

19

Девочки и мальчики!

Насколько я помню, мы решили отметить день рождения форума (6 апреля) походом в кафе в субботу 10 апреля.

Большая просьба к тем, кто запомнил, куда и во сколько идем, написать здесь для тех, кто еще не в курсе.

(я почти что не в курсе, т.к. бегала за коробками для кукол, когда все договаривались  :D  )

20

Ольга написал(а):

Большая просьба к тем, кто запомнил, куда и во сколько идем, написать здесь для тех, кто еще не в курсе.

Вроде бы идем в Бель Базар (рядом с бывшим рестораном Маранбон, на повороте с ЖДвокзала на Эгершельд). Там можно разместиться большим количеством за одним столом. Во сколько - не помню, наверное еще не договорились.
Если есть другие варианты - предлагайте!

21

http://bimap.ru/395/ - вот сюда мы собрались. Мне уже нравится  :cool:

22

Там на 6 фотке три стола , когда мы там с владмамой собирались на рукодельный подаркообмен, нам их сдвигали  :cool:  Всем места хватило.

23

Всем привет! Мы договорились встретиться в 14 часов )))) Я помню, в Кофейке (бывший Бэль Базар) 10 апреля.